• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плавленный сырок

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 6525
Плавленный сырок

Подскажите какой плавленный сырок самый вкусный?
"Ваш продукт", "дружба" не понравился...
 
Самый вкусный - Звенигород
 
А вообще плавленные сырки очень вредные.....фу
 
Frühling;13839922 сказав(ла):
плавленный? и где вы его берете?
Покупаю в АТБ, иногда видела и в Кишене.
Но он дороже, чем все остальные, примерно 3 грн. с копейками.
 
Frühling;13842777 сказав(ла):
где вы их берете. в росте и таргете нет
Народ,надеюсь поняли, я о не о тех, что в пластиковых стаканчиках

Ну да, об обічніх плавленніх сірках.

Найди звенигородский, он действительно очень вкусный. После него все остальные кажутся пресными и никакими.
 
Если руки растут из правильного места;), то лучше всего его делать самому. На форуме есть такая тема:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=726576 Я делаю как описано в посте№12 и смею Вас заверить, что после правильного приготовления его дома Вы не захотите даже смотреть в сторону магазинных...:клас:
 
ООО плавленный сырок, 3 друга и поллитра!! думаю многие вспомнят приятные моменты:пиво: :D ;) :yahoo:
 
Президент сливочный вполне съедобный. Бывает в треугольничках, а так же в пластиковых контейнерах различного веса.
 
Президент.
Вообще, сейчас же они даже не сырки, а продукты плавленые, как-то охоты сильно нет их есть.
 
Согласна! Только берите обычный, без всяких добавок типа с укропом и т.п.
Покупала в АТБ, в Великой кишене бывают.
И таки да, стОят дороже чем другие.

+10, Мы тоже берем только Звенигородский, только оригинальный стоит в АТБ ок. 4грн.
 
Шостка рулит
 
Президент сливочный вполне съедобный. Бывает в треугольничках, а так же в пластиковых контейнерах различного веса.

Да!
И "весела коривка" подобная,только оттенки вкуса разные,там кислее,а там солонее.Но вкусно.
 
Президент.
Вообще, сейчас же они даже не сырки, а продукты плавленые, как-то охоты сильно нет их есть.
Есть продукт сырный, а есть именно сыр плавленный. Надо просто внимательно читать упаковку. Первое есть невозможно, второе - вполне неплохо.
 
Самый вкусный сырок "Добряна", пахнет молоком.
 
Назад
Зверху Знизу