Такси Мотор 1554 (Строго Без Флуда)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2006
Повідом.: 66
Такси Мотор 1554 (Строго Без Флуда)

Одно время ездил только на них.
За последние 2 месяца произошел ряд неприятных моментов

1. Вызвал машина, сказали что через полчаса будут. Через полчаса позвонил и сказали что машина будет через 10 минут. После еще 20 минутного ожидания снова позвонил и услышал, что машина видите ли сломалась, и если я хочу они могут прислать другую машину.
Собственно другая машина приехала тогда, когда я уже минут 30 как был дома, доехав на первой попавшейся машине

2. На 1 мая была вызвана машина. Аналогичная ситуация, машина будет через 30 минут. Машина просто не приехала! Когда на следующий день позвонил разобраться в ситуации спросили "Как, машина разве еще не приехала?" и это с учетом что прошло больше 12 часов, а они видимо надеялись что я их дождусь :) Попросил оставить жалобу. Сказали что начальство придет в понедельник (это было воскресенье) и разберется. Видимо никто не разобрался, так как не перезвонили.

3. Вчера ехал с Холодной Горы на Салтовку. Диспетчеру были указаны два адреса на Салтовке, заехать сначала на Тракторостроителей, а потом на Велозаводскую. Диспетчер назвала цену 46,20. Машину вызывали с просьбой, что бы ее подали через 40 минут. Даже не смотря на это повторилась обычная ситуация. "Вот машина через 3-4 приедет". "Вот машина через 3-4 приедет" еще раз. Причем слышу как диспетчер говорит водителю где вы ездите, вы уже говорили про 3-4 минуты :) В итоге с 20-тиминутным опозданием машина была. Водитель сказал, что не мог найти дом долго. После того, как был достигнут конечный пункт водитель попросил 60 грн. Мол ему сказали, что только до Тракторостроителей 46,20 грн. Созвонились с диспетчером, выяснили что водитель не прав. Но осадок остался.
 
Останнє редагування модератором:
пожалуй, как клиента они меня потеряли... раньше пользовался только этой службой, проблем не было... но последние пару вызовов были выполнены с опозданием и оправданием тоже служило то, что водитель не смог найти дом... после завтра нужно вызывать такси ехать на вокзал к поезду... пожалуй воспользуюсь другой службой
 
Постоянно пользуюсь 1554. Нормальное такси - но бл*, как меня бесит когда дождь или пятница вечер - дозвониться нереально... причем ладно б если машин небыло - а так веть тупо не дозвониться - мобильные заняты (3 штуки!!!!) постоянно, городской сбрасывают... Ни в одной службе города такого нет...Это популярность или забивание?


Вчера уехал на такси Салтовка - на 15 грн дороже :(
 
Мотор-нормальное такси,если бы не проблема с дозвоном,в особенности во время дождя и вечером,как правильно подметил Камчатик
 
Постоянно пользуюсь 1554. Нормальное такси - но бл*, как меня бесит когда дождь или пятница вечер - дозвониться нереально... причем ладно б если машин небыло - а так веть тупо не дозвониться - мобильные заняты (3 штуки!!!!) постоянно, городской сбрасывают... Ни в одной службе города такого нет...Это популярность или забивание?


Вчера уехал на такси Салтовка - на 15 грн дороже :(
Ты не постоянно пользуешься,а постоянно пиаришь 0-54:D. Ты ещё забыл написать, что в машинах этой службы всегда играет любимая тобой классическая музыка:іржач:
 
Может я везучий, у меня никогда с (054) 1554 проблем не было, всегда приезжают раньше заказа мин на 5-10, и по деньгам нет проблем, сколько говорят столько и даю + округляю в большую сторону, и машины у них нормальные...
 
сегодня сильно нахамил водитель жене из 1554 на белом опеле омеге надеюсь его накажут делаем все для этого кто знает способы поэффективней скажите таких как он надо наказывать
 
сегодня сильно нахамил водитель жене из 1554 на белом опеле омеге надеюсь его накажут делаем все для этого кто знает способы поэффективней скажите таких как он надо наказывать

Да ну вас...по 3 причинам)
-вы превед)
-никогда проблем не было,цена адвекват всегда
-водителю самому наверное было стыдно и у него отпал глушитель)))))))))))
 
ТС позвони 1554, попроси номер Сергей Ивановича и объясни ситуацию.
 
дааа, годы идут, а все так и продолжается - куча преведов у которых 95% постов о том, какие 1554 (054) плохие :)
А на самом то деле идеальной службы не существует - водителям выгоднее в одной службе, одним клиентам в другой, другим клиентам в третьей...
 
Ты ещё забыл написать, что в машинах этой службы всегда играет любимая тобой классическая музыка
ну... у меня часто Челентано играет, например... :)... а вообще обычно или Русское или Ретро-ФМ... +по просьбе пассажира всегда можно его любимое радио выбрать :)
 
750 74 54 Сергей Иванович. Директор такси 15 - 54. Водителей за хамство увольняют. Был прецедент.
 
Нормальные машины?!?!Да меня бесконечно преследуют водилы на самых раздолбаных волгах и копейках с этой службы!!!!!я не спорю,есть и нормальные машины в этой службе,но мне как-то не везло.А как вам фокус,например,водитель у меня спрашиват,мол,я не поеду так,там пробка,а поеду по-другому,мне,в принципе,все равно,но когда приезжаем до места назначения мне выстреливают совершенно другую сумму,обосновывая это тем,что поехали более длинным маршрутом.Это нормально????А если бы я не знала города?Короче,дебилов везде хватает,но почему-то на этой службе я их встречала чаще всего....
 
