Карина2010 - очень необязательный человек

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 67
Карина2010 - очень необязательный человек

В общем на кидалу конечно не тянет, но осадок остался.

Дело было так:
Продавал я как то свой билет до Евпатории, создал тему и т.д.

Эта особа писала-звонила, слезно умоляла продать ей этот билет.
В общем договорились, что утром созвонимся и договоримся где я ей передам этот билет. Утром часов в 10-00 звоню, полусонная чуня сначала не берет трубку, а потом взяв говорит я за городом и приеду только через 3 дня ( как раз в день на который билет), спрашиваю ну вам он вообще нужен? она говорит 100% заберу. Переспросил держать билет или решать как то по другому, ответила держите. Прошло 3 дня звоню, ну что? билет берете? она да-да 100% забираю. приеду куда скажете до 12-00. Короче 14-00 сдать билет в кассы времени все меньше, звоню, сбрасывала раз 5, потом вырубила телефон. Звоню еще сбрасывает. Отправил СМС. В ответ СМС - Извините билет не беру. Пришлось сдать в кассу естественно потеряв деньги, ну фиг с ними.

В общем если будут какие то дела с данной особой, ну имейте ввиду.
 
Не нужно было затягивать с этим)))) Не купила билет при первой встрече - в сад!!
 
Да ты знаешь, ты больше похож!:іржач::іржач::іржач:
 
Если что-то продаете на ХФ то продавайте это первому, кто дает деньги. Ставить в резерв и верить "на слово" незнакому человеку не стоит. Нужно было Карине так и сказать.
 
Да, она и меня кое-что просила, говорила что 100 процентов!!!:DА потом пропала - ну и хуй с ней:yahoo:
 
Мне можно :)
Я ничего тут не продаю и ничего не покупаю :)
 
Все вранье!!!!!!! Это я Карина 2010! Кто что продает? Покупаю 100%:)
 
Писать что угодно можно. Может ты на самом деле на ХФ под другим ником кидаешь всех.
А и верно. А может это как раз ты. Кто угодно может быть.
Так может он тоже Карина!? Хотя нет, наверняка Карина это я...:іржач:
Сейчас специально посмотрел вниз, чтобы убедиться... Убедился. Я - не Карина :D

ЗЫ: А может тут вообще одна Карина отвечает ТС... :D
 
Назад
Зверху Знизу