Возможны ли желтые желеты в Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 12856
Возможны ли желтые желеты в Украине?

Вот Макрон прогнулся перед протестующими.
А если у нас будет то же самое с требованиями?:незнаю:
1) долой ротердам+
2) нет растаможке евроблях
3) повышения минимальной зп до 200 евро
4) введение в Конституцию нормы 2 мегабита на каждое домовладение бесплатно для доступа к онлайн гос услугам
5) реальная борьба с коррупцией с посадкой Насирова и прочих
6) дописать свое...
 
Я так подозреваю что Петя будет поливать людей ледяной водой с аргументацией что это путинские шавки? А не заебал ли он вас?
 
ни кочай бубку.
 
Сразу запишут в агентов кремля - тут вам не Франция
 
Нажрался иди спать. Аминь.
 
Сразу запишут в агентов кремля - тут вам не Франция
єто демократия?
4 года идет война и шеколадник только сейчас ввел военное положение!
а где ты сука был когда я под иловайском сидел в подвале под градами?
 
Сразу запишут в агентов кремля - тут вам не Франция

Хі-хі

Франція почала розслідування щодо причетності Росії до протестів «жовтих жилетів»

Французька влада проводить розслідування можливого втручання Росії у масові акції протесту «жовтих жилетів», що охопили багато міст країни.

Про це, як повідомляє Bloomberg, заявив міністр закордонних справ країни Жан-Ів Ле Дріан.

«Зараз ведеться розслідування», — сказав Ле Дріан. «Я не буду коментувати, поки слідство не зробило висновків», — цитує агентство міністра. За його словами, за ситуацією стежать французькі спецслужби...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Така вже репутація у вашоі мокшанії, шо поробиш :D
 
2 пункт заменить на "всех чиновников пересадить на отечественный автопром"
 
Хі-хі

Франція почала розслідування щодо причетності Росії до протестів «жовтих жилетів»

Французька влада проводить розслідування можливого втручання Росії у масові акції протесту «жовтих жилетів», що охопили багато міст країни.

Про це, як повідомляє Bloomberg, заявив міністр закордонних справ країни Жан-Ів Ле Дріан.

«Зараз ведеться розслідування», — сказав Ле Дріан. «Я не буду коментувати, поки слідство не зробило висновків», — цитує агентство міністра. За його словами, за ситуацією стежать французькі спецслужби...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Така вже репутація у вашоі мокшанії, шо поробиш :D


Вам уже кацапы мерещутся, не снятся еще ? Хотя тут понятно , если имеешь мнение отличное от шоколадных пидоов и жополизов тосразу агент кремля и т.д . Иди нахуй к мокшам
 
Запрет рошена))))
 
Вот Макрон прогнулся перед протестующими.
А если у нас будет то же самое с требованиями?:незнаю:
1) долой ротердам+
2) нет растаможке евроблях
3) повышения минимальной зп до 200 евро
4) введение в Конституцию нормы 2 мегабита на каждое домовладение бесплатно для доступа к онлайн гос услугам
5) реальная борьба с коррупцией с посадкой Насирова и прочих
6) дописать свое...

6. Доллар по восемь.
7. Уплата налогов по упрощённой и прозрачной схеме: хочу - плачу, не хочу - не плачу.
8. 200 000 на рождение первого ребёнка, 400 000 на второго, безлимитный доступ к бюджету за третьего и последующих.
9. Создание мощной, современной армии уровня армии США, но чтоб служил в ней только син Порошенка.
10. Отмена всех грабительских сборов в пенсионный фонд с одновременным повышением минимальной пенсии до 500 евро в месяц.
11. Создание государственной службы митингов и протестов. Оставляешь в службе заявку на протест против зрады и зубожиння или митинг за снижение стоимости пiввареника, многотысячные работники службы терпеливо идут по твоей заявке на мороз (бесплатно само собой - за что им платить?), а ты тем временем сидишь на диване и нихуя не делаешь - ждёшь пока очередная преступная влада выполнит твои законные требования.
12. Добыча и раздача всех природных ресурсов - газа, угля, леса, янтаря, урана, которые по Конституции приналежат народу. Организация отдельной службы, работники-не патриоты которой на добровольной основе будут заниматся добычей и раздачей ресурсов всем патриотам и гостям нашего города.
13. Освободить Надежду Савченко! На её место посадить Усика, потому что ватник и Олега Винника, потому что заебал.
14. Всех плохих расстрелять, всех хороших наградить.
15. Посадить Надежду Савченко. На всякий случай.
16. Обязать власть решать все военные вопросы - план обороны, закупку вооружения, организацию складов вооружения, заключение военных союзов, введение военного положения - посредством интернет- и телевизионного голосования. Народу Украины виднее как нужно оборонять их родную землю.
17. Вынести вопрос о необходимости немедленного наступления на Москву на всеукраинский референдум. При положительном результате голосования начать молниеносное победное наступление на оплот кацапов силами сина Порошенка (предварительно выяснив истинную ничтожность их армии посредством открытого опроса на форуме). Операцию брезгливо назвать "Вальцман в пустыне".

Во время протестов наконец-то показать себя настоящими европейцами - хуярить и поджигать магазины, грабить супермаркеты, разбивать и сжигать чужие автомобили, не забывая делать страдальческие селфи угнетённых крывавой владой на фоне полиции. Помнить, что не своё - не жалко. А то как быдло нецивилизованное организовывали на Майдане, понимаешь, антивандальные и антимародёрские патрули в 13-14 году. Ни битых тебе витрин, ни сожжённого Мак-Доналдса. Пора брать пример с прославляемой каждым настоящим патриотом Великой Европейской Цивилизации! Пора!

PS: жИлеты.
 
ТС, да гавно вопрос. Путин проплатит, и не такое будет.
6. Право народов Крыма и Дамбаса (именно так) на самоопределение.
7. Бесплатный проезд в такси, в том числе между городами.
8. Запрет на использование полиэтиленовых пакетиков.
9. Обязательное проведение референдума по каждому вопросу, рассматриваемому чиновниками, даже если это вопрос сугубо хозяйственно-бытового характера (например, какого цвета должны быть кресла в Верховной Раде)
10. Право каждого гражданина стоять под стрелой и заплывать за буйки.

И т.д. и т.п.
 
6. Доллар по восемь.
:D
Хуле мелочиться, доллар по гривне восемдесят! И цена на недвижимость не более 50 долларов за квадратный метр вне зависимости от ее состояния и местонахождения.

И да, и да, самое главное требование: ВСЕ ВЗЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ!
 
Это от слова жЕле. :D
Оно у них вместо мозгов.
 
Назад
Зверху Знизу