Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый Сегодня, 09:29   #57481
nord west

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Valmonti
а смысл в двойном имени, если все рано зовете одним?
У неё есть выбор

Вверх
Старый Сегодня, 09:31   #57482
alisator

Цитата:
Сообщение от Valmonti
а какие были прически, капец.. глянула на фото, где я в 9 классе.. у меня там чуб аж стоЫть!))
Не. Я себея так и не приучила на голове что-то каждый день надрачивать. Так и хожу с прямыми волосами, на мероприятия - укладка в салоне

Когда арендовала квартиру вдвоем с подружкой, мне ее хотелось уебать каждое утро. Человек рисовал себе лицо 1,5 часа! Работали мы тогда реализаторами на рынке

"Ну, зачем вы так на меня реагируете? Я что, вам не нравлюсь?"© ГАК
    Вверх
Старый Сегодня, 09:32   #57483
Valmonti

Цитата:
Сообщение от alisator
Не. Я себея так и не приучила на голове что-то каждый день надрачивать. Так и хожу с прямыми волосами, на мероприятия - укладка в салоне

Когда арендовала квартиру вдвоем с подружкой, мне ее хотелось уебать каждое утро. Человек рисовал себе лицо 1,5 часа! Работали мы тогда реализаторами на рынке
я помню, 9-10 класс , тогда мода была челки начесывать.. как то по дыбильному их ставить и лакировать до деревянного состояние...

Старый Сегодня, 09:32   #57484
Мунира
Модератор

Цитата:
Сообщение от прекрасница
Ну он уже отходил .Я слышала все разговоры , о чем хирурги трепятся, бне было в принципе не больно, но очень неприятно. Я пыталась им сказать, что я не сплю, но не могла и просто мычала .А они тоже мычали, перекривляли. Думали что я не слышу.Но и до того как я проснулась меня мучали галюны , что я умерла и была страшно, тоскливо , ужасно . Я не вру ,тут одна форумчанка , тоже там делала под тем же наркозом и тоже многое такое испытывала. Называется КАлипсол наркоз этот
кошмар(
Глючный наркоз и у меня раз случился, сначала полеты по трубам, а как стал отходить, было странное ощущение, что мне отрезали ноги. Меня подкинуло от паники, я их щупала и что-то плела в духе "они точно на месте?". Как-то угомонили, но я хорошо это запомнила.

Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум