Спортивная статистика

druk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 13
Спортивная статистика

В общем тема такая - за много лет накопил достаточно данных по спортивной статистике. Работал в качестве хобби - "в ящик". Давно хочу ее обнародовать, если конечно все это востребовано. Вопрос - как? Была мысль создать специализированный сайт, но быстро понял, что в одиночку его не вытяну. Может кто подскажет как действовать, или делом поможет?
 
да щас в инете можно найти любую статистику, будет еще одна
 
Сделай на сайт на бесплатном хосте, думаю вытянешь.

Да на бесплатном - ерунда с реализацией может получиться. Уже и думал и прикидывал.

да щас в инете можно найти любую статистику, будет еще одна

Уверен, что любую? К прмеру результаты чемпионата Украины по баскетболу сезона 1993/1994?
 
Да на бесплатном - ерунда с реализацией может получиться. Уже и думал и прикидывал.



Уверен, что любую? К прмеру результаты чемпионата Украины по баскетболу сезона 1993/1994?

Согласен оба раза - о том же и я речь веду. А ты, Shannon, тоже? Так чиркани в "личку"

Эт почему?:) 2 года назад у меня был сайт "на народе" с реализацией проблем не было, посещаемость свыше 2000 человек в сутки, за 3 года своей деятельности с помощью сайта заработал свыше 8500у.е.!! А ты говоришь, что не получиться!:)

Согласен с Shannon, и на "narode", и на "ucoze" и на прочих подобных будет проблема в перчую очередь со структурированием размещаемого материала. На этих хостингах как раз народ и пытается выкладывать спортстатистику, но обычно удаются только локальные темы.
 
Эт почему?:) 2 года назад у меня был сайт "на народе" с реализацией проблем не было, посещаемость свыше 2000 человек в сутки, за 3 года своей деятельности с помощью сайта заработал свыше 8500у.е.!! А ты говоришь, что не получиться!:)

и что за сайт? :confused:
 
А чего закрыл?
 
А продать ресурс не пробовал? Или это не прибыльно нынче?

И еще подумал ТС задал вполне конкретный вопрос, за помощью обратился, а разговор пошел на немного другие темы. Так если у кого есть "лежачий" ресурс - возьмите ТС в долю, гляди он вам его желанием и усердием и поднимет. Спортивную статистку как по мне в Украине просто спасать надо!
 
Там в моем кабинете ведется статистика сколько человек в день посетило сайт, с скольки айпи итд и статистика ведется с самого создания сайта, так что удобно сравнивать данные до и после;)

Так какие источники трафика? :контракт:
 
Ох, ты и хитрый, всё вынюхиваешь, ведать свой сайт хочешь так раскрутить))

нет, скорее вывести тебя на чистую воду :іржач:
а почему ты написал 2000 в день? надо было пару лишних нулей дописать :ги:
 
Rulaf and dedd, может и мой вопрос заодно обсудите?
 
Назад
Зверху Знизу