Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 18.11.2017, 11:35   #7661
прекрасница

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от D_1
Грудь конечно трешняк, там где просто увеличение и каплевидные импланты - там еще ничо, а там где импланты круглые это конечно шопопало.
Ну и там где более сложные случаи - с сильной подтяжкой или уменьшением - там тоже конечно.

Там где подтяжка без импланта кстати результат получился совершенно настоящий. Как просто сиськи небольшие обыкновенные.
http://old-clinic.com.ua/pages/podtyazhka_grudi.html

Дальше смотреть не буду, фото реалистичные, кмк. С круглыми имплантами я бы вообще убрала с сайта фото на их месте, так они слона не продадут.
Ну конечно. зря они так

Вверх
Старый 18.11.2017, 11:41   #7662
ZЗоя

Цитата:
Сообщение от Clematis
Оля, тебе надо не скидку у них просить, а должность PR - менеджера.))
однозначно!

Вверх
Старый 18.11.2017, 11:56   #7663
D_1

Если уж они хотят чтобы люди не были возмущены промежуточными результатами и понимали что с ними ходить придётся несколько месяцев то можно показывать на консультации фото промежуточных. Типа для того чтобы у человека были реалистичные ожидания.

Вверх
Старый 18.11.2017, 12:07   #7664
прекрасница

Цитата:
Сообщение от D_1
Если уж они хотят чтобы люди не были возмущены промежуточными результатами и понимали что с ними ходить придётся несколько месяцев то можно показывать на консультации фото промежуточных. Типа для того чтобы у человека были реалистичные ожидания.
Ну конечно. Но они и показывают сразу что к чему. А вот на сайте можно и не выставлять такие фото

Вверх
Старый 18.11.2017, 12:09   #7665
_Anutochka_

Это же клиника эстетической медицины, а не ожоговый центр, не дай Бог(хотя врач есть у них как таковой, а работ я не видела) . Поэтому тут как бы суровая реальность вообще ни к чему, ну или хотя бы не на визитных фото сайта... а при индивид беседе с врачом после прохождения теста на адекватность восприятия реальности

Услугу надо продать, а с таким жестким маркетингом те которые из блажи, развернуться и пойдут делать в другом месте, там где они получат свое эстетическое удовольствие сначала ну и все остальное по списку далее.

И уходя в сторону от эстетики и блажи в комбустиологию и пр...

Искала на англ материал один, полезла в гул и наткнулась на историю о пожарнике Patrick Hardison. Что сказать, результат впечатляющий, но зрелище не для слабонервных вроде меня

Вверх
Старый 18.11.2017, 12:10   #7666
Splyush

Цитата:
Сообщение от Clematis
Полностью согласна
это да, но свежие швы... бррр

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.(с)
    Вверх
Старый 18.11.2017, 12:25   #7667
Splyush

Цитата:
Сообщение от прекрасница
И промежуточные фото не нужны. Зачем пугать людей.Надо-было и стало. И все .
нужны, чтобы человек поимал и был готов, что между было и оппа-красивая пройдет некоторое время "вот такая страшненькая"

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.(с)
    Вверх
Старый 18.11.2017, 12:54   #7668
прекрасница

Цитата:
Сообщение от Splyush
нужны, чтобы человек поимал и был готов, что между было и оппа-красивая пройдет некоторое время "вот такая страшненькая"
Это можно рассказать и на консультации. Я была нескоолько раз на ках и грела там уши. Лейвин много об этом говорит -про синяки и прочее , что окончательный результат через полгода и тд .На самом деле обычно уже красавицей через пару недель будешь. Но через полгода окончательный результат

Вверх
Старый 18.11.2017, 13:04   #7669
Splyush

Цитата:
Сообщение от прекрасница
Это можно рассказать и на консультации. Я была нескоолько раз на ках и грела там уши. Лейвин много об этом говорит -про синяки и прочее , что окончательный результат через полгода и тд .На самом деле обычно уже красавицей через пару недель будешь. Но через полгода окончательный результат
чуточку можно и на сайт

Вверх
Старый 18.11.2017, 13:56   #7670
прекрасница

Цитата:
Сообщение от Splyush
чуточку можно и на сайт
Ну можно и на сайт. Но не в тему фото до и после, а в раздел послеоперационный период .Там они будут смотреться органично. Короче слона так не продашь. Вернее слоны то продаются, но это потому, что у лейвина куча благодарных пациентов, которые его хвалят и рекомендуют. Там раньше были еще хорошие хирурги , но они оттуда свалили

Вверх
Старый 18.11.2017, 14:57   #7671
D_1

Я бы оценила если бы мне внятно описали послеоперационный период и фото показали и рассказали чего ждать.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум