Лыжнокурточники

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
То у моряков наверно
 
ты путаешь с лётным полукомбенизоном и то, с 64го по 83-83 годы был бомболюк, а потом хуя можно было достать не снимая с себя все. в зимнем танкаче нихуя не отстегивалось. у танкистов вообще такого понятия как комбинезон не было.

Хм. У меня сейчас в шкафу лежит реальный танковый комбинезон. Черный. Купил когда-то в 90-х, из соображений ностальгии.
Никакой там нет отсегивающейся жопы.
Механику-водителю срать некогда. В случае пиздеца ему надо стремительно откинуть кресло, отвинтить нижний люк и съебаться.
Там уже и посрать время найдётся.
 
Заезжал на днях на Швейцарию, подъёмники крутятся но людей не пускают на склоны. Кто что знает? :)

Так снег и не начинали стрелять, а то, что само насыпалось - бордисты за пол-дня сгребут вниз :ги:
 
Очень странно выглядит тетка в лыжном комбинезоне и с пакетами атб, залезающая в трамвай
 
Хм. У меня сейчас в шкафу лежит реальный танковый комбинезон. Черный. Купил когда-то в 90-х, из соображений ностальгии.
Никакой там нет отсегивающейся жопы.
Механику-водителю срать некогда. В случае пиздеца ему надо стремительно откинуть кресло, отвинтить нижний люк и съебаться.
Там уже и посрать время найдётся.
Так и об том же.
У буржуев есть и комбезы и клапан для сранья
 
Ещё не сезон. Где-то в конце января, начале февраля он там уляжется, утрамбуется и будет шо Альпы. Очень маленькие. Ну, раньше так было.
 
Потому, что это лыжная куртка, а не для простого ношения.
В не холодно кататься. А ходить может быть и холодно. Для каждой одежды своё предназначение.
Умиляют ещё толстухи, которые носят лыжные костюмы зимой. Ей на лыжах сто лет не кататься, штаны на жопе трещать, а напялят и носят.

я очень люблю сапожки на каблуке и шубу. но помню в 2010 кажется, было так много снега (и его не сильно успевали убирать в городе) и было так холодно, что я ходила в лыжной куртке и в лыжных штанах по городу.
а ещё я так с собакой гуляла.
 
Назад
Зверху Знизу