• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

турфирма "Ольва-тур"

ivolchik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 6
турфирма "Ольва-тур"

Господа, если вы надумаете ехать куда-либо с фирмой "Ольва-тур", подумайте хорошенько. Компания не в состоянии грамотно организовать отдых туриста: начиная от трансфера и заканчивая организацией отдыха на месте. Ездили с ними на НГ в Польшу, на горнолыжный курорт. Билеты на поезд до Львова во-время не приобрели и комфортный проезд до места не обеспечили. Мы вынуждены были ехать 21 час в прицепном списанном вагоне без отопления (!). В рассказ о том, что в этом виновата укрзализныця верится с трудом. Деньги на билеты и на бронь фирма получила более, чем за месяц. На месте гид туристами не только не занимался, но и интересовался ими лишь в связи с отъездом. Гид не владел совершенно маршрутами в городе, не мог рассказать как и на какую гору добраться, где находятся остановки общественного транспорта по отношению к местам проживания туристов.
В общем, "думайте сами, решайте сами".
 
А у меня наоборот был вполне приятный опыт общения с данным туроператором. Поездка в Европу (Польша-Чехия-Франция-Дрезден) организована была на уровне, комфортный автобус, везде нас встречали, ехали без задержек, все по плану. Мы остались очень довольны! В следующий раз опять с ними поедем.
Это наверное вам просто не повезло:( иногда у всех бывает форс-мажор, не ошибается только тот, кто ничего не делает:)
 
А у меня наоборот был вполне приятный опыт общения с данным туроператором. Поездка в Европу (Польша-Чехия-Франция-Дрезден) организована была на уровне, комфортный автобус, везде нас встречали, ехали без задержек, все по плану. Мы остались очень довольны! В следующий раз опять с ними поедем.
Это наверное вам просто не повезло:( иногда у всех бывает форс-мажор, не ошибается только тот, кто ничего не делает:)

вы путаете совершено разные поездки, говорите о разных вещах.
 
Мы говорим о качестве сервиса предоставляемого данным агентством, А вы о чем?
 
Насколько я понимаю говорится о различных вещах. В частности, например тур-агентства предлагают именно то что им предлагают туроператоры(их несколько) - например турмаршрутами по европе(где несколько стран от 3 до 9 дней) занимаются одни, поездками на горнолыжные курорты другие, поездками в Египет и Турцию третьи. И в любом случае необходимо знать о тур-операторе побольше, который и организовывает маршрут.
 
Личное мнение: если знаете язык, есть Инет и кредитка, то нафиг вам не впало НИКАКОЕ турагентство. Окончательно в этом убедился после крайней поездки нат лыжах в Швейцарию. Не буду углубляться в подробности, но над нами агентство слега подшутило с авиабилетами. Итог: ночь в аэропорту Женевы + покупка билетов бизнес-классом за 9600 долларов... На кой эти турагентства, если большинство их менеджеров дальше Зачепиловки не ездило!!!
 
Мы сталкивались с этой фирмой.Остались очень довольны.Все,что они нам обещали,выполнили.Брали путевку в Евпаторию
 
бля, нах было апать ветку трехлетней давности?
 
А у меня наоборот был вполне приятный опыт общения с данным туроператором. Поездка в Европу (Польша-Чехия-Франция-Дрезден) организована была на уровне, комфортный автобус, везде нас встречали, ехали без задержек, все по плану. Мы остались очень довольны! В следующий раз опять с ними поедем.
Это наверное вам просто не повезло:( иногда у всех бывает форс-мажор, не ошибается только тот, кто ничего не делает:)

:confused: Вы что из этой турфирмы??? Уж больно резво их защищаете....И так граммотно рассуждаете о разных туроператорах...
 
Фирма, как фирма, средней паршивости.
 
Странно, что мало недовольных этой конторой :)
 
Назад
Зверху Знизу