фест RED ALERT & METAL HEADS' MISSION

<One D@y..>

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2007
Повідом.: 3
фест RED ALERT & METAL HEADS' MISSION

RED ALERT & METAL HEADS' MISSION !!!:апплодисмкто был,кто что-то знает про это?:апплодисм
 
Я был на реде в пошлом году. Все было очень даже не плохо, если учесть что такой фест проводился впервые. Хотелось бы узнать у тех кто был в Солнышке на МНМ а именно: где там можно остановится если кто сдает комнаты или сколько стоит место под палтку и вообще что и как
 
Я был на реде в пошлом году. Все было очень даже не плохо, если учесть что такой фест проводился впервые. Хотелось бы узнать у тех кто был в Солнышке на МНМ а именно: где там можно остановится если кто сдает комнаты или сколько стоит место под палтку и вообще что и как

Посилання видалено
 
Я был на реде в пошлом году. Все было очень даже не плохо, если учесть что такой фест проводился впервые. Хотелось бы узнать у тех кто был в Солнышке на МНМ а именно: где там можно остановится если кто сдает комнаты или сколько стоит место под палтку и вообще что и как

Комнаты можна снять в Евпатории или Саках (Солнышко как известно между ними). Палатку платно ставить - на територии Солнышка (кста на его же територии можна и комнату снять если денег не жалко :D , скока стоит не знаю...) ... Плюсь только в том что ночью в неконцерное время количество обрыганов шатающихся вокруг палатки будет возможно меньшим... но не факт )). Я палатку ставил впритык рядом с Солнышком, бесплатно :) как и остальная подавляющая часть патлатых )
 
блядь...
я ж просил Преведов поиск юзать....
 
Назад
Зверху Знизу