Казаки снесли самострои крымских татар под Симферополем

примерно да.отребье поганое.азиаты,мы в вашу азию не прёмся и вас тут не ждём.валите рожи поганые а то как бы мы вам ясырей в колодках не припомнили.которых вы привязывали к лошадям и заставляли бежать пока человек не упадёт а после волоком по земле не разотрется.пиздуйте твари пока мы не вспомнили как сестёр и матерей наших вы на базарах своей ёбаной блистательной порты продавали,как хаты моим братьям жгли,грабили,убивали.припомним-поплывете в свою любимую турцию.вверх жопами.

Ты смотри завелся как :)
а казаки ты думаешь - гуманитарную помощь на чаечках по Черному морю развозили?:)
все хороши были - так же пленными и казаки торговали.
 
:D а я за казаков руку не тяну.тоже гопники были хороши.я просто хочу сказать-каждый сверчок знай свой шесток.все по домам.у каждой расы есть где жить,тогда и проблем поменьше будет не так ли ?
 
какая гребаная раса? про шо ты?
вон возьми индийцев, пакистанцев, туркменов - какая раса у них?
как ты их любишь называть - черножопые?
а R1a1 - арийцы не хочешь?
а почему?
да потому что
у каждой расы есть где жить
вот от того - где какая раса и живет так она и выглядит.
земля меняет облик человека.
 
...индийцев, пакистанцев, туркменов...ты их любишь называть - черножопые?
нет,НЕ люблю такого вовсе.и если знакомый татарин(крымчак,африканец,туркмен,еврей,чукча)окажется воистину(!) хорошим человеком-возьму его за руки,приведу домой,посажу за стол,поставлю хлеб,мясо и вино,назову братом-нелицеприятен ведь Господь а смотрит на сердце и помыслы.только в большинстве своём народ такой,татары эти-на генном уровне презирают нас и имеют уничижительное мнение о нас-какой же реакции они могут ждать в ответ ??
 
вот от того - где какая раса и живет так она и выглядит.
земля меняет облик человека.
Не правильно. Не земля меняет облик человека, а сам человек. Он может быть животным, а может быть человеком. Это зависит от его внутренней сущности. А цвет кожи, глаз, волос - тут не причем. Это - порода.
 
Не правильно. Не земля меняет облик человека, а сам человек. Он может быть животным, а может быть человеком. Это зависит от его внутренней сущности. А цвет кожи, глаз, волос - тут не причем. Это - порода.
Та не, как раз ты тут неправ.
Облик человека именно и зависит от того, где он родился и у кого он родился.
Так он и выглядит.
А внутренняя сущность - возможность быть животным или быть человеком - это уже во власти человека, это "свідомість людини".
 
татары вернулись туда,где жили их предки. и уж чьим чьим, а украинским крым не был никогда. катя вторая его у турок оттяпала совсем недавно. при турках в крыму жили татары евреи армяне греки. из аборигенов острова сейчас в большинстве татары. правильно и делают. это их земля.

Крым большой, только почему-то их "историческое" жилье поголовно пытается построиться на первых трех линиях от моря и тут же начинает продаваться... у меня прапрадеду пренадлежало огромное село в харьковской области, еще одному прапрадеду десяток домов на Павловке. Мне тоже устроить самозахват ради восстановления исторической справедливости?
 
так твоему деду - тебе одному принадлежит село или целому народу?
 
Казаки не че не быдло) все ок)
 
Прошло всего чуть больше недели, и татары уже заново наклепали свои самострои! И не из уцелевших материалов, как сказано в новостях, а из собственности рядом живущих людей.
У меня знакомые проснулись утром - сарая нет! Хорошо хоть дом не разобрали. И так всех обчистили - у кого что плохо лежало, все украли, все хиленькие строения за ночь разобрали.
Мне вот интересно, почему власти никак не реагируют? Это ведь их на фиг послали с их же решением! Татары восстановлением самостроев показали, что плевали на законы и постановления властей.
А чиновники притихли, боятся ответить, что ли? Чего ж они тогда на руководящих постах делают, если не могут с преступниками разобраться??
 
Та не, как раз ты тут неправ.
Облик человека именно и зависит от того, где он родился и у кого он родился.
Так он и выглядит.
А внутренняя сущность - возможность быть животным или быть человеком - это уже во власти человека, это "свідомість людини".
Нет. Облик человека - это порода. Если сравнивать с собачками: ротвейлер, мопс, такса или дворняжка. (негр, китаец, индеец или бледнолицый) На планете уже все перемешано. Негры рождаются в Америке, в Азии - бледнолицые, в Европе - арабы и т.д.)
 
Назад
Зверху Знизу