Смотрят в глаза

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2013
Повідом.: 4521
Смотрят в глаза

Вот намедни заметил странную психологическую особенность в наших дражайших согражданах:идешь спокойно никого не трогаешь;не пытаешься выйопыватца на публику;не махаешь плечами и руками в стороны;не корчишь из себя крутого;не пытаешься выделиться из толпы-короче типа серенькая сука мышка как и все!И тут начинаеться самое интересное-находяться некие личности пытающиеся пристально смотреть в глаза и при этом показывать всем своим видом шо они "не быдло и не козлы"- ну типа в натуре крутые перцы!!!!!!!
Возникает вапрос в связи с такой странной психологической задрокой попадающихся на пути субьектов:
1)нахера им это надо;
2)повышение собственой самооценки в глазах окружающих;
3)Сигнализирование о высоком статусе индивидуума в обществе;
4)Брачные игры альфа-самцов;
5)Тупо Припездания и дружба с вавкой в голове по жизни;
 
может ты привлекателен для них, с такими то габаритами :D
 
мож он был слепой?...
 
Странно...не замечала.
Правда, я практически не хожу по улицам.
 
Трудно сказать, тут посмотреть надо:D в глаза
 
а может это не у них вавка в голове и прочие перечисленные проблемы! Как можно создать такую тупую тему. Взял бы одно такого "смотрящего" словил и спросил нахуя им это надо. Но я всё понимаю, сыкотно!
 
Может у вас прыщ на носу! :D
 
А на эскалаторе на тебя пялятся едущие навстречу? Тебя это не бесит?
 
говорят, что люди с заморочками в голове или еще какой хренью не могут спокойно в глаза прохожим смотреть
 
Вот намедни заметил странную психологическую особенность в наших дражайших согражданах:идешь спокойно никого не трогаешь;не пытаешься выйопыватца на публику;не махаешь плечами и руками в стороны;не корчишь из себя крутого;не пытаешься выделиться из толпы-короче типа серенькая сука мышка как и все!И тут начинаеться самое интересное-находяться некие личности пытающиеся пристально смотреть в глаза и при этом показывать всем своим видом шо они "не быдло и не козлы"- ну типа в натуре крутые перцы!!!!!!!
Возникает вапрос в связи с такой странной психологической задрокой попадающихся на пути субьектов:
1)нахера им это надо;
2)повышение собственой самооценки в глазах окружающих;
3)Сигнализирование о высоком статусе индивидуума в обществе;
4)Брачные игры альфа-самцов;
5)Тупо Припездания и дружба с вавкой в голове по жизни;
Обычное проявление агрессии и попытка подавления. Наблюдается в острой форме у молодых людей от 16 до 20 лет.
 
а может это не у них вавка в голове и прочие перечисленные проблемы! Как можно создать такую тупую тему. Взял бы одно такого "смотрящего" словил и спросил нахуя им это надо. Но я всё понимаю, сыкотно!

Ахуле канешна сцыкотна!их много а я Один такой фишку секу
 
говорят, что люди с заморочками в голове или еще какой хренью не могут спокойно в глаза прохожим смотреть

99% такие, потому что воспитали так, что это считается, либо не культурно, потому что смущает людей, либо считается вызовом.
это вполне реально в животном мире. попробуйте агрессивной собаке, смотреть в глаза, результатом поделитесь, когда наложат швов, и сделают 50 уколов. исключение реально сильный взгляд и готовность, уделать собаку ножом.
 
ТС часто смотря потому, что интересен и не более.
но некторые воспринимают как вызов, я писал об этом. стоит привыкнуть да и все.
 
говорят, что люди с заморочками в голове или еще какой хренью не могут спокойно в глаза прохожим смотреть
Намекаете на тошо я должен всем смотреть в глаза!а нахрена оно мне это ннада????я шо лось брыкатца взглядами с незнакомыми людъми на улице....
 
Назад
Зверху Знизу