Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Skmei с компасом. (хз, зачем он мне нужен)
 
вот такие :клас:
 

Вкладення

  • 0-02-04-0d20bbdc98d27ab773830b224a36e889f500f68e4c1b883eb3643fea47bc45c9_b4e9266.jpg
    0-02-04-0d20bbdc98d27ab773830b224a36e889f500f68e4c1b883eb3643fea47bc45c9_b4e9266.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 355
Есть мнение что мужчина должен носить часы стоимость которых составляет 2 его полные зарплаты. Проблема в том что мне например жаба давит отдавать такую крупную сумму за часы. Не смотря на то что аксессуар не из дешевых
 
Есть мнение что мужчина должен носить часы стоимость которых составляет 2 его полные зарплаты. Проблема в том что мне например жаба давит отдавать такую крупную сумму за часы. Не смотря на то что аксессуар не из дешевых

А жаба не давит ездить на приличной машине и иметь нормальное жильё , можно продолжить , отдыхать , хорошо питаться и окружить себя комфортом ?:D:іржач:
 
А жаба не давит ездить на приличной машине и иметь нормальное жильё , можно продолжить , отдыхать , хорошо питаться и окружить себя комфортом ?:D:іржач:

И дорогие часы и не очень отлично справляются с показом времени и хорошо сидят на руке :)

Если приличная машина, нормальное жилье имеют преимущества перед неприличной машиной и ненормальным жильем, то дорогие часы, имхо, только показывают, сколько ты готов потратить на внешний вид.
 
Если приличная машина, нормальное жилье имеют преимущества перед неприличной машиной и ненормальным жильем, то дорогие часы, имхо, только показывают, сколько ты готов потратить на внешний вид.

а если часы отсутствуют?

дорогие часы показывают, насколько важно человеку подчеркнуть свой статус.
Естественно, это или неуверенность в себе или быдлярство-кугутство
 
Ни о чем не говорит, так как сейчас часы перестали быть единственным хронографом, для этого есть куча других устройств.

Хронограф, это не часы, а функция секундомера в часах.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу