свинство, а не тюнинг от RS-Style

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 94
свинство, а не тюнинг от RS-Style

Я в шоке! С таким свинским отношением и такой наглостью я еще не встречалась! Обратилась в "тюнинг-студию" RS-Style - заказала передний обвес на машину. А именно, к Игорю (продавец в одноименном магазине и по совместительству "лепщик бамперов" - уж, простите, по другому я его уже назвать не могу :-(), который так широко рекламирует свои услуги на форумах, посвященных автотюнингу. Принесла фото именно того, что хотела бы увидеть на своем авто. Начало было замечательное - срок выполнения заказа назывался полторы-две недели, цена тоже меня устроила, да и слова о сделанных им уже машинах (более десяти штук) произвели положительное впечатление. Но... это было всего лишь начало. Когда работа была запущена, т.е. снят и порезан мой бампер, мне называют цену, большую на 300 грн. от максимально объявленной в начале, которая соответсвовала "самому сложному бамперу". Ок, думаю, ладно - зато ж, наверно, сделает офигенно, дала предоплату 60%. Да... знала бы я раньше КАК он сделает! В общем, результат получился такой - бампер я свой получила через МЕСЯЦ. За этот месяц я ездила к этому "мастеру" семь!!!! раз!!!! Не буду вдаваться в подробности как и сколько раз он "кидал" меня за все это время, но что было, то было. Через две недели я увидела не обещанный готовый бампер, а только макет, через три недели - бампер, обклееный стекловолокном, абы как, с массой недоработок, на которые я указала и попросила исправить. И вот, вчера (наконец-то!!!!) я приехала его забирать... прождала человека почти пол часа... приехал. Финальный расчет... и тут человек называет мне сумму, равную предоплате!!! :eek::eek::eek: объясняя это тем, что он не исправлял свои недоработки, а переделывал работу из-за моих "новых идей", пришедших в процессе работы! От такой человеческой наглости и вранья в ряде моментов, глядя мне в глаза, я чуть не потеряла дар речи! У него МЕСЯЦ перед глазами висела фотография того бампера, который я заказала, а он пытается мне доказать что я что-то передумала и требует заплатить за это! При чем та же фотография у меня с собой и мы оба ее видим, только, по всей видимости, он видит ее иначе :eyecrazy: По итогу, после получаса очень неприятного разговора я плачу оставшиеся 40% и забираю свой злополучный бампер. Но если бы на этом все и закончилось... Еду к маляру. Увидев мой бампер, он говорит довольно нецензурно в адрес "мастера", слепившего это чудо, и самым приличным, что там звучит, является фраза "топорная работа". И чтобы довести это "чудо" до ума, нужно будет серьезно попариться, потратить гораздо больше материала, чем обычно, а с моей стороны - денег. Вот такой "мастер" RS-Style рекламирует свои услуги. Так что, всем желающим тюнинговать свое авто в этой "студии", советую триста раз подумать... и найти других ребят, которые с совестью относятся к своей работе и уважительно относятся к заказчику.
 
о бамперах и прочем...

Посилання видалено
 
я для себя сделал вывод, что к гаражникам вообще лучше не обращаться. Получил тоже печальный опыт, но в силу того, что все было по мелочам, поэтому для себя считаю это уроком. Погнавшись за дешевизной обращаясь к гаражнику в случае его непрофессионализма, либо лени, либо не так понял, заболел, он один, нет материалов, погода видишь какая и т.д. аппелировать больше не к кому, кроме как выплеснуть негатив на форуме :rolleyes: Гаражник добр и приветлив пока не получит предоплату. ;)
СТО тоже разные бывают, но там хотя бы можно пойти по цепочке и чего-то добиться.
 
Имею скромное мнение, что после "тюнинга" унылое говно начинает выглядеть менее уныло, но не перестает выглядеть говном.

с этим мнением согласна полностью, собственно по этому, г...на и не держим :)
 
to baubas:

это стиль работы большинства мелких сто и гаражников. по поводу оплат/предоплат/заплатите еще и за это , мне так кажется у них уже прям стандарт вырисовывается.

по такому поводу к ним уж точно не стоит приезжать.
лучше уж подкопить денех на фирменный обвес, пусть даже и б/у.

p.s. что там по ссылке, не могу открыть?
 
