• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

UFC или другие файтеры - на чем играть?

не записываются игры на ПС3 хоть дорого, хоть недорого.

купи Xbox360 и пирать на болванках сколько угодно. Цена нового прошитого 2500гр. Цена прошитого б/у в районе 2000-2100 гр.
 
а по поводу ПС3 - согласен, аргумент. лучше всего ПС2. интересно - а бывает, что их новые продают уже чипованными? кажется - лучше взять 1200 новую, чем 1000 б-у... за 800 попадаются, но редко. а все, что меньше - с какими-то постоянными трабблами)

c чего начинали,туда и вернулись - пс2.
все,что щас у нас продаются - чипованые.
 
не, нечиповки тоже встречаются :)
 
спецом для лицензионных задротов видимо и дороже чипованых :)

can_do,тогда просто в магазине спроси у них "читает ли она ваши диски по 30 грн?",если получишь утвердительный ответ - значит чипованая и будет читать все шо угодно
 
всем участникам - огромное спасибо за то, что прониклись моим "горем" :) время позднее и предпраздничное, но еду искать ПС2.
жаль, у нас на сайте, даже новую купить - не так много реальных предложений... но, как сказал классик: БУДЕМ ИСКАТЬ!(с)
 
созвонился с продавцом. тот мне поведал, что ЮФС - ТОЛЬКО под х-бокс..!!!(?)
правда ли это? я вроде точно видел, что есть на ПС2, пусть более ранние версии, но есть же...

понял, скорее всего это ЮФС 2009 - андиспьютед - идет либо под ПС3 либо под х-бокс...
 
созвонился с продавцом. тот мне поведал, что ЮФС - ТОЛЬКО под х-бокс..!!!(?)
правда ли это? я вроде точно видел, что есть на ПС2, пусть более ранние версии, но есть же...

понял, скорее всего это ЮФС 2009 - андиспьютед - идет либо под ПС3 либо под х-бокс...

Чувак, учись пользоваться инетом!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Покупай чипованую ПС2, мешок болванок и "анлим за чирик" :D
Всё, больше ничего не надо :клас:
 
ну вот и прошли сутки владения ПС2...
купил новую, чипованную, маленькую, красивую)) сутки играю в файт найт. то, что нужно!
ЮФС пока нигде в продаже не нашел - т.к. продают тока 2009, а она под ПС3.
но Fanshtorm - спасибо за полезную ссылку. в инете находил только 35-ю файлами скачки)))
 
мой тебе совет, зарегистрируйся на торентах. игр милион

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу