Открытие главной елки, праздничный концерт и сладкие подарки в Краснокутском районе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197002
Открытие главной елки, праздничный концерт и сладкие подарки в Краснокутском районе

19.12.2015 20:03

Вице-губернатор Харьковской области Юлия Светличная поздравила детей Краснокутского района с днем Святого Николая. Наборы конфет получили около трехсот детей, которые воспитываются в домах семейного типа и приемных семьях, ребята, чьи родители служат в АТО, а также одаренные дети район


photo_big.jpg


В Краснокутске отметили день Святого Николая праздничным концертом. Почетным гостем мероприятия, которое подготовили маленькие жители района, стала вице-губернатор Харьковской области Юлия Светличная. Она поздравила всех с праздником от имени главы обладминистрации Игоря Райнина.

Юлия Светличная вице-губернатор Харьковской области Юлия Светличная вице-губернатор Харьковской области: Сегодня собрались только послушные дети, потому что только послушным Святой Николай дарит сладости. Я очень рада, что долгожданный день для всей детворы наступил. Этот праздник всегда приносит подарки, надежды, исполнение желаний, а родители, перенимая эту чистоту и улыбки, тоже заряжаются энергией, верят в хорошее, в то, что мечты сбываются. Мечты всегда сбываются у тех, кто в них верит

Заместитель председателя облгосадминистрации пожелала детям хорошо учиться, быть трудолюбивыми, старательными, честными и достигать целей. Родителям - мира, добра и веры. Дети вручили Юлии Светличной сделанную собственноручно новогоднюю открытку с пожеланиями. А также, написали письма Святому Николаю.

: Ми писали листи и я дуже хочу соби дуже красиви сережки. Я хочу барби. Щоб в мене були коньки и ролики

Гости вручили малышам сладкие подарки. Наборы конфет получили 285 малышей - дети, которые воспитываются в домах семейного типа и приемных семьях, и ребята, чьи родители проходят или проходили службу в АТО, а также одаренные дети района.

Александр Марчук председатель Краснокутской райгосадминистрации: Глядя на этот спектакль, я сидел и думал, у наших детей только светлые помыслы, радостные мечты. И хочется, чтобы мы, взрослые, хоть иногда выполняли то, что просят наши дети. Наверное тогда наш мир был бы улыбающимся и сиял добром

Также вице-губернатор Харьковской области Юлия Светличная приняла участие в открытии главной елки района на центральной площади Краснокутска.

Юлия Светличная вице-губернатор Харьковской области: Я желаю краснокутчанам, которые для меня стали родными, которые поддержали меня - спасибо за ту поддержку, которую вы мне оказали на выборах, я ее ценю и понимаю, что это большой кредит доверия. Я одна ничего не сделаю, а вместе с вами, если захотите, поддержите, то будем добиваться все нового и нового. Есть уже позитивные сдвиги и при вашей же поддержке - они будут и дальше


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу