В Харькове после отчисления из университета повесился иностранный студент

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове после отчисления из университета повесился иностранный студент

22.04.2012 14:52

Студент 4-го курса, который учился в Харьковском национальном экономическом университете, повесился в комнате общежития, в котором проживал


Погибший студент – гражданин Туркменистана. За низкую успеваемость его отчислили из университета. После чего он пришел в комнату общежития и покончил жизнь самоубийством.
Как сообщили руководитель пресс-центра университета Алексей Кононов, погибший оставил предсмертную записку.
«По этическим нормам я не могу ее озвучить, но в этой записке студент никого не винил, и ничего плохого в отношении университета не говорилось», - подчеркнул Кононов.
По его словам, тело погибшего уже доставлено в Туркменистан.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все...мединститут останется без студентов а Украина без газа.
 
Странно, что-то тут не чисто.
 
За низкую успеваемость его отчислили из университета.
видать совсем не хотел учиться, раз до отчисления дело дошло. Обычно баранов "тянут" до последнего. Но в жизни разное бывает...
 
За его учебу,во всей деревни продали все поголовье крс
И в случае возвращения без диплома,парню бы не сладко пришлось с родней,вот и нервишки сдали.очень жаль,молодой.
 
А что в ИНЖЭКе учатся?
Учиться в ИНЖЭКЕ бесполезно уже только по той причине, что экономика - не специальность. Товар-деньги-навар и бухучёт. Остальное - умение найти лазейки в законах + связи - где что купить подешевле.
 
2 года назад еще одна в общаге повесилась. Наша. И тоже в ХНЭУ.
 
А все потому, что туркменские студенты массово работают на стройках народного хозяйства Украины в ущерб учебе. Но какие они ленивые!!!
 
когда в 2000 году я был студентом 5-го курса ХГАГХ, в соседней с моей комнате общаги по той же причине повесился студент 4-го курса, хлопец из Балаклеи. Просто средь бела дня! А я в это время спал после пар.
Просыпаюсь - менты, скорая в коридоре, всех опрашивали. Мы потом бухали дня четыре...
 
Назад
Зверху Знизу