Музыкальный вечер по "Алым парусам" А.Грина

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 51
Музыкальный вечер по "Алым парусам" А.Грина

Classical Underground: Секрет



Чудо, которое ранит своей невозможностью. Чувство, которое выше чем надежда, вне слов и даже понятий, подобное внушению аромата. Полудетская, наивная и нерушимая вера в сказку, сильнее боли, сильнее сомнений и испытаний, как путеводная звезда - чистая, и непостижимая в закатном небе.
"Я жду, я вижу, я скоро узнаю ..."

Авторская песня, классическая музыка и негромкие, верные слова старой повести: Classical Underground и группа Третий Колодец приглашают вас 22 ноября на музыкальный вечер по "Алым парусам" Александра Грина.

а ещё будет небольшая фотовыставка Кристины Солодиловой:)

взнос только за пребывание в "свободном пространстве дома" - 30 грн.

Подробнее - на страничке встречи вконтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Classical Underground: Письмо незнакомки

Classical Underground: Письмо незнакомки

Прозрачной нежности первого утреннего света, касающегося догоревшей свечи и кроватки умершего ребёнка. Ровному горнему сиянию, освещающему жизнь, которая бьётся в неровных строчках тонкими листками разбросанного по столу письма:
"Ты был для меня — как объяснить тебе? Любое сравнение, взятое в отдельности, слишком узко, ты был именно всем для меня, всей моей жизнью."

Классическая музыка и отрывки из Цвейга: Classical Underground зовёт Вас 30-го ноября в свободное пространство дома, коснуться нашей любви.

взнос только за пребывание дома - 30 грн.

больше информации вконтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


qZEMaUiGTXU.jpg
 
Classical Underground: Обыкновенное чудо

Добрый день....я - король, дорогие мои.
кстати, уже третий год!

Я....страшный человек: тиран-деспот; коварен, капризен, злопамятен. Хам и грубиян, серьёзно, это вам любой скажет. Вы, небось, знаете, что такое консерватория, где я вырос? За стенкой люди друг-друга давят, душат: учителей, родных учеников....душат! Словом, идёт повседневная будничная жизнь. Заходишь в Classical Underground - там разговоры о хороших людях, поэзия, музыка...отдыхаешь!

Но когда всё вокруг не на своём месте, Первый министр снова вырядился как клошар, Министр-администратор подбивает клинья к Принцессе, а последняя больше всего на свете любит голос в своей голове, последнее прибежище от этого дурдома - концерт. Вот я очнулся ночью, вскочил, сказал: "Запрягай!", - и на рассвете мы уже сочиняли диалоги и искали музыку.

Такая вот попытка самоанализа в жанре капустника и двухчастной форме. Приходите посмотреть, если не страшно!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


t18_K4pevGA.jpg
 
Classical Underground: Детский альбом

Самому чистому и святому - памяти о первой любви, первом признании, первом поцелуе. Тому счастью, что навсегда осталось в детстве, и всегда пребудет со мной.
О тех детях, которые живут и влюбляются сегодня. Кого бьют и оскорбляют, насилуют и уничтожают; кто за свою детскую любовь терпит боль, унижение и смерть.
"Против нас целый мир – и что же? Он один, а нас больше вдвое. (...) Дай в ладонях твоих согреться, дай теплом на тепло ответить... Потому что любовь – бесценна."

Классическая музыка и письма ЛГБТ-подростков с проекта "Дети-404": Classical Underground зовёт Вас 18-го января в "свободное пространство дома",
услышать правду.

взнос только за пребывание дома - 30 грн.

больше подробностей - во встрече вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


yDygmm0Z-JY.jpg
 
Веснянки

Classical Underground: Веснянки

Ласкавому вітрові, що роздягає вбрану в біле землю, пестощам перших прозорих струмочків, тендітній духмяності бруньок, які ось-ось загомонять зеленим шумом... та й, звісно, Мавці лісовій. Тій споконвічній Україні, що осторонь політиків та гімнів, прапорів... тій рясній мові - не державній, давній та потаємній мові кохання й весни.
"бо як же жити далі, якщо в тобі нема
ні ґанджу, ні печалі, а чистота сама."

Класична музика й українські вірші - Classical Underground 15 березня у "вільному просторі дома", закликатиме весну. Приєднуйтесь, друзі, чекаємо на вас:)

Внесок лише за перебування в "домі" - 40 грн.
докладніше - у нашій зустрічі вконтакті:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


uAh2q6pxPjw.jpg
 
Назад
Зверху Знизу