• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нет скорости отдачи в интернете

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2011
Повідом.: 98
нет скорости отдачи в интернете

У меня проблема - скорости отдачи нет, она равна 0 уже неделю.
Проверяю на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пинг 2-3, скорость скачивания нормальная - 10-30, а в строке отдача пусто. Перестановка системы с форматирванием жёсткого диска и ничего не дала, скорость как была так и осталась. При чем на смартфоне этот же спидтест показывает скорость отдачи 0.5-2. Получается дело в моем ноуте. Может кто то сталкивался с такой проблемой?
 
Возможно, дело в антивирусе или брандмауэре
 
если бы нулю равна была, хрен бы ты спидтестом померять смог
 
парадокс, на моем подключении показатели на фото 1, но в доме есть еще открытый вай фай, подключаюсь к нему и показатели на фото 2

Э.. а как ваш смартфон подключен к инету (соотносительно с ноутом)
по вай фаю. я измеряю скорость отдачи сети ноутом и телефоном
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    116 КБ · Перегляди: 928
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    70.1 КБ · Перегляди: 1016
парадокс, на моем подключении показатели на фото 1, но в доме есть еще открытый вай фай, подключаюсь к нему и показатели на фото 2


по вай фаю. я измеряю скорость отдачи сети ноутом и телефоном

фотки до ужаса мелкие:(
а ты попробуй не рекомендуемый протестить, а Франкфурт к примеру
 
Тут можно подробнее- как это делать?
не жмакать сразу на начало теста, а выбрать на карте сервер во Франкфурте

P.S. а кроме показателей тестилки как-то это проявляется? может роутер нужно передернуть или обратиться за помощью к своему провайдеру... ?
 
обратиться за помощью к своему провайдеру... ?
та врядли провайдер поможет, да и тестить другие сервера не вариант...на телефоне-то все ОК
ТС, а инет как на ноуте работает?попробуй какой-нить файл на ФТП залить, какая отдача будет?
 
та врядли провайдер поможет
да вот есть у меня подозрения что там все просто...может роутер глючит, может канал засрался, может просто карма... )
пока не будет результата передергивания или перенастройки роутера(как минимум) что-то далее советовать сложно кроме обращения к спецу...

а вобще не понятно как подключен ноут - по вафле или по шнурку...
если по шнурку такая трабла, то вопросы к провайдеру или к коннектору\кабелю\сетевке, если по вафле, то вопросы к своему роутеру скорее всего...
 
не жмакать сразу на начало теста, а выбрать на карте сервер во Франкфурте

P.S. а кроме показателей тестилки как-то это проявляется? может роутер нужно передернуть или обратиться за помощью к своему провайдеру... ?

смена сервера не приводит к положительным результатам, отсутствие скорости отдачи приводит к невозможности загрузить файлы в инет - ни в почту, ни на файлообменник

да вот есть у меня подозрения что там все просто...может роутер глючит, может канал засрался, может просто карма... )
пока не будет результата передергивания или перенастройки роутера(как минимум) что-то далее советовать сложно кроме обращения к спецу...

а вобще не понятно как подключен ноут - по вафле или по шнурку...
если по шнурку такая трабла, то вопросы к провайдеру или к коннектору\кабелю\сетевке, если по вафле, то вопросы к своему роутеру скорее всего...

ноут подключен по вай фаю, передернуть это вы имеете ввиду сброс настроек на роутере? попробую
 
антивирь не стоит случаем?
 
передернуть это вы имеете ввиду сброс настроек на роутере?
вобще-то я имел в виду по питанию его перегрузить(блок питания выдернуть из розетки и сек через 5-10 обратно включить), но и полный сброс с последующей настройкой тоже вариант.

а все же - какой провайдер?
 
провайдер воля (чтоб не матюкнуться). сброс настроек помог, скорость отдачи появилась, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить. Я не знала что канал роутера может засориться и пропасть скорость отдачи или приема. Спасибо за подсказки
 
Назад
Зверху Знизу