Финальное гран-при К-1 2010

Финальное гран-при К-1 2010 Кто станет победителем

  • Алистер Оверим

    Голосів: 6 54.5%
  • Тайлер Спонг

    Голосів: 0 0.0%
  • Гокан Саки

    Голосів: 0 0.0%
  • Дэниел Гита

    Голосів: 2 18.2%
  • Питер Аертс

    Голосів: 1 9.1%
  • Майти Мо

    Голосів: 0 0.0%
  • Сэм Шилт

    Голосів: 2 18.2%
  • Киотаро

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2008
Повідом.: 159
Финальное гран-при К-1 2010

11 декабря в Токио состоится финальное гран-при К-1, в котором 8 сильнейших бойцов в этом виде спорта разграют главный приз- звание чемпиона мира К-1.

По результатам жеребьевки определились следующие пары:

Алистер Оверим - Тайлер Спонг, победитель этой пары выходит на победителя пары Гокан Саки - Дэниел Гита.

с другой стороны таблицы соответственно Питер Аертс - Майти Мо и Сем Шилт - Киотаро.

Хотелось бы услышать ваши прогнозы, кто же все таки станет чемпионом в 2010-м
 
имхо
Алистер Оверим - Тайлер Спонг --Оверим - Оверим -
Гокан Саки - Дэниел Гита. -------Саки -----

Питер Аертс - Майти Мо ----------Аертс -
Сем Шилт - Киотаро --------------Шилт ---- Шилт-------Шилт
 
Очень ожидаемый прогноз, только в паре Гокан Саки - Дэниел Гита мне кажется Гита победит. Да и Овериму будет не просто с техничным и быстрым Гитой. Дэниелу по силам выйграть но по очкам, а это врядли произойдет,так как организаторам будет на много выгодней финал Оверим - Шилт, да и если кто и сможет побудить у Семи так это он.
 
Очень ожидаемый прогноз, только в паре Гокан Саки - Дэниел Гита мне кажется Гита победит. Да и Овериму будет не просто с техничным и быстрым Гитой. Дэниелу по силам выйграть но по очкам, а это врядли произойдет,так как организаторам будет на много выгодней финал Оверим - Шилт, да и если кто и сможет побудить у Семи так это он.

а мне кажется, что саки его ебнет :)
 
xCTACUKx
таки да
с твоим прогнозом категорически согласен)
 
Ну турнир покажет. Гокан конечно безумный боец но как-то он не вписывается в эту компанию здоровяков. В бою с Шилтом я вообще не представляю что он будет делать. Вообще было бы логичней пара Саки - Спонг, Оверим - Гита. Если подумать то у Дэниела с Гоканом самое невыгодное турнирное положение. Выход на Оверима, и потом если случится чудо, то на Сэма Шилта. Два таких боя подряд это миссия не выполнима.

Эх Бадр, Бадр...ну чего ж ты такой дурак
 
Ну турнир покажет. Гокан конечно безумный боец но как-то он не вписывается в эту компанию здоровяков. В бою с Шилтом я вообще не представляю что он будет делать. Вообще было бы логичней пара Саки - Спонг, Оверим - Гита. Если подумать то у Дэниела с Гоканом самое невыгодное турнирное положение. Выход на Оверима, и потом если случится чудо, то на Сэма Шилта. Два таких боя подряд это миссия не выполнима.

Эх Бадр, Бадр...ну чего ж ты такой дурак

ну у оверима - тоже не фонтан :) поэтому я предполагаю, что к финалу он подустанет и проиграет сэмми... :)
 
Я за Аэртса, если он быстренько бахнет никакого Мо, то вполне может по очкам пройти Шилтса, он его уже побеждал. А потом стероидный бычок Оверим набегавшись за Спонгом и Гитой выйдет уставший и Питер снова станет зе бест))) Мечты...Мечты...
 
Я за Аэртса, если он быстренько бахнет никакого Мо, то вполне может по очкам пройти Шилтса, он его уже побеждал. А потом стероидный бычок Оверим набегавшись за Спонгом и Гитой выйдет уставший и Питер снова станет зе бест))) Мечты...Мечты...

да... человек больше 20-ти лет в профбоях... легенда... :) всегда было интересно, откуда у таких людей мотивация? :) к сожалению мечтам не суждено сбыться... наверное :rolleyes:
 
Питер Аертс это живая легенда. Я еще под стол пешком ходил когда он отправлял людей в нокаут пачками. Но сейчас конечно это даже не тень великого Аертса. То что он попал в финал чистая афера организаторов. Не такой К-1 мы любим. Бой Аертс - Мо не представляет никакой ценности кроме имен. Это конечно туши еще те,но для Шилта они представляют нулевую угрозу. С Аэртсом он разберется в 1-ом раунде с Мо возможно чуть дольше. Обидно видеть вот такого Аертса.
 
