• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Ярик до сих пор жив. И до сих пор борется за жизнь.

Слава богу. Но кому-то эти деньги сейчас важнее, благодаря им другой ребенок сможет выжить. На текущее лечение Ярика было бы честнее потратить свои деньги, а собранные отдать.
Ну и вопрос, который я уже задолбалась повторять, но на который так никто и не ответил - почему не убрали инфу о сборе денег на операцию? Не мошенничество ли это?
 
Ну почему же? Кровь то ему доставляют из Феодосии и Керчи...
 
Ему кровь привозит павел, и давайте без лукавства, и я точно знаю, что за свои деньги.....павел привозит за свои деньги кровь

Типа забыли убрать. пиздешь этот надоел уже, такое тупое разводилово...
 
Слава богу. Но кому-то эти деньги сейчас важнее, благодаря им другой ребенок сможет выжить. На текущее лечение Ярика было бы честнее потратить свои деньги, а собранные отдать.
Ну и вопрос, который я уже задолбалась повторять, но на который так никто и не ответил - почему не убрали инфу о сборе денег на операцию? Не мошенничество ли это?

Инфу убрали. На канал звонили еще раньше (так по крайне мере отчитались на ОД, фиг его знает правда, или нет). Но в интернете больше нет информации о сборе средств.

И Вы предлагаете тратить на Ярослава свои деньги. Но одна работающая бабушка не может это потянуть. Ну и как уже говорилось неоднократно, очень многие до сих пор шлют деньги в помощь ИМЕННО Ярославу, а не другому ребенку. И я думаю в таком случае было бы честно, оставить их ему.
 
Ребенок мучается, а она которая мать сидит и на это все смотрит

Оставить ему, а не бабушке, это ее проблемы, где она работает, как они жили до рождения Ярослава, на что?снимите очки, я вас прошу
 
Ему кровь привозит павел, и давайте без лукавства, и я точно знаю, что за свои деньги.....павел привозит за свои деньги кровь

Типа забыли убрать. пиздешь этот надоел уже, такое тупое разводилово...

Извините, я нигде не видела, что кровь ему Павел привозит за свои деньги. Киньте ссылочку, пожалуйста.
 
это некрасиво со стороны мамы спикулировать ребенком. а инфу когда убрали? сколько времени прошло с тех пор, как закрыли сбор???
 
Ребенок мучается, а она которая мать сидит и на это все смотрит

Оставить ему, а не бабушке, это ее проблемы, где она работает, как они жили до рождения Ярослава, на что?снимите очки, я вас прошу

Был папа на тот момент...да и разница между больным и здоровым ребенком, по деньгам - существенная.

А что сделать Ольге. Эвтаназию?
 
То, что за свои деньги, это нигде не написано, но я вам еще раз говорю-я знаю много, очень много и не с оф. источников. то что он привозит-на одноклассниках, это знают все
 
это некрасиво со стороны мамы спикулировать ребенком. а инфу когда убрали? сколько времени прошло с тех пор, как закрыли сбор???

Не уверена, что в данном случае МАМА спекулирует ребенком.
 
определить его в платную клинику, чтобы облегчить ход события ей предлагали варианты, она тупо отморозилась. а зачем тратить , если все равно удет. короче, гадко это все и мерзко. хотя бы нетрадиционкой воспользоваться, ей предлагали-даже отвезти к гомеопатам, травникам, она морозиться

докажите мне обратное, я вас послушаю с удовольствием
 
То, что за свои деньги, это нигде не написано, но я вам еще раз говорю-я знаю много, очень много и не с оф. источников. то что он привозит-на одноклассниках, это знают все

То что привозит ПАВЕЛ - я знаю. А вот то что, за свои деньги...это он Вам лично сказал?

И коль вы знаете очень много...расскажите нам. Вы ведь заявили, что мама спекулирует своим больным ребенком...это серьезное обвинение. Вы можете описать конкретные случаи? Насколько известно со сбором денег мутят волонтеры, а не мама.

определить его в платную клинику, чтобы облегчить ход события ей предлагали варианты, она тупо отморозилась. а зачем тратить , если все равно удет. короче, гадко это все и мерзко. хотя бы нетрадиционкой воспользоваться, ей предлагали-даже отвезти к гомеопатам, травникам, она морозиться

докажите мне обратное, я вас послушаю с удовольствием

То что она не отчитывается на Одноклассниках перед "мамашками" - не значит, что она ничего не делает.
 
Когда нужны были деньги, она отчитывалась.......Да мне до нее вообще пофиг, мне важно, чтоб не мучался малыш. Я сказала знаю, значит знаю, какая разница, кто мне сказал. я базар не развожу, в отличие от многих здесь. Сколько у нее денег на счетах? Где отчеты, причем они перстали подаваться бабушкой еще до того, как они улетели в Германию. ну или день в день. Вы думаете это никто не видит?

Конкретный случай-на предложения по помощи с больницей , нетрадиционкой, она просто игнорирует. она когда ехала в ленино не знала, что нужен будет тромбоконцентрат? Ей это предлагали решить, опять же-игнор.и теперь она дождалась, когда полопаются сосудики и соизволила снизойти к помощи, при этом не выделив ни копейки, чтоб облегчить страдания своего ребенка. как вам такие доводы?
 
Когда нужны были деньги, она отчитывалась.......Да мне до нее вообще пофиг, мне важно, чтоб не мучался малыш. Я сказала знаю, значит знаю, какая разница, кто мне сказал. я базар не развожу, в отличие от многих здесь. Сколько у нее денег на счетах? Где отчеты, причем они перстали подаваться бабушкой еще до того, как они улетели в Германию. ну или день в день. Вы думаете это никто не видит?

Простите, а Кто Вы такая, что бы Вам верить на слово? Может Вы как раз базар и разводите? Вы нам доказательства...ссылочки, скриншоты, записи тел. разговоров, пожалуйста. Но я вот лично НЕ ВЕРЮ ВАМ, что Павел покупает за свои деньги.

Ольга всегда отчитывалась за состояние здоровья Ярика...и делает это до сих пор.

А то что Вам на кого-то пофиг, а на кого-то нет...Ольге на Вас пофиг 100%. И вот если бы Вы были на ее месте, Вы бы тут могли орать, что Вам важно, а что нет. Ребенок не Ваш.

Конкретный случай-на предложения по помощи с больницей , нетрадиционкой, она просто игнорирует. она когда ехала в ленино не знала, что нужен будет тромбоконцентрат? Ей это предлагали решить, опять же-игнор.и теперь она дождалась, когда полопаются сосудики и соизволила снизойти к помощи, при этом не выделив ни копейки, чтоб облегчить страдания своего ребенка. как вам такие доводы?

Еще раз повторяю...ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что она все это проигнорировала? Вы что соседка ее...следите за ее передвижениями и действиями? БФГ хоть реально информацию подтверждает...Вы же просто разводите базар "Я реально знаю..."...да всем все равно, что Вы знаете.
 
тогда нечего было просить помощи у других. Не верьте дальше. Я сказала все, что хотела, еще я вам буду предоставлять что то. Я не про здоровье Ярика говорю, а могла бы она снизойти и написать, что она планирует применять на ребенке. людей нужно уважать, особенно тех, кто помогает твоему ребенку, никто не должен и не обязан помогать. вы тут много доков предоставили? Так вы мне так и не сказали, сколько средств на ее счетах. Не знаете...и если уваать других тгда не будет таких мест. Вы совсем ее не знаете, но это уже другая история. я вам сказала все, к этой теме я больше не возвращаюсь, а ваше дело-снимать или нет розовые очи. Мне просто противна вся эта история, не повезло манюне, его вот уж дйствительно жаль.
 
тогда нечего было просить помощи у других. Не верьте дальше. Я сказала все, что хотела, еще я вам буду предоставлять что то. Я не про здоровье Ярика говорю, а могла бы она снизойти и написать, что она планирует применять на ребенке. людей нужно уважать, особенно тех, кто помогает твоему ребенку, никто не должен и не обязан помогать. вы тут много доков предоставили? Так вы мне так и не сказали, сколько средств на ее счетах. Не знаете...и если уваать других тгда не будет таких мест. Вы совсем ее не знаете, но это уже другая история. я вам сказала все, к этой теме я больше не возвращаюсь, а ваше дело-снимать или нет розовые очи. Мне просто противна вся эта история, не повезло манюне, его вот уж дйствительно жаль.

Странный народ пошел...сами доказывать ничего не собирается, а с других доказательства требуете. А Вы Олю хорошо знаете?
 
Мне просто противна вся эта история, не повезло манюне, его вот уж дйствительно жаль.
Девчонки! не пора ли закончить этот пиздец? Как по мне то все ясно. Матернский инстинкт он завсегда мощнее разума, но стоит ли нам идти у него на поводу.?
Естественный отбор пока никто не отменял и стоит ли идти против воли Бога?
 
?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На этом сайте СЕЙЧАС есть такая фраза (в конце стр):
"Деньги на лечение за рубежом собираются на банковский счет родителей (или других родственников), которые несут полную ответственность за собранную сумму"
вопрос в студию: что подразумевается под "полной ответственностью за собранную сумму"?:rolleyes:
 
И Вы предлагаете тратить на Ярослава свои деньги. Но одна работающая бабушка не может это потянуть. Ну и как уже говорилось неоднократно, очень многие до сих пор шлют деньги в помощь ИМЕННО Ярославу, а не другому ребенку. И я думаю в таком случае было бы честно, оставить их ему.

А можно глупый вопрос? Если я правильно поняла из группы Ярика, то ему диагноз поставили в 2 месяца и 7 месяцев он провел в больнице. Так скажите мне глупой все 7 месяцев шел сбор средств?
Как то же до этого родители обходились своими силами и оплачивали лечение в больнице... А теперь надо зажулить все деньги и сидеть на них как собака на сене, мое и никому не отдам мой ребенок еще жив и мне надо на его лечение. Так а где само лечение... . Фу как противно.
Кстате вот хотела в одноклассниках найти когда все же появилась группа, но либо я плохо ориентируюсь, либо информация из группы пропадала.
За то в беседке в самом конце нашлась достаточно интересная информация:

Бурдун Ольга Владимировна: Лен срочно нужно написать в беседке, чтоб везде поубирали Янд.екс к0шелёк и веб.мани. У Вики они сломались, их заблокировали. Чтоб люди не перечисляли на них деньги, ни вкоем случае.!!! Там и так уже больше 2-х тыс. гривен заблокировалось.
18.02.2010 11:01

Уже в середине февраля были какие то махинации с кошельками.... типа деньги не шлите все заблокировано и деньги пропали.
Хочу развеять миф о блокировки к0шельков. У меня есть к0ш. веб-мани. Но совсем не давно пришлось переустанавливать винду и как оказалось в последствии мы нигде не сохранили пароли и ключи для активации к0шелька.... Было жалко что пропало 130 баксиков. Но муж сел, разобрался что и как, создал новый к0шелек, написал в тех поддержку и после 21 рабочего дня все деньги нам вернули. Это я так... мысли вслух...


Да вот еще что, Ольга каждый день пишет новости о Ярославе. Такие ужасные и слезливые, что хочется все бросить и бежать помогать, как же так мучается ребенок. Прошу заметить у меня нет сарказма, а я действительно очень переживаю за малыша, и мне больно читать о том что ему НЕ ПОМОГАЮТ, а просто чего то ждут.. чуда?
Так вот время написать о состоянии находится, а вот предоставить пару цифр о количестве денежных средств на это времени нет.... Как и нет времени написать несколько слов в беседке всем кто волнуется и переживает...

Кто то тут отгавкивался, что мол Ольга не обязана отчитываться о том какие дальнейшие план на лечение. Я полностью не согласна с такой позицией. Раз Ольга просила помощи у такого количества человек, то он ОБЯЗАНА давать отчеты!!!! А не отмахиваться от людей которые помогли и продолжают помогать!!!!

А то что Павел делает все для Ольги по собственной инициативе и за свой счет, то тут и к гадалке ходить не надо. Если бы было иначе, то обязательно бы появились отчеты: на кровь - стока то, на бензин стока-то....
Так что не надо ля-ля...

А куда бабушка пропала? Почему у нее нет времени дать отчеты?
 
Назад
Зверху Знизу