Лучший шутер 2007

Лучший шутер это...

  • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    Голосів: 61 53.5%
  • Call of Duty 4: Modern Warfare

    Голосів: 36 31.6%
  • Crysis

    Голосів: 17 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9478
Лучший шутер 2007

Итак! На ваш взгляд в 2007 году лучший шутер это...
Коментируем проголосованое :)
 
че так мало где биошок ХЛ2ЕП2 таймшифт Унреал Торнамент 3 и т.д.
 
Я выбрал топовые и самые ожидаемые.
 
скажешь что еписод 2 и биошок меньше ждали а воще ждал еписод 2 больше чеи КРИЗИС а КоД4 даже не играл
 
Call of Duty 4: Modern Warfare - одноразовая игра и очень быстро проходится!
Crysis: Очень долго ждал, прошол за 2 дня,- слабый сюжетец :( ужасная концовка.
S.T.A.L.K.E.R.: обоих вместе взятых, я как и многие другие прошоле го не один раз и каждый раз полуал удовольствие от игры!!! Конечно, за долгие 10 лет могли бы сделать все то что обещали, но даже в этом исполнении, он по моему лучший!
 
из этих игр - Сталкер таки однозначно самый интересный был - особенно когда пропатченый, да с аддонами :)
Калофдути 4 - хорошая одноразовая игра.
Крисис... у крайтека крисис :) по крайней мере с идеями так точно не сложилось :)
 
скажешь что еписод 2 и биошок меньше ждали а воще ждал еписод 2 больше чеи КРИЗИС а КоД4 даже не играл

Скажу что биошок ждали меньше 100%.
Эпизод ждали многие, но меня интересуют эти игры. Если тебе нравится эпизод 2 больше то так и напиши.
 
Crysis!!!!! мне очень понравилось)))))
 
Всё туфта. Time shift рулит. Кризис бенч и не более. Кол оф дюти не зацепило( первая миссия и вовсе отвращение вызвало, едва не стёр), медаль за отвагу что то среднее, халфа-ни увидел я там ничего хорошего как для шутера, биошок и вовсе срань мрачная. Сталкер на втором месте одназначно

ТС низачёт список по больше делай.
 
Останнє редагування:
Анриал 3 лучший сетевой шутер.
 
Говорю Сталкер, потому, что сюжет нелинеен и всегда можно пойти на "лево".
 
Crysis - Неизвестно зачем вообще ее выпустили, нерентабельная, охренеть какая требовательная, сюжета вообще-то нет совсем.
ИТОГО: сюжет 1/5, графика 5/5, реиграбельность 1/5

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
ИТОГО: сюжет 4.5/5, графика 4/5, реиграбельность 4/5

Call of Duty 4: Modern Warfare
 
Насчет остальных: ХЛ2-еп2 неплохой сингл на 1 раз.
в анриал3 не играл.
биошок хорош, но мрачноват.
 
Голосовал за S.T.A.L.K.E.R. однозначно рульный гейм

Только что прошол в COD4 миссию где с напарником надо по чернобылю шарится,
опять играю в S.T.A.L.K.E.R. настальгыя епт))))
 
Ксати ненаписал своё мнение.
По порядку:
S.T.A.L.K.E.R. - Графика хоть уже и не новшество но на максимальных выглядит реалистичнее красивых Crysis-офских пейзажев. (может потому что всё повседневное) Нелинейность сюжетной линии, мощнейший в наше время алайф, и возможность безпроблемной и простой модернизации.
Crysis - Показал себя как революционный эталон графики и физики, сюжет заезжен но впринципе как у всех шутеров.
CoD4 - Самая короткая игра, Снова таки показала неплохую графику (особенно в уровне "все в камуфляже")
НО! С припятью протормозили, просто краденая идея из сталкера, причём просто взяли месность которую даже не потрудились сделать больше или что бы она соответствовала действительности. Толком ничего про катастрофу не сказано, а из приличия можно было бы поподробнее расказать, а то видите ли топливные стержни им продали, хохлы типа лохи, вот вам стержни, а нам бусы давайте.
Сюжет не считая "все в камуфляже" не отличается ничем интересным.
Линейность сюжета неудивила абсолютно, лишний раз стрельнуть или нестрельнуть нельзя, вобщем как и в предыдущих частях.
P.S. Биошок за шутер не считаю. валить каких то мультяшек это... слов нет.
HL2, ну надо просто любить эту серию, отдаю должное этой игре но мне она кажется не привлекательной как шутер, очень уж всё футуристическое. Но прекрасно понимаю людей которым нравится.
Короче вердикт такой! СТАЛКЕР Игра в которую можна играть по нескольку раз неповторяясь, COD4 и Crysis одноразовая забава на пару дней.
 
По-моему, зря Bioshock'а в списке нету. Я раза три играл и каждый раз по-новому играется. Плюс концовки разные, варианты прохождения, да ещё если на сложном уровне играешь, такого адреналина я нигде не получал, особенно, когда за тобой носится Big Daddy, а у тебя жизни почти на нуле и аптечек нету. Короче, думаю Bioshock тоже топовая игра.
Далее. Я не люблю Half-Life 2 за мутный сюжет и бесконечные поездки на багги-ховеркрафте-мобиле, но второй эпизод ждали и очень. Причём хитрая штука, выпустили не халву а оранжевую коробочку и хоть я и не фанат халвы, но сел ради интереса поиграть в Portal, не лёг спать пока не прошёл, потом мне странным образом захотелось пройти все эпизоды Half-Life. Так что Half-Life в списке нужен!
Насчёт S.T.A.L.K.E.R. - хз. Не проникся я игрой, играю иногда только потому, что Fallout очень люблю, атмосфера схожая. CoD 4 - хорошая, но одноразовая игра. Crysis - думаю Crytek хотели выехать на той же лошади, на которой в своё время выехал Farcry. Не вышло. Безусловно красиво, но банально.
Короче, для меня Bioshock не эталон, но по мне, самый интересный.
 
Сталкерствую по полной:
- играю;
- читаю;
- пишу.
 
Сталкер.
Поддержим отечественного производителя....:)
 
Назад
Зверху Знизу