Кто хочет обувки нахаляву?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кто хочет обувки нахаляву?

Тока шо дочка присылает ссылку
laceup.work-drmartens точка com
Обувь с афигенными скидками, до конца акции полтора часа, я срочно надо брать, размахиваю картой.
Звоню товарищу кидаю ссылку, он такой, блин говорит както странно все. Пойди говорит пробей по whois
Пробил
Creation Date: 2018-12-06T06:19:41Z
вот так....Чуть не влетел на сотку баксов минимум.
 
Кроль, ты опять начал бухать?

Зря.
 
лох не мамонт, лох не вымрет
 
Тока шо дочка присылает ссылку
laceup.work-drmartens точка com
Обувь с афигенными скидками, до конца акции полтора часа, я срочно надо брать, размахиваю картой.
Звоню товарищу кидаю ссылку, он такой, блин говорит както странно все. Пойди говорит пробей по whois
Пробил
Creation Date: 2018-12-06T06:19:41Z
вот так....Чуть не влетел на сотку баксов минимум.

только другие и пожаловались, видимо. Или ты и пожаловался?

Domain Name: work-drmartens.com
Registrar WHOIS Server: whois.namesilo.com
Registrar URL:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Updated Date: 2018-12-06T07:00:00Z
Creation Date: 2018-12-05T07:00:00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2019-12-05T07:00:00Z
Registrar: NameSilo, LLC
Registrar IANA ID: 1479
Registrar Abuse Contact Email: abuse@namesilo.com
Registrar Abuse Contact Phone: +1.4805240066
 
Погодите, например я бы взял кое-чего с обувки. И даже не на халяву.
Или тут какой-то странный пиздёж среди своих?
 
Тока шо дочка присылает ссылку
laceup.work-drmartens точка com
Обувь с афигенными скидками, до конца акции полтора часа, я срочно надо брать, размахиваю картой.
Звоню товарищу кидаю ссылку, он такой, блин говорит както странно все. Пойди говорит пробей по whois
Пробил
Creation Date: 2018-12-06T06:19:41Z
вот так....Чуть не влетел на сотку баксов минимум.

Ну нигуя не понял. В чём суть?
Я например сегодня купил со скидкой туфли, были 119 злотых,сегодня без коробки взял за 79,99
 
А потом на хф ноют, как хуево в стране жить.:рл:
У таких как кроль, цель жизни - урвать халяву. Вера в халяву сильнее любой другой веры.
 
Все акции-это наёб, даже в АТБ
 
без лоха и жизнь плоха :D короче пишет мне подруга- купила охуенній пуховик за 900грн - ну прям охуенній распродажа все дела :D я думаю- ну ок - не хочется біть зазнайкой - я достаточно хорошо шарю по шубам пуховикам пальто сумкам паркам шмоткам- - набила глаз когда то - а сейчас еще веду помимо работі пару раскрученніх точек - поєтому в теме "че модно че нет"

короче встречаемся - на ней описанній охуенній пуховик - ну что можно сказать когда человек купил на барабахе не в таких местах аля кл донна где все модное и куда гламурніе кисі толпами рвутся, купила блин дишманский видно что дешевій швейній так еще и модели лет 5 - кто-то просто счастлив біл єто сбагрить - бля ж под пояс и с мехом

каких сил мне стоило заткнуть свій рот и обойти єту тему :рл:

нет, швейное то есть качественное но стоит так же как привозное - но блин такие вещи как она купила нужно отдавать малоимущим или беженцам - потому что продавать просто стідно - да блин в секонде наверное лучше :рл:

но как видишь лох не мамонт реально не вімирает :D я вот тоже помчалась за халявной акцией за весьма дорогой продукт в маркет- а он хуяк и наебка :іржач:
 
Вы тут все ебанулись на хуй??
Ну конкретный же вопрос: взять башмачки на зиму (без меха б...) за 1500, примерно... подошва шоб приваренная, а не присобаченая... понимаю вас, трудная задача... ну а вдруг?
 
А потом на хф ноют, как хуево в стране жить.:рл:
У таких как кроль, цель жизни - урвать халяву. Вера в халяву сильнее любой другой веры.

Покажи мне того, кто не любит халяву или купить по крайне мере то, что нужно с хорошей скидкой. Если пендосы в черные пятницы двери суперов сносят, то что говорить о нас.
 
Ничего не понял... Куда деньги перечислять и где обувь? :незнаю:
 
Тока шо дочка присылает ссылку
laceup.work-drmartens точка com
Обувь с афигенными скидками, до конца акции полтора часа, я срочно надо брать, размахиваю картой.
Звоню товарищу кидаю ссылку, он такой, блин говорит както странно все. Пойди говорит пробей по whois
Пробил
Creation Date: 2018-12-06T06:19:41Z
вот так....Чуть не влетел на сотку баксов минимум.

А я еще смеюсь над людьми 90-х которые заряжали воду с ТВ от Кашпировского и Чумака, так вот он экземплярчик, оцифрованный и такой же мммщик. :браво::браво::D
 
Сотка баксов для Кроля халява :рл:
Да в любом торговом центр за сотку можно рассмотреть уйму предложений, и померять и в руках покрутить.
 
Вы тут все ебанулись на хуй??
Ну конкретный же вопрос: взять башмачки на зиму (без меха б...) за 1500, примерно... подошва шоб приваренная, а не присобаченая... понимаю вас, трудная задача... ну а вдруг?

Я взял walkmax и не парюсь .
 
Назад
Зверху Знизу