Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

это неважно, то ж картинка, а имя было греческое Меня, кстати, так никто и не опознал. А ведь я была мамой!

меня приняли за тебя :іржач:
и тоже, кстати, никто не отгадал ))))))))))
да собственно и не угадывали надеясь на продолжение
 
ага! давайте флешмоб метельный устроим :yahoo: ... или лучше метловый сказать?
:браво:

Мы сегодня с Забавой фанатеем по Димашу :D


А что делать дома в метель?
Дома оставалась половина бутылочки водки - сделала сливочный ликёр, такая вкуснятина. Вечер заиграл другими красками :іржач:
:пиво::D

в сливовых тонах? :D
Таня, хватит быть самураем, давай к нам - в ведьмы! ;)
Шото ты раскрасила сиреневым не то. Надо было наряд, а у тебя ноги получились
 
я за, только не сегодня. Завтра? Мне вам клонов надо раздать? Интересно, как быстро админу надоест их переименовывать, вдруг мы зачастим? :D
Не надо их переименовывать, в который раз пишу! :іржач: Можно на аве написать, если шо, это быстрее и беспроблемнее.

это неважно, то ж картинка, а имя было греческое :D Меня, кстати, так никто и не опознал. А ведь я была мамой! :увага:
:confused::іржач:

меня приняли за тебя :іржач:
и тоже, кстати, никто не отгадал
:угу: приняли :угу:
 
меня приняли за тебя
меня обзывали Эпсилоном! :іржач: Это был волк :угу:

так скажи когда. Нам главное, тебе и Лену скомпоновать, а остальные подгребут :)

Надо было наряд, а у тебя ноги получились
ничего подобного :увага: фон - в немного в сиреневых тонах, а платье - фиолетовое :угу:

Не надо их переименовывать, в который раз пишу!
да я согласна. Просто они некоторые уже с именами. Будет ведьма с именем Красная Шапка :D
На аве - не катит. Авы и самой по себе достаточно, а вот для цитирования хорошо имя, а то путаешься.
 
Мне подарили специи, которые я хотела.
Настоящий шафран. Аж 0,5 грамма :D
Очень рада. И упаковка очень красивая - даже жаль открывать.

А ещё мне с востока привезли много разных чаёв. Хризантема так пахнет - божественно. В общем теперь счастливая обладательница 2 пакетов разных интересных вкусов.

Очень жаль, что к нам такие товары не поступают. Качество потрясающее. Это не пакетик с чайным порошком.
 
Он был сливочный , а не сливовый. Это важно!
а я тоже сливовый прочитала :іржач:

d9afjh.jpg
 
Кстати мне за хорошее поведение дали пакет грецких орехов.
Думала - куда их пристроить. Прочитала рецепт нуги с орехами. Попробовала сделать- это легко и очень вкусно!
Рекомендую. Можно и сухофрукты добавлять.

 
Назад
Зверху Знизу