Музыкальные книги. Кому полезно)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1074
Музыкальные книги. Кому полезно))

Потихоньку делаю сайт с большой (в будущем) библиотекой музыкальной литературы. Вся она на компе есть, а выложить ещё всё не успел...

Короче, юзайте, кому надо. ;)

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
коллекция книг постепенно пополняется.

здесь живущие может хотели бы побольше книг определённой тематики?

У меня на компе много чего, а выкладываю лишь постепенно... Может есть пожелания?
 
Респект, давно искал подобный сайт. Пожелание только одно - побольше выкладывать ))
 
Спасибо, стараюсь... заливаю потихоньку)
 
вот ещё пожелание - побольше книг, инфу из которых можно применить в рок-музыке. я думаю что я не один тут такой
 
вот ещё пожелание - побольше книг, инфу из которых можно применить в рок-музыке. я думаю что я не один тут такой


Я подумаю над этим. Такой литературы тоже накачано достаточно...

Возможно, сделаю отдельный раздел, ведь сайт в первую очередь ориентируется на литературу об академической музыке.
 
лучше бы на платном :)

Сейчас нет смысла на платный переезжать, да и разницы на данный момент ноль). Наоборот, денег тут не платишь, рекламы нет, место анлим...

Этот хостинг очень приятный.

Вот домен скоро будет платный (а то вдруг переезжать...)
 
Хотелось бы какую-нить литературу по звукорежиссуре, звукофикации открытых пространств и закрытых помещений и основы психоакустики
 
Хотелось бы какую-нить литературу по звукорежиссуре, звукофикации открытых пространств и закрытых помещений и основы психоакустики

Пока заливается "Акустика музыкальных инструментов" Кузнецова, думаю она будет полезна.

По звукорежиссуре могу предложить лишь стандартные книги, которыми весь интернет забит - как тут

Посилання видалено
 
Это не совсем в тему библиотеки. Тем паче, такого подробно я не встречал.

Я так понимаю, нужна литература по аддитивному синтезу. Или просто по кручению ручек и привязыванию их к определённым фильтрам?

В любом случае, предлагаю посмотреть тут

Посилання видалено (регистрация нужна)
 
Останнє редагування:
Произошли некоторые обновления.

Следующим большим этапом будет заливание учебников по электрогитаре, муз программам и т.д.
 
Старик, есть че-нить по фруктам или по Guitar Pro. Если есть, дай plz, очень нужно.
 
По звукорежиссуре и психоакустике есть парочка хороших книжек. Трафик конечно дорогой, но для хорошего человека ничего не жалко! Куда выслать?
 
По звукорежиссуре и психоакустике есть парочка хороших книжек. Трафик конечно дорогой, но для хорошего человека ничего не жалко! Куда выслать?

Если ты мне - то sba300@******

Очень было бы хорошо! :пиво: Напиши в личку что у тебя есть) Что б не дублировать:-)
 
Произошли некоторые обновления в библиотеке)
 
Назад
Зверху Знизу