Все о похудении, занятиях спортом, диетах и т.п.

LINZZZA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 4
Все о похудении, занятиях спортом, диетах и т.п.

Милые дамы! У многих из нас стоит вопрос о излишнем весе! Давайте обсудим этот вопрос, и посоветуем друг - другу проверенные варианты!

От модератора:

Тема предназначена для обмена опытом, личных отзывов. Все предложения услуг и товаров, а также саморекламой - в соответствующий раздел, отсюда будут удаляться с выдачей штрафных баллов. Все "бесполезные" советы и оскорбления участников дискуссии будут удаляться с выдачей баллов. Вопросы "напишите в личку" просьба писать сразу в личку.

Также темы по теме :):

Система минус 60 Екатерины Миримановой

Обёртывания

Бодифлекс

Растяжки - предупреждение, борьба с имеющимися


Антицеллюлитный массаж - посоветуйте

таблетки для похудения

Душ Шарко

Вибромассажер

Йога

Девченочки, кто крутил массажный обруч для похудания?
 
Останнє редагування модератором:
Милые дамы! У многих из нас стоит вопрос о излишнем весе! Давайте обсудим этот вопрос, и посоветуем друг - другу проверенные варианты!

Как правило за таким многообещающим дебютом следует ничуть не менее многообещающее предложение.
Ну не томите, что там у вас?

Сбросить вес помогает вообще ничего не есть + двигаться много.
От таблеток сносит крышу - ну их нафиг!
Единственное что забивает аппетит - жажда - напивайтесь огуречного или помидорного рассола с утра , ничего не ешьте - и целый день единственное , что вам будет хотеться - пить.

Да, да, а потом вы осчастливите какого нибудь гастроинтеролога.
Он с вашей помощью напишет диссертацию и отправит детей в колледж.
Тема, собственно, для раздела "Здоровье".
Там уже она и есть: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=34133
 
хавать по потребности или почти не хавать, а не сколько влезет. После 18 не жрать. Записаться на фитнес какой-то. Ходить как можно больше пешком. На выходных 2 часа на велике без воды. Или бегать 5 км и не пиь потом мин 40.
 
Плюньте в голову тому, кто говорит пить меньше воды, в особенности при физических или психологических нагрузках.
Конечно, если нет желания жертвовать своим бесценным и часто невосстанавливаемым здоровьем.
 
Плюньте в голову тому, кто говорит пить меньше воды, в особенности при физических или психологических нагрузках.

А у нас врачи и тренера нам говорят что "пейте больше воды и будет вам счастье" - не доказанная фигня.
 
Худеем вместе, толстеем по одному! (с)


Идитя в пень. Я вчера худела. Скажу вам честно, мне не понравилось.
Главное ведь что?
Организм у меня и сам похудеет, нужно только его правильно пнуть. А мне что - от конфет отказываться, чтоле?
Я вот вчера отказалась и каков результат?
У меня реально была ломка!

Граждане, у меня пищезависимость! И шоколадозависимость!
 
А у нас врачи и тренера нам говорят что "пейте больше воды и будет вам счастье" - не доказанная фигня.

Счастья может и не будет, а вот шансов на несчастье попасть - меньше.
Да тут и не надо ничего доказывать особо, здравый смысл подсказывает,
что поддерживать водяной баланс в организме, состоящем на 90% из воды
и работающем на химических и электрических реакциях вроде как бы и надо.
А про нервную систему, т.е. психику, я вообще молчу. Один из первых вопросов
после вопроса о стрессах на приеме психиатра. Непсихиатра, кстати - тоже, особенно
в госпиталях и ER.
Естественно никто не говорит, что это панацея и нужно затапливать себя галлонами в день.
 
Один из первых вопросов
после вопроса о стрессах на приеме психиатра. Непсихиатра, кстати - тоже, особенно
в госпиталях и ER.

Еще раз. У нас врачи считают что это недоказанная фигня.
Вы же не врач? То есть, повторяете услышанное и вычитанное в глянце?
 
от воды организм вес не набирает, в день нужно как минимум 1-1,5 литра жидкости (не пива и колы а нормальной чистой воды, чая или сока)
 
Еще один капитан Очевидность.
 
Еще раз. У нас врачи считают что это недоказанная фигня.
Вы же не врач? То есть, повторяете услышанное и вычитанное в глянце?

Да, я не ваш врач, и совсем не спорю.
И я не вычитывал это в глянце,
в особенности то, что касается сбора анамнеза докторами в ER.
 
Да, я не ваш врач, и совсем не спорю.
И я не вычитывал это в глянце,
в особенности то, что касается сбора анамнеза докторами в ER.

Не так, не не ваш, а не в Украине. :rolleyes:

Ну хорошо-хорошо. Вы изучали серьезно этот вопрос? Если изучали - киньте ссылкой на результаты исследований. Я не изучала, но с интересом бы ознакомилась.
 
пьем больше воды!
 
Не так, не не ваш, а не в Украине. :rolleyes:

Ну хорошо-хорошо. Вы изучали серьезно этот вопрос? Если изучали - киньте ссылкой на результаты исследований. Я не изучала, но с интересом бы ознакомилась.

Я мог бы прислать копию медицинской карты. Своей, естесственно, для начала. Но я вас не знаю.
И потом, чем-то мне наш разговор начинает напоминать споры в "Здоровье" о прививках или витаминах.
Или про диагноз ВСД, очень популярный y вас на Украине.
Мол, докажите, что я неправ.
Лично я никому ничего доказывать не хочу, более того, вполне признаю,
что ваши Украинские врачи могут быть совершенно правы.
Всё, что я сделал, это высказал своё скромное мнение, подкрепленное моими же наблюдениями,
мнением тех медработников, с которыми я имел несчастье общатся по предмету,
и немногим здравым смыслом. По поводу опасностей обезвоживания, особенно при нагрузках,
есть более чем достаточное количество литературы. Как глянца, так и специальной.
Если это так интересно, то можно создать тему в "Здоровье".
Там есть несколько Украинских врачей.

