Сепаратисты-дегенераты в Одессе

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
Сепаратисты-дегенераты в Одессе

Сегодня в Одессе проходил очередной митинг сепаратистов.
Решили пойти с российскими и советскими флагами к Польскому консульству и напомнить о зверствах бандеровцев.
Но, на беду, там одни двоечники были
Поэтому они написали плакаты "Вспомним катынскую резню"
И всей толпой в пару тысяч человек скандировали "Поляки, вспомните Катынь!"
Вот, я думаю, поляки озадачились.

Идиотам что Катынь, что Волынь — все божья роса.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1395606156-2de2a5051a72dc862fe80e3a597b1758.jpg


Чтобы не говорили про "фотошоп" - смотрите и слушайте с 3-й по 4-ю минуту, ссылку я дал. "Поляк вспомни Катынь" - нереально доставляет ;)
 
Это они про старую резню или про недавнюю путинскую?

Понавезли неграмотного бычья - "путин лучше гитлера".

Одесситы настоящие вот:

R2R1X28sJaE

"Ода радости" - гимн ЕС.
 
Поляки видать озадаченно сидели и думали: "Это напоминание, или угроза?" ;)
 
Чудесно продемонстрирован уровень притязающих на право голоса.
 
Да это юмор, вы не понимаете)
 
А хули хотели от совково-парашенского быдла, с мозгами промытыми стекломоем? "Путин, Путин, Путин"!
 
Показывает обычный уровень среднестатистического стадного сепаратиста, который всеми фибрами души ненавидит то что лучше, богаче - и особенно то, где не был и чего не видел - Европу в частности. Зачастую не отягощен большим умом, а оттого злобен и агрессивен.
 
А хули хотели от совково-парашенского быдла, с мозгами промытыми стекломоем? "Путин, Путин, Путин"!

110528767_large_13838678841919.jpg


Показывает обычный уровень среднестатистического стадного сепаратиста, который всеми фибрами души ненавидит то что лучше, богаче - и особенно то, где не был и чего не видел - Европу в частности. .

:іржач::іржач::іржач: и спустился бог(европа) к халопам (украине) и сказал что заживете вы теперь как я и даже лучше:іржач::іржач::іржач:
20 лет жили в достатке,теперь заживем в супердостатке:іржач::іржач::іржач:
 
Путиноиды просачиваются через границы по
всему периметру. Сеня с Турчиновым жуют сопли
и играют в демократию, вместо того, чтобы
устроить референдум в Приднестровье и способствовать
воссоединению Молдовы.
 
Э, не понял... русофилы грозят Польше повторением катыни?
 
Всех на митинге в кольцо - по билету в россию - и вперед!!! без права вернутся в Украину.
 
Катынь? Хатынь? Та чи не похер, лишь бы «Рассия!»

Интересно, хоть кто-то из них знает, что там произошло-то (я имею ввиду Хатынь). «Резня» блин...
 
Для тих, хто не в курсі:

Кати́нський ро́зстріл — масові страти польських громадян, здійснені органами НКВС СРСР за наказом керівництва СРСР і ВКП(б) у Катинському лісі (Смоленська область), поблизу села Катинь навесні 1940 року.

Як свідчать виявлені в 1992 році документи,[1] розстріли проводилися за рішенням особливої Трійки НКВС СРСР відповідно до постанови Політбюро ЦК ВКП(б) від 5 березня 1940.[2]

Відповідно до висновків німецької комісії Г. Бутца і міжнародних комісій 1943 року, розстріли й поховання проводилися органами НКВС в Катинському лісі як у 1940 році, так і раніше — в 1920—1930-х роках.[3]
Ці висновки були підтверджені у 1990–2004 роках. Головною військовою прокуратурою РФ, що констатувала винесення «трійкою НКВС» смертних вироків 14.542 польським військовополоненим і вірогідно встановлено смерть 1803 осіб.[4]

Керівництво СРСР до 1990 року заперечувало свою причетність до цих розстрілів. Відповідно до радянської офіційної версії (комісія Миколи Бурденка), польські громадяни були розстріляні в Катині у 1941 році німецькими окупаційними військами. Сьогодні цю версію підтримують деякі російські публіцисти.[5][6]

28 квітня 2010 року за рішенням Президента РФ Дмитра Медведєва розсекречено архівні документи з Катинської проблеми з так званого «пакету № 1».[7]
 
я чивота ни понял, катынских пленных товарищ Сталин, руками НКВД, еще до начала ВОВ
расстрелял в количестве более 20 000 (курим катынский расстрел). А теперь вот ущипните
меня, мне кажется земля остановилась. Русские фашисты, наследники дел НКВД,
наследники Сталина, с власовскими тряпками, предупреждают (ургрожают?) поляков о
недопустимости забыть, то, что с ними российскими руками делали 74 года назад? это просто
выходит уже рамки шизофрении, они там все лоботомированы? это восстание зомби? :рл::рл::рл::рл::рл:

 
я чивота ни понял, катынских пленных товарищ Сталин, руками НКВД, еще до начала ВОВ
расстрелял в количестве более 20 000 (курим катынский расстрел). А теперь вот ущипните
меня, мне кажется земля остановилась. Русские фашисты, наследники дел НКВД,
наследники Сталина, с власовскими тряпками, предупреждают (ургрожают?) поляков о
недопустимости забыть, то, что с ними российскими руками делали 74 года назад? это просто
выходит уже рамки шизофрении, они там все лоботомированы? это восстание зомби? :рл::рл::рл::рл::рл:


Да просто они настолько тупы, им что Волынская резня, что Катынские расстрелы, один хер :рл:
 
ватники ёпт:D
 
Ебать... какой мусор в их бошках!
 
Назад
Зверху Знизу