Тренажерный зал Алексеевка/Пушкинская

tberro

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 10
Тренажерный зал Алексеевка/Пушкинская

Грядет весна! И совершенно неожиданно я осознала что тренажерный зал ("качалка") для меня звучит заманчивее всяких там фитнесов-шмитнесов и прочих групповых тренировок. Вот только я вообще ничего об этом не знаю и что бы не навредить хочу начать занятия с персональным тренером. Тут то и кроется главный вопрос где найти этого тренера по нормальной цене. Ну не готова я, учитывая нынешний курс, выкидывать 800-1000 грн в месяц на тренировки. И так не заметно мы подошли к главному: где же найти тебя недорогой и хороший тренер? Может кто сталкивался и может посоветовать недорогой зал с нормальными тренерами района алексеевка/пушкинская и прилегающие. Заранее всем спасибо.

З.Ы пока в сети нашла только "Гранат" на артема, но не нашла никаких реальных отзывов.
 
Алексеевка,ост.Солнечная,Победы76-а,ДЮСШ.
 
это тренажерный зал? как называется? стоимость?
 
в феврале пойдя в зал, к весне форму не реально набрать, к марту только крепратура начнет проходить от непривычки...
 
Pulse Gym на Алексеевке, ул. Ахсарова 13-а. тренировка с тренером 40 грн., до конца апреля безлимитный абонемент 200 грн. Почитай на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу