Обычная розетка с USB портами

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127079
Обычная розетка с USB портами

Первая комбинация электрической розетки и USB порта для зарядки мобильной техники была продемонстрирована еще в декабре 2009 года, но только сейчас это полезное устройство поступает в продажу.

image.php


Благодаря новинке теперь не нужно искать блок питания - достаточно просто вставить кабель в USB порт и зарядить свой коммуникатор, смартфон или плеер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
новинки при предварительном заказе составит 19.95$, но потом она повысится уже до 29.95$.

Максимальная мощность каждого USB порта 5 Вольт и 1500мАч - этого вполне достаточно для большинства мобильных устройств, но для iPad с его мощным сетевым зарядным устройством маловато, впрочем, в данном случае, чтобы зарядить аккумуляторы, нужно будет просто подождать подольше
 
за 30 баксов я тоже такое изваяю... а может и дешевле
 
дык я имею ввиду что там будет спокойно 5 вольт заряжать юсб девайсы:)
 
тады лучше 380 на три фазы:D
 
Тю, у меня в розетке "жаба" торчит с юсб-преобразователем :) наааамного дешевле чем 30 баксов))
Вот типа как Маврик на Девайсоффке показывал "черный ящик" - с одной стороны - 220, с другой - юсб.
 
Тю, у меня в розетке "жаба" торчит с юсб-преобразователем :) наааамного дешевле чем 30 баксов))
Вот типа как Маврик на Девайсоффке показывал "черный ящик" - с одной стороны - 220, с другой - юсб.
Такие давным давно на базаре продаются.
Сама розетка на картнке - уг. Интересно, как это представляется на современных розетках, а не а-ля 74 год, завод пластмассовых изделий имени Ильича
 
в такую розетку я бы не вдул. Даешь, с евро-вилками!

А по теме - идея лежала на поверхности
 
Назад
Зверху Знизу