Кто будет окунаться на крещение?и где?

ингирами

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2013
Повідом.: 11
Кто будет окунаться на крещение?и где?

Погодка за окном почти весенняя и слабо верится,что похолодает(хотя по гисметео -23 обещают:іржач:) и все же...окунаться в прорубь или не в прорубь будем??кто планирует и на каких водоемах??:титанік:
 
Компанию ищете?) Вы впервые или нет?
 
больше сказать машину ищу и соответственно компанию,уже 2 раза окуналась,а в этом году не вяжется с водителем..(((
 
Зачем оно вам надо?
 
На Удах, на Октябрьском Гидропарке.
 
острых ощущений не хватает)) не могу найти компанию
 
не,в яру,я в прошлом году несколько часов простояла..людей слишком много
 
Поедим в Бабаи 18-го ночью. Озеро и храм недалеко от трассы. Несколько лет туда ездим, классно там.
 
Подскажите на основе где прорубь будет и когда ее вырубят? Думаем сегодня после полуночи
 
Ты думаешь они туда без мангала поедут:confused:?
Без мангала но с термосом. Горячий чай с лимоном - самое оно.

Проруби думаю уже везде вырубили, а окунаться положено после освящения воды, которое проводят во время вечерней службы.
 
Горячий чай с лимоном - самое оно.

Грется чаем? Или вообще какими бы то нибыло вспомогательнами средствами, типа чай, водка и т. .д - это полный бред!!!!

Короче. Кто хочет купаться в "крещение", опираясь на христианские мотивации - это полный религиозных дебилизм.

Кто же хочет просто, ради удовольствия, купаться в проруби в любой день зимы, вне зависимости от мороза, погоды и др. факторов....причем вообще не занимаясь "моржеванием", а просто по своему желанию. Вот когда захотелось - тогда и пошел купаться, без всякой системы, без всякой стабильности, без всякого религиозного обоснования - чисто для удовольствия.......фактически как летом. И при этом оставаться здоровым.

Для таких людей могу дать бесплатную консультацию в рамках данной темы. Просто для обычных людей.

А ралигиозные идиоты пускай ищут себе пути с алкоголем, чаем и пр. низводящей не "Нет" всю суть от окунания в прорубь.
 
Останнє редагування:
ситу, ты окунался?
 
ситу, ты окунался?

я купаюсь в любое время за зиму, при любых морозах и погоде.
При этом без всякой системы, стабильности - тоесть исключительно только летом и зимой когда захочется.......да еще......я не морж!
 
я купаюсь в любое время за зиму, при любых морозах и погоде.
При этом без всякой системы, стабильности - тоесть исключительно только летом и зимой когда захочется.......да еще......я не морж!
Знаю. Остаюсь твоей верной поклонницей. Твоей и Пирамидки. :) Завтра морозы.
 
Итак, я только из Саржиного яра. Окуналась первый раз в жизни. То, что окунулась сегодня, а не завтра -- мне по фигу, тем более, что традиция вообще не имеет отношения к христианству. Просто всегда хотелось испытать эти эмоции, и надо было в первый раз к чему-то приурочить. Крещенский сочельник--самое оно! Людей в купели мало, все воду святят и ждут завтрашнего ныряния в толпе.
Ситу. тебя уже на других сайтах цитируют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И спасибо тебе за наставления, хотя я их в полной мере не осилила.
Альфатиха, и я тебя люблю. И Ситу тоже(давно и тайно:))
 
Такое не утаишь.)) :) Супер.
 
Назад
Зверху Знизу