вет.клиника возле института Сетенко (во дворе). Ветеринар Антон.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 291
вет.клиника возле института Сетенко (во дворе). Ветеринар Антон.

Животные у меня живут всю жизнь. И вот с чем когда-то столкнулась... Заболело ухо у моего алабая. Мой старый вет.врач приходила 2-3 раза в неделю, ухо чистила, капала и т.п. Вроде прошло. Через месяц отит повторился. Опять ветеринар поступала как обычно. Когда через месяц отит проявился в третий раз я поняла, что надо менять ветеринара. Мне посоветовали молодого ветврача Антона. Дай Бог здоровья ему, его семье. Он мне просто спас собаку. Правда возился с ней не один месяц. Я знаю его уже три года . Он регулярно приезжает к моим питомцам- он оперировал мою старенькую тайскую кошечку, оказывал помощь моему боевому уличному коту и т.п. Я называю его Айболитом. У него просто дар. Животные его чувствуют.( много чего хорошего могу о нём написать)... Я познакомила его со всеми своими знакомыми у кого есть животные. Все очень довольны. И недавно он с напарником открыли свою клинику. Она находится во дворе института им.Сетенко. Работают круглосуточно. И я точно знаю, что здесь вашему питомцу окажут квалифицированную помощь. На мой взгляд Антон-это один из лучших ветеринаров Харькова.
Для более детальной информации пишите в личку.
 
А в этой клинике могут помочь с проблемой ,если клык растет в десну и образовалась лунка?В городе нет ветеринаров -ортадонтов...Оказывается ветеринарная академия не имеет стомотологического отделения....А проблемы с зубами есть у многих питомцев...Знаю только клинику Дружочек,но они не горят желанием подточить клык и пульпировать....))))Им проще вырвать здоровый зуб.
 
А в этой клинике могут помочь с проблемой ,если клык растет в десну и образовалась лунка?
я точно не знаю, всегда можно позвонить - спросить)))



Кстати, с Антоном знакома, он моего котика лечил. Хороший врач и человек)))
 
ничем нам не помогли в этой клинике. назначили сомнительное лечение, которое не дало эффекта. обратились в дружочек - иное дело, кошку вылечили.
правда мы там не у антона наблюдались, некая девушка ольга нас принимала
 
Не знаю насчет самой клиники, но Антон Олегович очень хороший врач. Мы возили к нему хорьков, когда он еще работал на Алексеевке. Позавчера с нашим псом случилось что-то ночью, стал скулить, буквально кричать при движении, позвонили записаться. Оказалось он в командировке. Описали симптомы, он проконсультировал по телефону. За два дня песик снова в норме. За что огромное ему спасибо.
Очень компетентный и внимательный ветеринар, который действительно любит животных и свою работу, а это очень важно.
 
Дайте пожалуйста телефон этого доктора, в ЛС
 
Здравствуйте! Можно телефон доктора в лс?
 
рекламко эт конечно хорошо, но
проф. Михаил Иванович Ситенко глубоко возмущен коверканьем его фамилии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та же просьба, дайте пожалуйста телефон доктора!
 
Назад
Зверху Знизу