Гарантии безопасности судей предлагают усилить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196743
Гарантии безопасности судей предлагают усилить

12.02.2014 18:35

Президент поручил правительству обеспечить сопровождение в парламенте проекта закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об усилении гарантий безопасности судей и членов их семей


photo_big.jpg


Об этом говорится в поручении, размещенном на официальном сайте главы государства.

В документе Виктор Янукович просит генпрокурора принять исчерпывающие меры по обеспечению проведения в кратчайшие сроки расследования убийства судьи Автозаводского районного суда Кременчуга Полтавской области Александра Лободенко, установлению лиц, виновных в совершении этого преступления, и привлечении их к уголовной ответственности в соответствии с законом.

Кроме того, Президент поручил Кабинету министров Украины обеспечить сопровождение в Верховной Раде Украины проекта закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об усилении гарантий безопасности судей и членов их семей.

Янукович также выразил соболезнования семье и близким погибшего судьи.

Напомним, обезглавленные тела судьи Фрунзенского райсуда Харькова Владимира Трофимова, его жены, сына и гражданской жены сына были найдены 15 декабря 2012 года в квартире судьи. Следствие продолжается.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю, что сейчас самое главное - обеспечить безопасность президента. А то слишком много стало недовольных своей нищей жизнью на фоне золотых унитазов и вертолета ценою в годовой бюджет всего здравоохранения. Президент - он вроде как гарант конституции, на него никаких денег не жалко.

А судьи пусть сами себе нанимают охрану. А то на Лексусы и на четырехэтажные домики в парковой зоне у них деньги есть, а нанять себе охранника не могут.
 
А то слишком много стало недовольных своей нищей жизнью на фоне

Ерунду несешь, обрати внимание.
Вот так внезапно бац - и стали недовольны.
А при Ющенко были довольны.
И при Кучме тоже были довольны.
 
Ожидаемая реакция. С первого раза не прошло, так протянут со второго.
 
В первый момент прочитала "судей предлагают усыпить":ги: очень воодушевило
 
Кеннеди не спасли ни гарантии, ни дивизия охраны..... это к вопросу про гарантии.
100%я гарантия бывает только в гробу.
 
очень смешно. Хули толку с этих "усилений ответственности" в стране, где преступников никто принципиально не ловит.
 
Ерунду несешь, обрати внимание.
Вот так внезапно бац - и стали недовольны.
А при Ющенко были довольны.
И при Кучме тоже были довольны.

Я обратил внимание, что ты никогда не несешь ерунду. Молодчина! Я горжусь тобой не меньше, чем гордятся твои папа и мама. Если бы все были такими, как ты, то мы все бы давно уже срали на золотых унитазах и летали персональными вертолетами.

Кстати, должен с тобой согласиться. Недовольные были и ранее. Но тогда они не брали в руки коктейли Молотова. Может это потому, что ни Ющенко, ни Кучма не додумались приватизировать хатынку в Межигорье? Может это потому, что у них не было вертолета за 17 млн долларов? Может потому, что они обходились серебряными унитазами, а не хвалились золотыми?
 
Останнє редагування:
надеюсь, судьи крепко пересрали за свои шкуры. В стране, где президент-бандит, судью может убить кто угодно. Менты найдут терпилу, пытками выбьют признание и закроют дело. А судей будут продолжать убивать.
 
если судьями озадачатся убийцы инкассаторов, можно даже на охрану и не тратится. бестолку.
 
Президент поручил правительству обеспечить сопровождение в парламенте проекта закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об усилении гарантий безопасности
Класика.
 
А нужно с них вообще снять недоторканнисть и все устаканится. Не нужно будет никого охранять.
 
народ опущен ниже плинтуса .... и ни кого это не е.ёт ....
а ша.алы неприкасаемые .....ох.ть
 
Ерунду несешь, обрати внимание.
Вот так внезапно бац - и стали недовольны.
А при Ющенко были довольны.
И при Кучме тоже были довольны.

Да, были более довольны. При Ющенко такие как женя жилин сидели в сизо за тяжкие и особо тяжкие, а не были почетными пенсионерами мвд с 31 года.
 
справедливость и суд - у нас понятия несопоставимы, потому созрел вопрос о безопасности бесчестных судей, лишь защищающих нечистых на руку чиновников, крышующих их да и свой криминальный бизнес...



Президент поручил Кабинету министров Украины обеспечить сопровождение в Верховной Раде Украины проекта закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об усилении гарантий безопасности судей и членов их семей.
приставить каждому судье конвой...
 
Останнє редагування:
Ерунду несешь, обрати внимание.
Вот так внезапно бац - и стали недовольны.
А при Ющенко были довольны.
И при Кучме тоже были довольны.

Мне лично Янукович ненравился еще с времен премьерства :yahoo: куда меня-недовольного записывать?
 
лучшая гарантия безопасности судей в принятии законных решений
в нынешней ситуации это поможет уберечься от чужих, а свои или на перо посадят или маслину влепят, хотя могут и головы лишить...
 
Назад
Зверху Знизу