Маразм крепчал...

Статус: Online
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38649
Маразм крепчал...

Фанаты группы Серебро требуют назвать участниц трио лучшими людьми России
Корреспондент.net

06 Июля 2007, 16:25

Фанаты российского трио Серебро, принимавшего участие на международном песенном конкурсе Евровидение-2007, требуют включить участниц группы в федеральную энциклопедию Лучшие люди России.


По словам представителя издательства Спец-Адрес, поклонники Серебра в течение нескольких дней обрывают телефон, выступая с требованиями и угрозами включить девичье трио в энциклопедию.

"Звонят в основном молодые люди. Вопросов два: почему не включили наших девчонок и сколько стоит публикация. Я уже устал объяснять, что в энциклопедию попадают не за деньги, а за заслуги. Я ничего не имею против участниц Серебра, но, согласитесь, мало занять третье место на Евровидении, - прокомментировал главный редактор энциклопедии Антон Бруй.

Несмотря на требования и угрозы фанатов, общественно-консультационный совет федеральной энциклопедии Лучшие люди России принял решение не включать группу Серебро в ежегодный выпуск издания.

Бруй отметил, что группа еще не достигла тех высот, "чтобы стать в один ряд с такими выдающимися деятелями культуры и искусства, как Людмила Зыкина, Галина Вишневская, Муслим Магомаев, Эдита Пьеха".

Выход очередного издания энциклопедии запланирован на апрель 2008 года. У одного из молодых российских исполнителей, Димы Билана, в отличие от Серебра, есть шансы попасть в список Лучших людей России.

В 2006 году составители издания провели всероссийский интернет-опрос, победителя которого пообещали включить в издание 2008 года. Тогда, в одном ряду с Владимиром Путиным, Аллой Пугачевой и Иосифом Кобзоном оказался и Дима Билан.

Антон Бруй, отвечая на вопрос о возможности включения в энциклопедию Димы Билана, сообщил, что переговоры с певцом ведутся, однако "рейтинг певца так поднялся, что застать его в Москве довольно проблематично".

Посилання видалено

Предлагаю включить в украинский аналог федеральной энциклопедии "Лучшие люди России" Верку Сердючку!
 
да хай включают, там и так "выдающихся" деятелей уже хватает :)
 
Тупо PR , какие нах фанаты?
Предлагаю включить в Украинский аналог 5R6 или хотя бы меня))))))))))))
Из той же серии. Кому они там нужны. Флэш-моб))
 
Назад
Зверху Знизу