Яркость на дисплее

Какую яркость телефона используете постоянно?

  • Максимум яркости

    Голосів: 1 6.7%
  • Минимум яркости

    Голосів: 1 6.7%
  • Средняя яркость

    Голосів: 10 66.7%
  • По настроению

    Голосів: 1 6.7%
  • ТС еблан

    Голосів: 2 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2017
Повідом.: 20
Яркость на дисплее

Лежу я значит, в пол четвёртого утра, с включённым на максимум яркости дисплеем, и вообще не понимаю как можно пользоваться тусклым дисплеем.
Соответственно вопрос, кто какую яркость ставит на дисплее, на постоянке?
 
Процентов 80 всегда...
 
У ТСе наявні проблеми з зором, бо вночі 100% яскравість-на таке навіть дивитись боляче. У мене вдень десь 50-60, тільки на сонці 100
 
почитайте про "пользу" для сетчатки синего спектра подсветки ТФТ экранов. про АМОЛЕД я вообще молчу. по теме - когда читаю текст убираю яркость на 25%, смотрю фото-видео - на 50%
 
У ТСе наявні проблеми з зором, бо вночі 100% яскравість-на таке навіть дивитись боляче. У мене вдень десь 50-60, тільки на сонці 100

Еще убивает, когда в кинотеатре во время сеанса представители сексменьшинств свои яркие экраны телефонов врубают.
 
адаптивную яркость
 
Соответственно вопрос, кто какую яркость ставит на дисплее, на постоянке?
Автояркость включаю всегда. И она сама регулируется. В темноте меньше, на свету бошльше. Терпеть ненавижу, когда в темноте яркий экран слепит глаза, поэтому не только яркость в темноте минимальная, но ещё и фон чёрный делаю с белыми буквами...
 
В зависимости от освещенности. Благо делается процедура смены яркости двумя касаниями. Автоподстройка мне не нравится. И да, у всех разняе экраны, так ,то глупо сравнивать.
 
Назад
Зверху Знизу