Вне вирта

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82904
Вне вирта

Многие здесь давно и прочно. Каждый день мы заходим сюда - за общением, из-за людей, с которыми скорешились здесь, из-за атмосферы, котороая сложилась - в каждом разделе своя, из-за...да Бог знает, каждый из-за чего-то. И вот оно вроде как так и надо для нас - быть здесь. И начинаешь ловить себя на том, что больше понимания во многих вопросах встречаешь у форумных знакомых, чем у реальных - и это как раз нормально, варясь в этом котле ежедневно, из года в год, мы все как бы в теме.
Но есть реальные люди - родственники, друзья, знакомые, которые не бывают на форуме, и не понимают ни здешних завязок, ни того, что здесь можно делать столько времени. Кто-то осуждает - типа, и нечего ж тебе делать!, кто-то просто не понимает.
Знают ли ваши реальные друзья, чем вы тут вообще занимаетесь и что тут творите, граждане сосайтники?
Вот мой ребёнок страшно горд этим фактом. А друзья искреннне недоумевают.
А когда моя мама принялась осваивать интернет, я убрала из профиля все контакты и информацию, которая могла бы навести её на след. Потому что точно знаю - она будет фшоке. :D:D:D
А ваши как?
 
Муж сначала говорил, что я ерундой маюсь и когда задавала ему какой-либо вопрос, недовольно говорил: "На ХФ тему создай!"

а потом сам вычитал какие-то полезные для себя вещи, и теперь не возникает)))
 
не дай бог клиенты узнают, как я время провожу...
 
Муж сначала говорил, что я ерундой маюсь и когда задавала ему какой-либо вопрос, недовольно говорил: "На ХФ тему создай!"

а потом сам вычитал какие-то полезные для себя вещи, и теперь не возникает)))

Форум реально полезен.
Я тут недавно вычитала в какой-то теме в Главном одну простую диету - за неделю уже 4 кг как не бывало.:yahoo::yahoo::yahoo:Без всякого напряга.
Хотя и цель не ставила, случайно на пост одного из модераторов надыбала.
 
вот нефиг постить свои личные данные в инете. сначала постят сиськи, любовников, вываливают свои личные проблемы в эфир, а потом ноют, что как хуева жизнь
 
вот нефиг постить свои личные данные в инете. сначала постят сиськи, любовников, вываливают свои личные проблемы в эфир, а потом ноют, что как хуева жизнь

нарыть можно почти про любого.;);)

да ладно. шо за диета?

тебе-то зачем?
 
да точно так же...многие не понимают.....что тут можно делать))))) а на самом деле, здесь - свой мир......разный, не всегда приятный, но все таки чаще интересный......И людей здесь нормальных больше, чем неадекватов....

да ладно. шо за диета?
тот же вопрос:D
 
вот нефиг постить свои личные данные в инете. сначала постят сиськи, любовников, вываливают свои личные проблемы в эфир, а потом ноют, что как хуева жизнь

Так никто за личные данные не говорит. Вот смотри: ты бываешь немножко вреден иногда. И иной раз говроишь тут...ну, всякое. И вообще - просто бываешь здесь.
Ты не обсуждаешь это ни с кем в реале? Не рассказываешь за форум и т.д.? Не называя ник, просто: бываю там-то....или - обсуждали вот недавно тему... Как твои реальные друзья это воспринимают?
 
Форум реально полезен.
Я тут недавно вычитала в какой-то теме в Главном одну простую диету - за неделю уже 4 кг как не бывало.:yahoo::yahoo::yahoo:Без всякого напряга.
Хотя и цель не ставила, случайно на пост одного из модераторов надыбала.

у меня 4 кг лишние

Если где-то убыло, значит где-то прибыло ;):D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу