Где пополнить кошелек QIWI с наименьшей комиссией

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 1648
Где пополнить кошелек QIWI с наименьшей комиссией

Подскажите пожалуйста. Стоит задача - пополнить кошелек QIWI. В каком терминале самая маленькая комиссия за пополнение кошелька (или отсутствие таковой в идеале)? Как я поняла каждый терминал сам устанавливает размер комиссии?
Насколько я поняла нужно искать терминалы принадлежащие именно QIWI и там обещают зачисление средств без комиссии. На сайте Киви в Харькове таковых указано два.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с каким то странным упоминанием Краснодарского края. И второй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не подскажете ли, действительно ли находятся терминалы Киви по данным адресам и правда ли там пополнение без комиссии?
 
Останнє редагування:
Вам в раздел "обменка", там проскакивают продажa киви. Или создайте тему. Дешевле не будет, в терминалах очень большая комиссия.
 
где вы такой терминал нашли?! вроде киви в украине не пополняется, раньше айбокс пополнял, но сейчас нет
 
где вы такой терминал нашли?! вроде киви в украине не пополняется, раньше айбокс пополнял, но сейчас нет
я нашла на официальном сайте киви
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вам в раздел "обменка", там проскакивают продажa киви. Или создайте тему. Дешевле не будет, в терминалах очень большая комиссия.
честно говоря не сталкивалась с покупкой электронных денег у незнакомых людей. Наверное это рискованно?



сходила к айбоксам ближайшим. действительно киви там нет.возможно и на сайте какая то ошибка относительно терминалов киви в Харькове..
 
Останнє редагування:
я нашла на официальном сайте киви
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



честно говоря не сталкивалась с покупкой электронных денег у незнакомых людей. Наверное это рискованно?



сходила к айбоксам ближайшим. действительно киви там нет.возможно и на сайте какая то ошибка относительно терминалов киви в Харькове..
сколько киви надо?
 
нужно 1200 рублей перечислять ежемесячно. это то что точно нужно и возможно будут еще нужны на другие цели. а на каких условиях вы работаете?
 
Назад
Зверху Знизу