• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Акция от Ого действительно бесплатно?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 235
Акция от Ого действительно бесплатно?

Сейчас новички подключающиеся к ОГО получают 90 дней бесплатного инета. Но никак не пойму, что действительно можно заказать самую высокую скорость 8+ и бесплатно 3 месяца на ней быть, или менять скорости туда сюда пробуя как оно будет идти, чтоб понять какую выбрать, когда 3 месяца пройдут.
Кто в курсе просветите?
 
Странно. И на сайте Укртелекома есть подробное разъяснение, и здесь на форуме еще но Нового года появилась тема, где всё разжевали от и до. Может лучше было воспользоваться поиском, а не ждать, пока кто-то захочет по-новой отписать всё то же самое. Нельзя ничего заказать и бесплатно пользоваться 3 месяца! Или ты только вчера родился?
 
Кто в курсе просветите?

никакой бесплатности нет, подключаясь по акции ты минимум год обязан платить за инет даже если он тебе не понравится и ты захочешь отключится. Платить надо каждый месяц, на 25% дешевле просто получается. Вот и вся акция...
 
Я все это понял, что договор на год и никуда не спрыгнешь, вопрос в том что если ун уже заключен и инет от ого подключен можно ли эти бесплатные месяцы ставить самую высокую скорость какую потянет моя линия и АТС
 
Спрыгнуть можно и раньше, только штраф придется заплатить в размере 100грн.
ТС кури
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я все это понял, что договор на год и никуда не спрыгнешь, вопрос в том что если ун уже заключен и инет от ого подключен можно ли эти бесплатные месяцы ставить самую высокую скорость какую потянет моя линия и АТС

жаль что ты так ничего не понял... ставь какую хочешь скорость ПЛАТИТЬ ТЕБЕ НУЖНО ЗА ИНЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!
 
А я все понял, спасибо платишь как обычно только меньше на 25 процентов.
 
Назад
Зверху Знизу