Тема про витамин Б)

  • Автор теми Zvuryatko
  • Дата створення
Не припоминаю такого. :)
Для головы полезно носить шапку в морозы, не переносить простуду на ногах и не нервничать (это для всего полезно))

Ну ну )) два последних пункта - это нереально.
А шапка не помогает , увы, при моих проблемах с сосудами.
 
Неуробекс нео - вот это пила. Там норм состав по витаминам группы В.
 
Р
Думаете, в Венгрии делают более качественный магнеБ6, чем на киевском витаминном или на нашем Здоровье?
Я вот не уверена, что стоит переплачивать в два раза за витамин. :кава:

От нашего Индометацина, например, можно приходы ловить. А болгарский - нормальный препарат. А там смотрите
 
Раньше покупала. Его невропатологи выписывают. Вместе с еще кучей дорогих штуковин.
Нашла отечественный аналог - стала покупать его.
Думаете, в Венгрии делают более качественный магнеБ6, чем на киевском витаминном или на нашем Здоровье?
Я вот не уверена, что стоит переплачивать в два раза за витамин. :кава:

я думаю в большинстве своем загранлекарства дороже не потому, что они сильно лучше, а потому, что их делают в стране с более высоким уровнем жизни, и там больше зарплаты у работников, кот. их делают-и вапще у всех, и затраты обходятся дороже.
 
Там же в составе нет ничего особенного, кроме некой ГАМК, о которой я ничего не знаю, кроме 1-минутного гуглежа. Ноотроп какой-то. А остальное можно заменить какими-то спортивными витаминами или с айхерба, оно с высокой вероятностью в разы дешевле аптечного в пересчете на вещества. Кстати витамины накапливаются в организме. Элементы менделеева вряд ли, а витамины да.

ага. тоже читала состав-сестре выписывали.
 
Не, к невропатологу я пока не ходок.
А магний я регулярно в межсезонье пропиваю, или когда чувствую, что надо ( если морду лица покалывать начинает :D ). Классная штука, в т.ч. для равновесия и спокойного настроения, дает тоже эффект, чувствую по себе. Хотя я его в первую очередь от невралгии пью, а не от психованного настроения. :))

и что при невралгии помогает?
 
я думаю в большинстве своем загранлекарства дороже не потому, что они сильно лучше, а потому, что их делают в стране с более высоким уровнем жизни, и там больше зарплаты у работников, кот. их делают-и вапще у всех, и затраты обходятся дороже.

До сих пор встречал другое мнение у врачей - если заграничные витамины - то только американские FDA все дела...

И, стоит подумать не только о магнии, есть еще омега3:збентежений:
ЗЫ
по скидками акциям можно неплохо покупать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сижу и думаю, что лучше: Магникум или Магникум-Антистресс?
Состав одинаковый, просто в Антистрессе дозировка магния и пиридоксина больше. :)
Цена одинаковая.:)
Попробовать антистресс, что ли.

Фотку коробки не буду ставить, чтобы не сочли за рекламу.
Так что - картинка антистресс. :)

ae6aec.jpg
Судя по количеству смайлов никакого стресса у тебя нет) Чай с мятой, душ, прогулки на свежем воздухе уже не помогают?
 
Судя по количеству смайлов никакого стресса у тебя нет) Чай с мятой, душ, прогулки на свежем воздухе уже не помогают?

Да я уже забыла про эту тему. :D
Прогулки - отличная штука. Только что с улицы. :клас:
Чай люблю с имбирем и сосновым вареньем! :кава:
 
лучше конечно получать витамины из еды, но приходится и таблетки пить)
 
О, интересно про наш, дозировка, производителей..

Доктор, Вы собрались гнаться за приходами?)
Производителей у нас не так, чтобы очень много.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Может конечно что и изменилось, пока я взбиралась по летснице нестероидных, ведущей к Метиндолу. Индометацин я покупала давно. Но тогда разница между Здоровем и Софармой была отчетливая. От Здоровья ты был обдолбанный целый день
 
Только эксперимента для, не корысти ради
 
Назад
Зверху Знизу