Шейпинг или пилатес? Нужен совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 220
Шейпинг или пилатес? Нужен совет!

Вот решила с января внести в свою жизнь постоянные физические нагрузки ( появилось возможность, время, желание) = )

Разрываюсь между шейпингом и пилатесом. Достоинств предостаточно и там и там. Сделаю акцент, что лишний вес присутствует в не особо малых количествах и цель в первую очередь - сжечь его. Питание скорректирую, это уже продумано. Всякие прыгалки и степ - не для меня ( тяжело это при лишнем весе, спина болит, тем более никогда регулярно спортом не занималась, одышка, колит в боку и всё такое - пробовала гостевую тренировку, знакома.)

И ещё: если кто-то может подсказать хороший клуб на Новых Домах?
Советуют Пульс 130. Может кто тренера там подскажет хорошего?

Есть ли смысл позаниматься дома начиная с 20-30 минут, чтобы потом не офигеть после полной часовой тренировки в клубе?

Ах да, не откажусь от хорошей компании для занятий спортом, всё-таки скучновато самой идти, будет что обсудить и приспособиться полегче на мой взгляд.
 
Можно не только на Шейпинг или Пилатес, а на Айкидо подробнее на нашем сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, нагрузки умеренные.
 
угу. У тебя айкидо, а нагрузки - за стенкой у качков.
 
Можно не только на Шейпинг или Пилатес, а на Айкидо подробнее на нашем сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, нагрузки умеренные.

Спасибо, не интересует)
 
А вам какие нагрузки нужны то?
 
он жадный))))) а может пора оторвать жопу и прийти в спортзал))))))))по теме?

Задавать вопросы - это по теме?
Перечитайте стартпост.

Вам наверное нужно в другой раздел форума, раз Вы так неровно дышите к новагу и про жопу бредите)))))))))))

А вам какие нагрузки нужны то?

Что значит какие? = )
 
моя бывшая када влом было идти в зал-ездила на орбитреке который я отдал ей.скажу я вам результат не хуже нормальных занятий.пульс 130 до дохрена.в раене 120 при часовой треше - лучшее для легких и сжагиния жира,тем более дома она включала сериала французские-она язык хорошо знает- и смотрела перед орбитреком. а уж что так шейпинг или херейпинг- зависит от тренера.это лишний плюс ИЛИ минус....решать вам
 
Если хотите адских нагрузок, и умирать к концу треши - сходите на "Честь"....после того как я вчера сходил, сегодня ели ползаю.
 
да не ,наша)))ты мож видел ссылку на нее у меня вконтакте....потому и разошлись шо моя францезенка в начале года поехала в англию,а я англичанин поехал в германию......а ваще хорошие времена были,она на генетики титулы брала,мне на халяву грамоты тренера...эх.....ну и еще немного ласки))))
 
так сама сказала что жопу наела? или нет?:D:D:D начни с ходьбы по лестнице

Наела? Нет, я такого не говорила:eek: Не надо на меня тут клеветать, уважаемый флудераст)
По лестнице хожу регулярно, я всё же советую перечитать стартпост, а то срать вроде и хотите по теме - а не получается :іржач::іржач::іржач:

моя бывшая када влом было идти в зал-ездила на орбитреке который я отдал ей.скажу я вам результат не хуже нормальных занятий.пульс 130 до дохрена.в раене 120 при часовой треше - лучшее для легких и сжагиния жира

:іржач::іржач: "Пульс 130" - название шейпинг-клуба на Новых Домах ))
 
Вот решила с января внести в свою жизнь постоянные физические нагрузки ( появилось возможность, время, желание) = )

Разрываюсь между шейпингом и пилатесом. Достоинств предостаточно и там и там. Сделаю акцент, что лишний вес присутствует в не особо малых количествах и цель в первую очередь - сжечь его. Питание скорректирую, это уже продумано. Всякие прыгалки и степ - не для меня ( тяжело это при лишнем весе, спина болит, тем более никогда регулярно спортом не занималась, одышка, колит в боку и всё такое - пробовала гостевую тренировку, знакома.)

И ещё: если кто-то может подсказать хороший клуб на Новых Домах?
Советуют Пульс 130. Может кто тренера там подскажет хорошего?

Есть ли смысл позаниматься дома начиная с 20-30 минут, чтобы потом не офигеть после полной часовой тренировки в клубе?

