Счет за газ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2013
Повідом.: 94
Счет за газ

Сегодня зашел в личный мегабанка и обнаружил счет за газ - ноябрь. В 4 раза больше чем обычно. Счетчика нет.

Это у всех такое?
 
Водоканал прислал привет на 20 кубов холодной воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прописан один. Они там совсем ебн.лись? Идите нах, почему не 200 кубов, я ваши потери и реки по улицам оплачивать не собираюсь, и всем советую.
По газу тоже слышал, знакомый сказал аналогично, выкусят...
 
Слава Украине! Наконец - то цены на газ увеличили. Так долго этого народ ждал...
 
Сегодня зашел в личный мегабанка и обнаружил счет за газ - ноябрь. В 4 раза больше чем обычно. Счетчика нет.

Это у всех такое?


Так вроде ж нормы потребления выросли.Да и сам газ на пару грн подорожал:D
 
Пиздец. В России газ для отопления и нагрева воды, для населения, стоит ~5руб.м.3
Вот думаю, может раскатать шланг от Белгорода в Харьков и подключить котёл с колонкой? )))
Ну а хули там, километров 100 шланга, пару кранов и одна фум лента. Подключить пару соседей и можно почти на халяву жарить комнатный воздух :)
 
Так вроде ж нормы потребления выросли.Да и сам газ на пару грн подорожал:D

в 4 раза???

Прописан один человек. Объем - 19.6 м3. Только кухонная плита на 2 конфорки.

Ну у меня рецепт один. Когда мегабанк бодался с газовиками, я принципиально не платил несколько лет, пока не вернули в единую квитанцию.

Теперь не буду платить не только по новым, а вообще не буду.

Это квартира, отрезать нереально.

P.S. У кого стоит индукционная плита, посоветуйте норм производителя.
 
Не факт. Є рішення апеляційного суду повернути норми 1996-2014 років. Але це не рішення суду вищої інстанції. Може бути оскаржене урядом.
Зрозуміло, що Оппоблоку зараз потрібні гроші. Тому і поспішають малювати борги через свої облгази колишні регіонали. Янукович їх же не просто так своїм друзям роздав.
Ага)) тоесть повысили в четыре потом скасют на повышение вв три это победой считать??? Ай да Гройсман, ай да цуки цын)))
 
Пиздец. В России газ для отопления и нагрева воды, для населения, стоит ~5руб.м.3
Вот думаю, может раскатать шланг от Белгорода в Харьков и подключить котёл с колонкой? )))
Ну а хули там, километров 100 шланга, пару кранов и одна фум лента. Подключить пару соседей и можно почти на халяву жарить комнатный воздух :)

Не выйдет:D там ещё куча халявщиков присоединится в черную.
 
Зато дом 400м2 на ХГ оттапливается типо 150м3,а местный смотрящий по газу каждый год меняет свежие иномарки
 
Назад
Зверху Знизу