• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове патрульные спасли двух парализованных мужчин

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове патрульные спасли двух парализованных мужчин

10.02.2017 14:20
В Харькове патрульные спасли двух парализованных мужчин
Накануне к патрульным поступило сообщение о том, что на улице Валентиновской, 25 владелица одной из квартир заметила, что ее сосед не открывает двери уже несколько дней.

Приехав по указанному адресу, женщина сообщила патрульным, что в квартире напротив, вместе с сыном, живет ее парализован сосед. Уже долгое время из квартиры никто не выходил, а когда почтальон принесла пенсию ей не открыли.

Осмотрев дверь указанной квартиры, полицейские заметили, что они открыты и услышали, как кто-то тихонько зовет на помощь.

Совместно со свидетелями патрульные зашли в квартиру, где увидели на полу мужчину - сына соседа заявительницы, не мог разговаривать, двигать правой частью тела и имел явные признаки инсульта.

Мужчине и его отцу, которые почти три дня провели без пищи, патрульные полицейские немедленно предоставили домедицинскую помощь и вызвали скорую. Отца с сыном госпитализировали в больницу.


 
писец((
 
Искренне жаль людей. Хоть соседка не сглупила, дай ей бог здоровья.
 
Спасла то соседка по сути, ну да а копов восхваляют...
 
согласна, хорошо когда есть такие соседи

не могла сама 3 дня в открытую дверь заглянуть, из-за которой аж на третьи сутки всё ещё "тихонько звали на помощь"?
Охуенчик!
Там ещё вопрос - не пропало ли чего, из нихуёвой матпомощи по инвалидности!
:(
 
не могла сама 3 дня в открытую дверь заглянуть, из-за которой аж на третьи сутки всё ещё "тихонько звали на помощь"?
Охуенчик!
Там ещё вопрос - не пропало ли чего, из нихуёвой матпомощи по инвалидности!
:(

Не суди людей по себе...
Соседка не привыкла вламываться в чужие квартиры, а то, что дверь была не заперта, она врядли знала. У меня, например, нет привычки дергать чужие двери, проверяя заперты ли они...
 
не могла сама 3 дня в открытую дверь заглянуть, из-за которой аж на третьи сутки всё ещё "тихонько звали на помощь"?
Охуенчик!
Там ещё вопрос - не пропало ли чего, из нихуёвой матпомощи по инвалидности!
:(

дверь была закрыта, но не на замок, вы часто дергаете двери соседей думая что они открыты?
 
дверь была закрыта, но не на замок, вы часто дергаете двери соседей думая что они открыты?

Я не часто вызываю милицию, без серьёзных на то оснований.
Парализованный сосед на площадке, и сомнения для вызова милиции, а не скорой - какой-то разрыв мозга!
 
Приехав по указанному адресу, женщина сообщила патрульным
из этого текста я понимаю, что либо полицаи были соседями паралитика и вызвали женщину, либо текст статьи составлял даун.
 
Я не часто вызываю милицию, без серьёзных на то оснований.
Парализованный сосед на площадке, и сомнения для вызова милиции, а не скорой - какой-то разрыв мозга!

скорая вряд ли бы ломилась в дверь... даже полицаи полезли туда с понятыми
 
из этого текста я понимаю, что либо полицаи были соседями паралитика и вызвали женщину, либо текст статьи составлял даун.

Вечером 9 февраля женщина позвонила правоохранителям. Она рассказала, что в квартире напротив, где живут ее парализованный сосед с сыном, уже длительное время не открывали дверь. Когда почтальон приносила пенсию, ей также не открыли.

Полицейские, прибывшие на место, осмотрев дверь увидели, что она открыта. Из квартиры тихо раздавались призывы о помощи.
 
Назад
Зверху Знизу