Сын Порошенко Алексей идет на выборы по мажоритарке

Ну вообще могу сказать, что президент то у нас скромный, всего одного из семьи на галеры хочет отправить, а остальные детки, что , в шахту или еще куда, папа останется обделен вниманием, а жена, то же говорят далеко не дура, надо всех задействовать, что бы единым фронтом навалиться на супостата!
 
Похоже, президента надо в стране выбирать бездетного, а еще лучше, холостого, и у которого нет любовниц!
Нет уж, пусть лучше будут любовницы. Потому что если их не будет, вакантное место могут занять любовники. А они дороже государству обойдутся. Им, в отличие от любовниц, мало будет просто подарить Бентли - им нужен будет бизнес с 200% рентабельностью :(
 
пожелаем ему удачи, вместе они уж точно выведут страну из кризеса
 
Ну и что, что сын Порошенка идет в депутаты ? Местным идиотам вообще крышу снесло, в любом поступке видят "злой умысел и повторение времени Януоквича". Идет по одномандатному округу - имеет на это полное право, хотя мог спокойно и "по списку партии Порошенко" пройти. Не понравится он людям -не выберут, не нравится он вам - выдвигайтесь сами , не дайте ему возможность "стать депутатом"..
 
Ну и что, что сын Порошенка идет в депутаты ? Местным идиотам вообще крышу снесло, в любом поступке видят "злой умысел и повторение времени Януоквича". Идет по одномандатному округу - имеет на это полное право, хотя мог спокойно и "по списку партии Порошенко" пройти. Не понравится он людям -не выберут, не нравится он вам - выдвигайтесь сами , не дайте ему возможность "стать депутатом"..

Лично мне абсолютно все равно куда идет сын Порошенко, но мне не все равно по поводу такого непонятного руководства страной, и я думаю непонятно это все не только мне одному...
 
Лично мне абсолютно все равно куда идет сын Порошенко, но мне не все равно по поводу такого непонятного руководства страной, и я думаю непонятно это все не только мне одному...

уверен? :D
 
10696244_1494655350788042_7942195027772031640_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу