Аваков: водители будут в шоке от того, сколько правил нарушают

пихуй.
я езжу по правилам.

Я почти тоже.

Из того что нарушаю:
- превышение до 20
- выезд за стоп линию

Пусть сначала Порошенко кондитерскую фабрику продаст, а потом штрафы повышают!

Во во! и я о том же! Пусть сперва фабрику продаст, а уж потом запрещает мне в лифте ссать и люки на метал сдавать! :увага:
 
И таки да, если ездить по правилам, город встанет.
Ну правильно, а если перестать ссать в подъездах и лифтах - то канализация забьется.
 
А может таки упростить правила

на красный ехать нельзя, но если сильно нада - можно
в неположенном месте парковаться нельзя, но с включенной аварийкой - можно
через сплошную обгонять нельзя, но если сильно торопишься и встречки нет - можно

так типа упростить? :ги:
 
Самое страшное в этих письмах, когда в адресе делают ошибку. В итоге человек ездит, и даже не знает, что на нем уже штраф в двойном размере. А потом протокол передается в исполнительную службу, затем арест, розыск, "Рубеж" - штрафплощадка. И нарушитель должен уже не 255 гривен, а 2500.

за невключенные поворотники на пустой дороге будут штрафовать

Это на уровне автоматизма должно быть.
 
за невключенные поворотники на пустой дороге будут штрафовать
Это правильно.

Самое страшное в этих письмах, когда в адресе делают ошибку. В итоге человек ездит, и даже не знает, что на нем уже штраф в двойном размере. А потом протокол передается в исполнительную службу, затем арест, розыск, "Рубеж" - штрафплощадка. И нарушитель должен уже не 255 гривен, а 2500.
.
Самое неприятное, что у исполнительной жуткая текучка кадров и физически не успевают всем письма разослать или нет хотят, что у тех долги, так что там говорить. Сейчас даже письма суда не доходят до адресатов.
 
А может таки упростить правила, а то,к примеру, предпринимательство так зарегулировали,что не нарушая что либо работать не возможно. Работают только те, кто клал на это регулирование с прибором, благодаря связям и хабарям.
Соблазн брать хабари,при нашей нищенской ЗП в полиции, может победить любую самую патриотическую мотивацию.
И таки да, если ездить по правилам, город встанет.

как говорят на всех работах не нравится зарплата в полиции вас там никто не держит ! что бы взятку не брали нужно не зарплату повышать а ответственность, за взятку конфискация имущества 15 лет и запрет работать в полиции и занимать руководящие должности !:україна::ганьба:
 
Поэтому по его словам, пока полиция подготовиться технически, водители должны понять, что нужно ездить более аккуратно. "Иначе "письма счастья", которые будут приходить автоматически, будут составлять высокую долю расходов его бюджета", - подытожил А.Аваков.
Есть вот только одна загогулина. На определённом этапе в этом процессе участвует человек, который может удалить нарушение "по заказу" или за полцены. Плавали, знаем...

А так, да. Ипать нужно всех - водителей, пешеходов, велосипедистов...
 
А так, да. Ипать нужно всех - водителей, пешеходов, велосипедистов...
Как и прошлой власти наказывать будут только водил, у пешиков и хрустиков - штрафы копеечные и документов с собою никогда нет, поэтому им самое строгое наказание - устное предупреждение, поэтому смысл им тратить на это время?
 
Это вопрос ко мне или к Авакяну?
 
ой, я тебя умоляю... наши воры чинуши любого иностранца обучат воровать

Он забыл прочитать, чем именно, они будут заниматься:

"Мы пригласили одну серьезную международную финансовую организацию
оценить эту ситуацию
и провести международный конкурс на привлечение этой инвестиции", - добавил министр.
 
как говорят на всех работах: не нравится зарплата в полиции вас там никто не держит ! что бы взятку не брали нужно не зарплату повышать а ответственность, за взятку конфискация имущества 15 лет и запрет работать в полиции и занимать руководящие должности !:україна::ганьба:

Я в некотором смысле и согласен с вами в части "15 лет и т. д.", но , при такой порядочности, и самим нужны такие кадры, а не в полицию их отдавать:D.
Полицейский должен быть мотивирован. Ну не верю я в добровольцев ,желающих бесплатно копаться в отбросах, не бывает такого.
Если кто то думает,что работа в полиции это прогулка на катере в белой фуражке, то это зря.
 
Еще такой момент интересный: многие ездят по доверенностям и даже просто с техпаспортом. А штрафы-то автоматом будут приходить на владельца:браво: Даже если он "продал" авто по доверенности
 
Еще такой момент интересный: многие ездят по доверенностям и даже просто с техпаспортом. А штрафы-то автоматом будут приходить на владельца:браво: Даже если он "продал" авто по доверенности

Этот "момент интересный" уже давно решили. Не покупай по доверенности. Если машина на доверенности - переоформи. Или пусть платит тот, кто решил продавать по доверенности.
 
Этот "момент интересный" уже давно решили. Не покупай по доверенности. Если машина на доверенности - переоформи. Или пусть платит тот, кто решил продавать по доверенности.

Кто решил-то? Вы в каком-то утопичном государстве живете. Владельцу иногда банально сложно найти покупателя
 
Назад
Зверху Знизу