дааа, годы идут, а все так и продолжается - куча преведов у которых 95% постов о том, какие 1554 (054) плохие :)
А на самом то деле идеальной службы не существует - водителям выгоднее в одной службе, одним клиентам в другой, другим клиентам в третьей...

+1 я вообще с вокзала постоянно катаюсь дык там уже все таксюки свои :) в любом состоянии меня домой довозят :)

На правах рекламы возле мака белая либо краснаякопейки Нурик и Саша
 
я не поеду так,там пробка,а поеду по-другому,мне,в принципе,все равно,но когда приезжаем до места назначения мне выстреливают совершенно другую сумму,обосновывая это тем,что поехали более длинным маршрутом.Это нормально?
это не нормально... по правилам службы:
стоимость поездки назначает диспетчер, если не было простоя и изменения маршрута по "вине" клиента, то маршрут и пробки не имеют значения... стоимость изза "петли" может быть изменена, если пассажир сам просил поехать более длинным путем (независимо от причин), при этом формально фодитель все равно должен связаться с диспетчером для "пересчета"

сообщайте в службу о подобных инцидентах, это стараются пресекать...
вообще самоличное немотивированое изменение стоимости является одним из грубейших нарушений...

Да меня бесконечно преследуют водилы на самых раздолбаных волгах и копейках с этой службы!!!
хм... точно о той же службе речь идет? просто я копеек с такими шашками не видел, если честно... "шестерок" парочку - эт да... есть старенькие опеля и мерины... может ты их с волгой путал?

вообще машинок парк довольно разнообразный... хотя, ИМХО, важнее нормальный водитель...
 
:попкорн:

Итак, начинаем 3-й раунд :)

:авто:

+5:)

пожалуй, как клиента они меня потеряли... раньше пользовался только этой службой, проблем не было... но последние пару вызовов были выполнены с опозданием и оправданием тоже служило то, что водитель не смог найти дом... после завтра нужно вызывать такси ехать на вокзал к поезду... пожалуй воспользуюсь другой службой

и это правильно, я на вокзал после того как предварительно запороли заказ а билеты не возместили ,!!!! не пользуюсь 054,есть масса более ответственных служб

Постоянно пользуюсь 1554. Нормальное такси - но бл*, как меня бесит когда дождь или пятница вечер - дозвониться нереально... причем ладно б если машин небыло - а так веть тупо не дозвониться - мобильные заняты (3 штуки!!!!) постоянно, городской сбрасывают... Ни в одной службе города такого нет...Это популярность или забивание?


Вчера уехал на такси Салтовка - на 15 грн дороже :(



вчера попробовал уехать на такси Дис кажется (которые на Волгах и со счетчиками). Вроде нормально. Даже дешевле. И машина пришла ровно в указанное время. Надо будет еще попробовать :)

аист, там тариф повысился 20+2,5:(,жаль. было классно.

ТС позвони 1554, попроси номер Сергей Ивановича и объясни ситуацию.



750 74 54 Сергей Иванович. Директор такси 15 - 54. Водителей за хамство увольняют. Был прецедент.



дааа, годы идут, а все так и продолжается - куча преведов у которых 95% постов о том, какие 1554 (054) плохие :)
А на самом то деле идеальной службы не существует - водителям выгоднее в одной службе, одним клиентам в другой, другим клиентам в третьей...

:rolleyes::)
 
Останнє редагування модератором:
Такси "Мотор"

Да я понимаю - круто недорого и сразу говорят цену.
Но вчера не много не мало ждал полтора часа :eek: !
Заказал на проспект победы 62.Человек ждал меня на проспекте победы 62-а ! Ну не ... Меня это жутко взбесило.Буду снова наверно на "Гранит"е.
 
Заказал на проспект победы 62.Человек ждал меня на проспекте победы 62-а ! Ну не ... Меня это жутко взбесило.Буду снова наверно на "Гранит"е.

Может оператор неправильно записал адресс, или Вы забыли уточнить? всякое может быть.
Я когда звоню, обычно указываю какой то ориентир, чтоб таксист не потерялся! :)
 
Да я понимаю - круто недорого и сразу говорят цену.
Но вчера не много не мало ждал полтора часа :eek: !
Заказал на проспект победы 62.Человек ждал меня на проспекте победы 62-а ! Ну не ... Меня это жутко взбесило.Буду снова наверно на "Гранит"е.

бред какой-то... никогда не поверю, что водитель в тупую полтора часа стоял у соседнего дома...
после 10минут ожидания, водитель запрашивает "перезвон" клиенту... еще через 10 минут повторный перезвон, при котором уже звонит не автомат, а диспетчер... мало того, кто мешал позвонить в службу и сказать, что "не вижу машины!"?
попробуйте поверить в то, что таксист просто ждал полтора часа никуда не сообщив об этом и не сыбавшись нафиг и вы поймете, что рассказ ТС не то, чтобы не соответсвовал действительности, а даже на сценарий фантастического фильма не катит...

учитывая АБСОЛЮТНУЮ абсурдность поста ТС, комментировать остальную часть его повествования нет смысла никакого...
 
Назад
Зверху Знизу