Питер Аертс это живая легенда. Я еще под стол пешком ходил когда он отправлял людей в нокаут пачками. Но сейчас конечно это даже не тень великого Аертса. То что он попал в финал чистая афера организаторов. Не такой К-1 мы любим. Бой Аертс - Мо не представляет никакой ценности кроме имен. Это конечно туши еще те,но для Шилта они представляют нулевую угрозу. С Аэртсом он разберется в 1-ом раунде с Мо возможно чуть дольше. Обидно видеть вот такого Аертса.

та ладно там "афера" :) а тейксеру кто перерубил? :D
 
А Таксиера по-вашему боец экстра класса? Дело в том что Таксиеру могли подставить под кого угодно,но попал он именно под Аертса. Если б были бои Гита - Таксиера, и Зимерман - Аертс все было бы по-другому. Мне кажется участие Зимермана было бы интереснее. Но это сугубо мое мнение.

Оргинизаторы К-1 теряют много денег за последнее время, и прошлогодний финал был очень низкорейтинговым, хотя мне он очень понравился. А в этом году еще и двух именитых бойцов нет, Боньяски и Хари, которые безусловно придали бы турниру изюминку.

Так что нас ожидает скучные бои в правой части таблицы, где Шилт с большой вероятностью попадет в финал. Ну и маленькая интрига в другой...я все таки жду взрыва от Гиты, уж очень он прибавил. Кстати бой Саки - Гита это противостояние лучших лоукикеров турнира , очень интересный бой намечается,наверное самый интересный на турнире.
 
А Таксиера по-вашему боец экстра класса? Дело в том что Таксиеру могли подставить под кого угодно,но попал он именно под Аертса. Если б были бои Гита - Таксиера, и Зимерман - Аертс все было бы по-другому. Мне кажется участие Зимермана было бы интереснее. Но это сугубо мое мнение.

Оргинизаторы К-1 теряют много денег за последнее время, и прошлогодний финал был очень низкорейтинговым, хотя мне он очень понравился. А в этом году еще и двух именитых бойцов нет, Боньяски и Хари, которые безусловно придали бы турниру изюминку.

Так что нас ожидает скучные бои в правой части таблицы, где Шилт с большой вероятностью попадет в финал. Ну и маленькая интрига в другой...я все таки жду взрыва от Гиты, уж очень он прибавил. Кстати бой Саки - Гита это противостояние лучших лоукикеров турнира , очень интересный бой намечается,наверное самый интересный на турнире.

оверим готов поспорить :D

160y4w6.jpg
 
оверим готов поспорить :D

160y4w6.jpg

Я тоже уверен что это будет Оверим, но хочется интриги. Его реально победить по очкам, но не в этом турнире. Я уверен что судьи не дадут такой победы над Алистером.


Кстати прошел турнир К-1 World Max 2010. Победу в котором одержал.....внимание....итальянец с чисто итальянским именем Джорджио Петросян. Не могу не сказть УРАААААААААА. Так как являюсь большим фанатом этого талантливейшего бойца. Что интересно к финалу он подошел пройдя все 6-ть раундов. Просто молодец и вполне заслуженная победа.
 
Я тоже уверен что это будет Оверим, но хочется интриги. Его реально победить по очкам, но не в этом турнире. Я уверен что судьи не дадут такой победы над Алистером.

я про "самого лучшего лоукикера" :) ты гифку видел? :)
 
До финального гран-при осталось совсем немного. Естествено фаворитами турнира являются Семи Шилт и Алистэр Оверим. Но я всетаки надеюсь что выстрелит вот этот парень...

Даниел Гита.

Мистер лоукика. Количество побед именно этим ударом просто впечатляет.

8qIObSZc2u0&feature

Против Мухамада Али. КО 1 лоукиком

q28orL45UPU&feature

против Сергея Ляшенко. КО 1 лоукиком

VnizvcTipcs&feature

против Михайлевича. KO 1 лоукиком

6-66A3kcYVU&feature

против Джона Лава. КО 1 не лоукиком, но посути он его обездвижил

cdZILV0it7U

против Сергея Харитонова. КО 3 лоукиком

uKMMmuiE78E&feature

Против Юки. КО 1 лоукиком

WZ_GiwJbvuU&feature

Против Томаса Хорна. КО 2 угадайте чем...:)
 
Назад
Зверху Знизу