МИД Германии призвал закрыть сайт ?Миротворец?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
МИД Германии призвал закрыть сайт ?Миротворец?

15.11.2018 09:43

МИД Германии призвал закрыть сайт ?Миротворец?

Поводом стало включение в число "антиукраинских деятелей" экс-канцлера Шредера.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Поводом к обращению внешнеполитического ведомства Германии к Украине стало включение в число “антиукраинских деятелей” бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера.

“Мы осуждаем этот список. Мы ранее уже четко объяснили нашу позицию украинской стороне и призвали, чтобы украинское правительство приняло меры для закрытия работы этого сайта”, – заявила пресс-секретарь немецкого МИД в Берлине в среду, 14 ноября, цитирует агентство dpa.

В министерстве также отметили, что Киев объясняет дальнейшую работу сайта тем, что он размещен на зарубежном сервере, –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
dw.

Экс-канцлер попал в список этого месяца после того, как в интервью изданию Aachener Nachrichten высказал мнение, что аннексию Крыма придется когда признать.

Издание напоминает, что государства ЕС озвучили решительное требование в Киев закрыть сайт в мае 2016 года, когда на нем были обнародованы списки журналистов, в том числе западных, которые из-за выполнения профессиональных обязанностей вынуждены были получать аккредитацию от власти самопровозглашенной “ДНР”. Во время скандала с обнародованием данных журналистов сайт объявил о своем закрытии, но впоследствии решил возобновить работу.

Ранее сообщалось, что сайт «Миротворец»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
закарпатцев, которые получили венгерские паспорта.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путiнскi запроданці :D
 
А что удивительного?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похоже "миротворцы" так названы от противного. Типа как "министерство войны" традиционно называется "министерством обороны". И судя по деятельности (а на законы Украины они кладут с пробором), цель у них - политическая изоляция Украины. А рассказывать украинцам, что хорошо и что плохо, будут они, "миротворцы".
Это - узурпация власти. Олицетворением которой они видят себя, любимых. Как-то так я это всё вижу.
 
Путiнскi запроданці :D
:незнаю: у Украины РФ - не единственный враг.
Венгрия позихае на часть Закарпатья, Польша не может забыть о Схудних Кресах, а уж столько в самой Украине желающих захватить... и не счесть.
И всё это - враги Украины и украинцев.
 
Только в обмен на закрытие Северного Потока.
Путинская шлюха нам не указ
 
Только в обмен на закрытие Северного Потока.
Путинская шлюха нам не указ

Дык Германия там выгодополучатель №1. Кто ж закроет тот NS2? Странный ты... Немцы и лоббируют его со страшной силой.
 
А рассказывать украинцам, что хорошо и что плохо, будут они, "миротворцы".
Расскажешь какая польза Украине и украинцам от СП2?:попкорн:
Это - узурпация власти.
:рл:
жаль шо ты прервал обучение сразу после краткого курса церковно-приходской школы.Но каждый волен делать свой выбор.:)
 
Расскажешь какая польза Украине и украинцам от СП2?:попкорн:
Абсолютно - никакой. А вот в Германии, видимо, хотят обезопасить себя от бардака, который творится в Украине.
Что же до оч храбрых... Хорошо быть храбрым, когда распоряжаешься только своей жизнью. Я бы хотел только заметить, друг мой расхрабрившийся, что от Ваших (конкретно Ваших) решений и действий может пострадать Ваша же страна со всем народом. А не только - Вы лично. И это - Ваша личная ответственность. Ладно если погибнете смертью храбрых, а если - нет? Доживёте до старости и увидите, к чему всё привело.
Это пиздец как хреново: жить, понимая, сколько гадостей сделал по глупости. Чего Вам не желаю, понятно. Идите и умрите за то, что считаете важным.
 
