Полукруглые стены,как повесить карниз?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 435
Полукруглые стены,как повесить карниз?

a4Dm.jpg

Что делать с карнизами для штор,чтобы меньше пространства украсть?
Есть ли секционные карнизы иль полукруглые?
 
потолочные, пластиковые карнизы допускают некий радиус
 
Да купите китайский стальной бракованый на барабане - он как раз будет гнутый, догнете по месту.
 
трубогибом согнуть
 

Рядом с планетарием была фирма, они на заказ делали любые. А тканевые ролёты не смотрели? Они крепятся на раму, делают на заказ хоть из вашего материала, есть полупрозрачные.
 
На Конном рынке рядом с кузней.Там точно занимаются с трубами,но вот гнут ли они не знаю.
 
А какое у вас остекление, радиусное или из нескольких прямых секций? Если из прямых секций, то я-бы использовала римские шторы с креплением на раму

Если-же радиусное остекление, то есть радиусные потолочные карнизы. Такого плана карнизы обычно называются карнизами с гибким профилем.
 
Останнє редагування:
Если есть достаточно средств, то полукруглый карниз не проблема, заказал и прям домой апосля замеров привезли . Но мне лишние деньги на это тратить не хотелось, И я год назад точно так же тут размещал вопросик, но именно тут мне ничего толкового не посоветовали. А мой товарышок, мастер на все руки джал одурительный совет, коим я и воспользовался. У меня выход на балкон полукруглый.... и я купив самый дешевый карниз на барабашке , правда под одну трубу, забабахал удачно вписавшийся карниз.... и не повеля ни на очень дорогой сборной изрямых секций под радиус кусочками, это вообще бред.... ни на кованный очень дорогой радиусный...Пластиковый белый...... щас фотку поищу.

5b1302c0f680.jpg



угол 90 но радиус нужно было мерять по месту...



7ea740cfd0d0.jpg
 
Останнє редагування:
странно сам вопрос задал, я ответ хотел предоставить, получается нах не надо.....
 
а зачем такие окна прятать за шторами? Они уже являются оригинальным элементом внутреннего пространства.
 
Назад
Зверху Знизу