В контексте же данной темы о похудании, искусственное обезвоживание можно поставить на одну ступень
с искусственной рвотой или опийной настойкой, если результат нужен любой ценой и важнее последствий.
Я же не спорю, похудеете.
 
Я мог бы прислать копию медицинской карты. Своей, естесственно, для начала. Но я вас не знаю.

Ваша медицинская карта как-то бы осветила вопрос "пейте больше воды"? :eek:

По поводу опасностей обезвоживания, особенно при нагрузках,
есть более чем достаточное количество литературы. Как глянца, так и специальной.

Я у вас в прошлом посте попросила ссылку на конкретный источник. А вы мне "есть много литературы" в ответ, опять 25. Вы лично что-то прочитали что можете порекомендовать?

В контексте же данной темы о похудании, искусственное обезвоживание можно поставить на одну ступень
с искусственной рвотой или опийной настойкой, если результат нужен любой ценой и важнее последствий.
Я же не спорю, похудеете.

Я предлагала кому-то обезвоживаться??? :eek: Или писала что я так буду делать? :eek: Что за буйные фантазии...
 
Вы хотите занятся словоблудием? Вам скучно с утра на работе?

Ваша медицинская карта как-то бы осветила вопрос "пейте больше воды"? :eek:...
А где такой вопрос поднимался? Я ничего такого не говорил. Я говорил "не пить меньше".
Моя же медицинская карта освещает очень хорошо
рекомендации наших врачей, а так же вполне конкретный сценарий обезвоживания и его последствий.
Как будто вы этого не поняли.


Я у вас в прошлом посте попросила ссылку на конкретный источник. А вы мне "есть много литературы" в ответ, опять 25. Вы лично что-то прочитали что можете порекомендовать?...
Могу порекомендовать прием у нашего врача.
А лично я - побывал в реанимации, значительно больше впечетляет, чем глянец.
По крайней мере, меня убедило.


Я предлагала кому-то обезвоживаться??? :eek: Или писала что я так буду делать? :eek: Что за буйные фантазии...
Я где-то упрекнул в этом лично вас? :eek: Или написал что либо подобное лично в ваш адресс? :eek: Что за буйные фантазии...
 
Моя же медицинская карта освещает очень хорошо
рекомендации наших врачей, а так же вполне конкретный сценарий обезвоживания и его последствий.
Как будто вы этого не поняли.
Могу порекомендовать прием у нашего врача.
А лично я - побывал в реанимации, значительно больше впечетляет, чем глянец.
По крайней мере, меня убедило.

Простите, я как-то совсем не поняла что вы были в реанимации по поводу обезвоживания. Нет-нет, я в курсе что в некоторых состояниях - например, при длительной высокой температуре совмещенной с диареей, наступает быстро обезвоживание и ничего хорошего из этого точно не будет, но чтобы вот просто так, у обычного человека взяло и наступило обезвоживание, доведшее его до реанимации... Это прям какой-то водный вариант анорексии.
 
Милые дамы! У многих из нас стоит вопрос о излишнем весе! Давайте обсудим этот вопрос, и посоветуем друг - другу проверенные варианты!


я бы посоветовала побольше активного отдыха, ограничить себя в сладком, мучном, жирном и не есть после шести.
Это лучше всяких диет, от которых наберешь потом еще больше, а главное подорвешь здоровье
 
Простите, я как-то совсем не поняла что вы были в реанимации по поводу обезвоживания. Нет-нет, я в курсе что в некоторых состояниях - например, при длительной высокой температуре совмещенной с диареей, наступает быстро обезвоживание и ничего хорошего из этого точно не будет, но чтобы вот просто так, у обычного человека взяло и наступило обезвоживание, доведшее его до реанимации... Это прям какой-то водный вариант анорексии.

Слабовыраженное хроническое обезвоживание присуще не просто отдельным индивидумам,
а целым группам, обьединенным по различным признакам. Например - пожилым людям.
Или поклонникам некоторых видо спорта, например - бодибилдинга перед соревнованиями.
Особенно зимой, поскольку влажность значительно ниже. Естесственно, обезвоживание не наступает
само по себе без причин. И в моём конкретном случае оно было одним из симптомов, который в свою очередь
имел нелицеприятные послествия.
А в упрощенном варианте, тот рецепт похудания, который давала эта дама в "Здоровье", а именно - физические
нагрузки, меньше воды, голодовка, шоколад и черный кофе,
наложившись, допустим на поход на ДР с распитием алкоголя и добавив таблетку от головной боли, что тоже хорошо,
впоне может уложить человека в ER из-за обезвоживания и химического дисбаланса. При этом пациент может иметь симптомы
психиатрических нарушений, так что иногда по ошибке попадают и в психдиспансер на обследование.
По словам дежурного врача, таких за ночь по 5-6 привозят, а на векенд - и по 10-15.
Лично я видел двоих. Общался со значительно большим числом.

Если нет патологий, обуславливающих обезвоживание, то само
по себе оно, тем более слабое - не так что-бы страшно очень, а вот вызвать может
много неприятных последствий. В особенности - связанных с
нервной системой и химическим баланcом в мозгy, то есть - психиатрического плана.
Ладно, пошел я спать. Хроническая бессонница - тоже плохо.
 
Да что ж такое, третий день подряд сплошной апокалипсис. Теперь уже про обезвоживание. :(
Мелатонин - помогает уснуть.
 
Назад
Зверху Знизу