Где надо парковаться?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2010
Повідом.: 3968
Где надо парковаться?

Пришло лето, жара, деффки суки параздевались, по городу ездить стало стремно, постоянно атвлекають от дороги. А тама де паркуюсь, нема их, адни грубые мужыки. Падскажыте, где это делають настаящие мачо?
 
Пришло лето, жара, деффки суки параздевались, по городу ездить стало стремно, постоянно атвлекають от дороги. А тама де паркуюсь, нема их, адни грубые мужыки. Падскажыте, где это делають настаящие мачо?

видишь бабу, хватай на ходу и едь паркуйся где привык)
 
видишь бабу, хватай
Не, я так нимагу. Хочитса па любви. Можна канешно и по взаимной дагавареннасти, но тама денег платить нада.
Кста, а хто в курсе, какая щаз цена продажной любви? Привязана ли она к доллару, иль осталась в гривне.
 
От ты маньячелло.
Нед, эта не наш метод.
 
Тада руби дрова :іржач: Веть колоколов у тебя нету.

 
У мене ессь фаберже, 2 штуки.

И ваще, чета мы от темы отклонились. Лучше скажыте, где одинокого путника парковать?

Руку не придлагать, она устала.
 
Кста, а хто в курсе, какая щаз цена продажной любви? Привязана ли она к доллару, иль осталась в гривне.
С учетом наплыва приезжих, от 10$ начинается... но вариант мега стремный, а так по старинке 400-500 нормальные
 
Очередной Макдак, это ппц куда мото ветка катится. Создайте одну тему на всех и обсуждайте в ней общий спермотоксикоз
 
Пришло лето, жара, деффки суки параздевались, по городу ездить стало стремно, постоянно атвлекають от дороги. А тама де паркуюсь, нема их, адни грубые мужыки. Падскажыте, где это делають настаящие мачо?

Место настоящих мачо там, где грубые мужики. Тока непанятно шо ты отуда валить решил? Тебя из них разжаловали или уже и там не дают? :D
 
Очередной Макдак, это ппц куда мото ветка катится. Создайте одну тему на всех и обсуждайте в ней общий спермотоксикоз

В0т у тебя забыли сп0рсить где и чт0 0бсуждать :)



Пришло лето, жара, деффки суки параздевались, по городу ездить стало стремно, постоянно атвлекають от дороги. А тама де паркуюсь, нема их, адни грубые мужыки. Падскажыте, где это делають настаящие мачо?

Тут проскакивала мысль что нужно ехать на переферию, и чем дальше переферия тем больше шансов подцепить какую нибудь рапунцель!
 
Останнє редагування:
Чуваг, а ты ваще хто такой , шо тута камандуиш?
Очередной Макдак, это ппц куда мото ветка катится. Создайте одну тему на всех и обсуждайте в ней общий спермотоксикоз
Нахуй из темы вали, тролль ущербный
Сколько можно просить - флудить в своих темах
давай свои высеры не по теме сюда не постить
Скока у тя значков на жылетке? Ежели большы, чем у Маугли, то тады да, буду иметь ввиду тваи пажелания.
И это, я незадрачиваю, проста патерял список каво баяться.



А ты суров. Чуйствуитса еврапейская школа. Можыт ты ишо и с Клавой дружыш, дружочек.
 
Останнє редагування:
Скока у тя значков на жылетке? Ежели большы, чем у Маугли, то тады да, буду иметь ввиду тваи пажелания.
А ты по значкам по людям судишь, да? У меня ни одного нет, и жилеток не ношу - только рубашки без рукавов.
И цитаты с других тем выдергивать не стоит, некрасиво это
 
Договорились - будут отчеты.
Все дело в том, что знаю массу людей которые хотят и кататься и путешествовать и общаться с другими мотоциклистами, но не могут собраться из-за недостатка информации. И мотоветка ХФ теоретически должна была бы содействовать объединению людей по интересам. А в итоге здесь тусуется десяток человек задрачивая друг друга на национально-политические темы и загаживая этим же топики, которые пишутся по теме раздела.
 
Все дело в том, что знаю массу людей которые хотят и кататься и путешествовать и общаться с другими мотоциклистами, но не могут собраться из-за недостатка информации.
Kokc по этому поводу всегда говорит , что есть тематический форум. А я благодаря мотоветке со многими познакомился , и мне не какие темы не мешали.
 
Назад
Зверху Знизу