Абсолютно - никакой. А вот в Германии, видимо, хотят обезопасить себя от бардака, который творится в Украине.
Видимо надо хоть в какой то мере владеть вопросом перед тем как надувать щеки и делать умный вид.:)
Что же до оч храбрых... Хорошо быть храбрым, когда распоряжаешься только своей жизнью. Я бы хотел только заметить, друг мой расхрабрившийся, что от Ваших (конкретно Ваших) решений и действий может пострадать Ваша же страна со всем народом.
О нас уже двое узурпировавших власть вместе с миротворцем.От германского МИД ни слова.хорошо шо вы милейший в курсе.:)

Ладно если погибнете смертью храбрых, а если - нет? Доживёте до старости и увидите, к чему всё привело.
Это пиздец как хреново: жить, понимая, сколько гадостей сделал по глупости. Чего Вам не желаю, понятно. Идите и умрите за то, что считаете важным.
Умереть "смертью храбрых" то родом из совка.Я собираюсь жить долго и счастливо в свободной стране.
За Украину надо убивать ,а не умирать(с).
 
Они умрут от глубокой старости стуча по клавишам компа.
:) "надежды юношей питают", - на передовой, по слухам судя, некомплект процентов в 50. Так что, всё возможно.
...
За Украину надо убивать ,а не умирать(с).
Угу. Я ж и говорю. Попробуй как-нибудь. Вот и свершится. Помрёшь с воплем: свобооодаааа!!!, - ну, или просто вопя громко.
Когда больно, можно. Это не стыдно, вопить, умирая.
 
Они умрут от глубокой старости стуча по клавишам компа.
"Они" все как один умрут в борьбе за "это"-на этот раз ботоксного уродца и сразу попадут в рай.билеты уже анонсированы самим уродцем. Со списком можно ознакомиться на Миротворце.
 
у Украины РФ - не единственный враг.
Венгрия позихае на часть Закарпатья, Польша не может забыть о Схудних Кресах, а уж столько в самой Украине желающих захватить... и не счесть.
И всё это - враги Украины и украинцев.

Хуита. У Украины один враг - россия. Венгрия сможет зайти в Закарпатье с запада только если россия подойдет к нему с востока. А в этом случае Украине будет уже все равно. Поэтому оборону нужно крепить против россии.
Что до Польши, то после 1945 года был "обмен населением", польская операция "Висла"... На приграничных землях Польши нет украинцев, а на приграничных земялх Украины - поляков. Поэтому смысл Польше захватывать Волынь или Галичину? Думаешь кто-то из обустроенной Варшавы или Вроцлава захочет перебраться в волынское село?
 
Угу. Я ж и говорю. Попробуй как-нибудь. Вот и свершится. Помрёшь с воплем: свобооодаааа!!!, - ну, или просто вопя громко.
Когда больно, можно. Это не стыдно, вопить, умирая.
Если б еще и читать научен был а не только говорить.:)
Умереть "смертью храбрых" то родом из совка.Я собираюсь жить долго и счастливо в свободной стране.
 
Чего же ты не следуешь своему же совету?
Все люди разные. Глупая глупость, полагать, что всем надо делать одно и то же. Хором. Или - в ногу.
Ему - умирать, на лучшее он вряд ли способен: глуп.
Мне умирать не обязательно :) Прямо сейчас
 
Если б еще и читать научен был а не только говорить.:)
Умереть "смертью храбрых" то родом из совка.Я собираюсь жить долго и счастливо в свободной стране.
Ты собрался убивать, засранец. Стал быть, умрёшь. Вне зависимости от того, чего хочешь
 
Все люди разные. Глупая глупость, полагать, что всем надо делать одно и то же. Хором. Или - в ногу.
Ему - умирать, на лучшее он вряд ли способен: глуп.
Мне умирать не обязательно Прямо сейчас

Так и советы тебе не обязательно раздавать другим - но ты же раздаешь.
 
МИД Украины выражает глубокую озабоченность по поводу работы этого сайта.
 
Назад
Зверху Знизу