немного не в тему, но про бампер
сижу много на российском форуме про авто, люди заказывают все обвесы из японии, из США через яху, е-бэй, цены вообще отличные! жаль у нас нет нормальной почты которая это доставит
 
немного не в тему, но про бампер
сижу много на российском форуме про авто, люди заказывают все обвесы из японии, из США через яху, е-бэй, цены вообще отличные! жаль у нас нет нормальной почты которая это доставит

:іржач::іржач::іржач:
не всех дураков война убила... как говорит Кварцяный.
Хотя разубеждать вас не буду:іржач:
 
не всех дураков война убила... как говорит Кварцяный.
Хотя разубеждать вас не буду
__________________

немного не понял
 
2 baubas:

В вашем случае цивилизованные методы вряд ли помогут.

Я так и не понял, в профиле мужчина, пишете от женского роду.

Будем исходить из того что вы девушка. Так вот, берете мужа\отца\брата\дядю\друга и едете к мастеру и вежливо так, а главное аргументированно просите пересчитать стоимость работ исходя из невыполнения в срок и не выдержку заявленного качества. Причем скидку просите не с конечной суммы а с суммы оговоренной в самом начале переговоров, ибо все дополнительные затраты должны согласовываться с заказчиком.

Это в случае, когда все именно так как вы описали.
Но помните, всегда есть обратная сторона медали....
 
2 De_Wounder:

В профиле я тоже женского роду ) А общаться с этим человеком просто уже совершенно нет желания, верите? Я все таки сторонница цивилизованного решения проблем, что я и сделала. Этот человек сам себе испортил репутацию, а это, на мой взгляд, гораздо хуже, чем.....

З.Ы. А врать здесь мне нет никакого резона, уж сами подумайте.
 
Ну раз ты такая крутая что гавна не держишь,то и не сопливь сдесь про эти гроши за бампер,игорь тоже не на метро хочет ездить

Крутой здесь, наверно, только вы, Роман, раз бампер для вас стоит гроши. И кто бы вы ни были, Роман, общаться в подобном духе будете не здесь и не со мной.
 
по форме изложения твой собеседник хам, но по сути сказал верно.
зачем заказывать тюнинг, а потом говорить, что дорого?
тюнинг по определению не может быть дешевым.

девушка, зачем вам нестандартный бампер? испортите машину!
купите лучше огромную пантеру и положите ее на заднее сиденье.
или разрисуйте машину розами.

а бампер оставьте стритрейсерам, для них -- это главный элемент тюнига.

Вы, по всей видимости, не поняли в чем суть. Здесь речь шла не о дороговизне изделия как такового, а о неоправданной цене за это самое изделие. Да и вообще, ребята, эта тема была занесена не случайно в Black list, а с целью предупредить тех из вас, кто когда-нибудь возможно столкнется с этим человеком и этой "студией". По сему высказывания некоторых личностей в этой теме выглядит по просту неуместным.
З.Ы. А по поводу "нестандартного" бампера - так у меня и машина нестандартная ;)
 
Ну раз ты такая крутая что гавна не держишь,то и не сопливь сдесь про эти гроши за бампер,игорь тоже не на метро хочет ездить

Хоть и грубо но справедливо,почему это бампер на иномарку там за 50 000 уе должен делать человек получающий за свою работу 300 грн??
 
Хоть и грубо но справедливо,почему это бампер на иномарку там за 50 000 уе должен делать человек получающий за свою работу 300 грн??
Хочу вступиться за ТС. Этого человека кто-то заставлял под дулом пистолета делать бампер за 300 (10000 не важно) грн? Так не же, он сам назначил цену своему труду. А потом похоже его жаба задавила, что продешевил. Да еще и оказалось, что руки у него совсем не из того места растут - ВОТ в чем проблема (на сколько я понял ТС).
 
Хоть и грубо но справедливо,почему это бампер на иномарку там за 50 000 уе должен делать человек получающий за свою работу 300 грн??

Скажите мне, пожалуйста, а где Вы вычитали, что стоимость работы этого человека составила 300 грн.???
 
Назад
Зверху Знизу