Знаете ли Вы гимн Украины наизусть?

Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть

  • Не знаю и знать не хочу!

    Голосів: 318 46.6%
  • Не знаю, но ОЧЕНЬ хочу знать!

    Голосів: 59 8.6%
  • Знаю!

    Голосів: 179 26.2%
  • Знаю и горжусь этим!

    Голосів: 127 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    683
Работал я в ресторане. Посетители все сплош "не наши" полный зал, человек 50, америка в основном, французы и еще кто-то . За одним столом сидят депутаты с верховной рады, и вот им пробило спеть гимн Украинский. После первой же строчки весь зал встал(!!!) и стоял до тех пор пока они не допели. Это надо было видеть! Гимн я не знаю полностю. И вобще - моя родина СССР.
 
...надо бы на экскурсию по Африке съездить, потом в центральную Азию, потом для полного финиша, в Бразилию, например, осмотреть фавелы. После такой экскурсии тебе Украина раем покажется ;)

Вот я - съездил. И в Африку и в Азию не раз. Раем после этого Украина не показалась. Скорее - наоборот - хуже всех виденных мною стран "третьего" мира. Там люди живут бедно, скромно, но счастливо. У нас - судя по автомобилям на улицах - не бедно, но счастья на лицах как-то не видно...
Сегодня, идя на выборы в старую покосившуюся школу, даже задумался - а ведь за последние 20 лет не построили НИ ОДНОЙ ШКОЛЫ!!! А вот Парк-Хаузы и церкви на каждом углу - строят...(
 
Я знаю наизусть гимн СССР, Украины и России.
Понимаю всех, кто не хочет учить гимн нашей страны: гордиться-то, особо, нечем. Откуда знаю, не помню... просто знаю :)
 
Знаю, на госэкзамене, по истории кажется, всем надо было рассказывать:)
 
знаю, ещё в школе на уроке музыки учили, так он и въелся в мозг. правда уже пару раз текст немного менялся.
 
Гимн знаю, но не вижу в этом взаимосвязи с патриотизмом...
 
Помню, что вроде первые строки - ще не вмэрла Украина. Остальное что то такое же унылое, как лицо гаранта. Вроде перепевка польского гимна "ище польска не сгинела" Вообщем отстой. Надо новый.
 
На нашем форуме начинать с уровня интеллекта, а уж потом говорить о патриотизме
 
а зачем это позорище знать на изусть везде Славься россия (страна-террорист) или да здравствует америка а у нас ще не вмерло пиздец
 
а зачем это позорище знать на изусть везде Славься россия (страна-террорист) или да здравствует америка а у нас ще не вмерло пиздец
фишку не рубишь: "у них вже все вмерло, а у нас ще ні" :D
 
Наизусть знаю гимн России.
 
Задаю вопрос из простого любопытства, интересно оценить уровень патриотизма на Харьков форуме :)

конечно же знаю


зы - в чем его "идиотизм" так никто их считающих так и не объяснил.
так же непонятно нахуя вы тут живете,а не в любимой россии.
 
Знаю только первый куплет. Ну, и где мне голосовать?!.

Зато гимн СССР знаю полностью!
 
Знаю, но походу с новым пиздентов он нам не понадобится.....скоро поменяют гимн на "вышел в степь донецкую, фраер молодой"
 
Люди или в подвалах седите или полуслепые или полуглухие! Как гимн украины может быть вообще гимном, это набор трагических куплетов! А "ще не вмерла украина" это как понимать, это обращение к всемирному предиктору мол дожмите нас еще чуть чуть и мы вым сами в руки к вам поплывем???
 
Назад
Зверху Знизу