Ах да, не откажусь от хорошей компании для занятий спортом, всё-таки скучновато самой идти, будет что обсудить и приспособиться полегче на мой взгляд.
Та без разницы, хоть шейпинг, хоть пилатес...если регулярно заниматься + правильно выполнять упражнения с максимальным силой + следить за питанием, результат не заставит долго ждать...
«Спортивный стиль» пожалуй единственный фитнес-клуб на НД достойный уважения, там хоть тренеры с высшем специальным, гарантия, что не навредят вашему здоровью
 
Если хотите адских нагрузок, и умирать к концу треши - сходите на "Честь"....после того как я вчера сходил, сегодня ели ползаю.

Сходи на открытый ринг боксерский.Дай бог домой живым уползешь :D
А так - что,не подготовил тебя Новаг к нормальным нагрузка,только к айкидзюшным?
 
Опять "Спортивный стиль" - уж очень много о нём противоречивых отзывов...
Тем более там не делают комплексную диагностику организма, измерения процента жира в организме и.т.д и.т.п
 
семпей ,єто еще что....я в германии када спорпит брал- мне сказали хочеш креатин новій?
читаю-написано примерно пургениум ультра ))))
я заржал и ушел а немец так и не понял
по ихнему означало бістрая усваяемость, а по нашему немного иное)))хотя...

а ваще советую поискать клуб "220 минус возраст" или "легкая потница"
130 єто сильно крутой)))
 
Опять "Спортивный стиль" - уж очень много о нём противоречивых отзывов...
Тем более там не делают комплексную диагностику организма, измерения процента жира в организме и.т.д и.т.п


А зачем это всё делать? Для достижения результата эти понты совсем необязательны, только повышение ЧСВ и не более того. Хороший тренер гораздо важнее всей этой хренотени.

Так что, ТС, ты определись - тебе шашечки или ехать.
 
Опять "Спортивный стиль" - уж очень много о нём противоречивых отзывов...
Тем более там не делают комплексную диагностику организма, измерения процента жира в организме и.т.д и.т.п
Противоречивых отзывов можно наковырять о каждом фитнес-клубе целую гору, в любом случаи найдутся недовольные...
Открою вам секрет;)
Истинное измерение жировой прослойки не выполняют условно говоря штангенциркулем как это практикуют в "пульсе". Да и лабораторные исследования принесут не совсем точней результат, т.к. на эту тему спорят уже более двадцати лет. В то время как один ученый открывал очередной «точный» метод определения жировой прослойки, другой тут же обнаруживал недостатки этого метода. Проблема заключается в том, что нельзя заглянуть внутрь человека и определить, где именно у него находится скопление жировой ткани, точно так же как нельзя отдельно взвесить кости, мышцы и внутренние органы. Так что Вам пускают пыль в глаза, на вас зарабатывают бабки, а вы слепо верите в их сказки

А зачем это всё делать? Для достижения результата эти понты совсем необязательны, только повышение ЧСВ и не более того. Хороший тренер гораздо важнее всей этой хренотени.

Так что, ТС, ты определись - тебе шашечки или ехать.
+ сто пятьдесят
 
А зачем это всё делать? Для достижения результата эти понты совсем необязательны, только повышение ЧСВ и не более того. Хороший тренер гораздо важнее всей этой хренотени.

Так что, ТС, ты определись - тебе шашечки или ехать.

Сенкс за внимание к теме)
Разве это понты? Просто я новичёк и не посещала никаких клубов, вот и изучаю-сравниваю информацию о них. На сайте "СС" нигде не описано, что в их услуги входит слежение за результатами своих клиентов, диагностика и.т.п
По сравнению с "Пульсом", - как мне кажеться "СС" проигрывает. И чего-й то он такую рекламную деятельность развернул? Не это ли показатель отсутствия клиентов? ;)

Противоречивых отзывов можно наковырять о каждом фитнес-клубе целую гору, в любом случаи найдутся недовольные...
Открою вам секрет;)
Истинное измерение жировой прослойки не выполняют условно говоря штангенциркулем как это практикуют в "пульсе". Да и лабораторные исследования принесут не совсем точней результат, т.к. на эту тему спорят уже более двадцати лет. В то время как один ученый открывал очередной «точный» метод определения жировой прослойки, другой тут же обнаруживал недостатки этого метода. Проблема заключается в том, что нельзя заглянуть внутрь человека и определить, где именно у него находится скопление жировой ткани, точно так же как нельзя отдельно взвесить кости, мышцы и внутренние органы. Так что Вам пускают пыль в глаза, на вас зарабатывают бабки, а вы слепо верите в их сказки


Вся жизнь сложена из противоречий))
Не такая уж там и большая разница в ценах, чтобы говорить, что "На вас зарабатывают бабки" : )
 
Назад
Зверху Знизу