сеть между зданиями

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 4479
сеть между зданиями

расстояние 230-250 метрофф.. чем еще кроме вайфая соеденить?
 
витухой. но 100мбит не жди однозначно. хочешь 100 - как минимум один свич посредине нужен.
оптика.
 
есть беспроводные решения для связи удаленных зданий,переход через ж/д или водные преграды.Если интересно,то обращайтесь.
 
да, я вот тока пеху хотел предложить :)
 
Можно пехой забадяжить :)

а поподробнее?:confused:

витухой. но 100мбит не жди однозначно. хочешь 100 - как минимум один свич посредине нужен.
оптика.

свич на улице не поставлю. там улица, и забор, да
 
По своему происхождению, П-296 - кабель армейской связи. Имеет 4 изолированные жилы, экран, защитную стальную оплетку (сетка из каленой проволоки) и внешнюю пластиковую оболочку.
Кабель по-военному неприхотлив:
Максимальная длина соединения до 500 метров.
Скорость передачи данных 100 Мбит/с.
Выдерживает максимум 200 кг на разрыв, поэтому его можно подвешивать без троса на расстояния 100 метров.
Кабель допускает прокладку на длительное время в грунт, по земле, подвеску на опорах или местных предметах, а также прокладку через водные преграды глубиной не более 10 м.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пэха - не витуха.
 
Если уже есть телефонная пара и хватит десятка мегабит - то VDSL.
 
тото и оно что "какбы"
 
я в плане того что вай-фай не везде может работать устойчиво.Благо,что есть беспроводные решения для сложных участков.
 
если есть возможность кинуть кабель - то можно кинуть П-296 - но чтото я давно его не видел ! если же кабель никак не кинуть то только радио !
 
может всетаки wi-fi попробуеш, если преград нет (деревьев, домов и пр..). Только антеннки штатные не прокатят, их или покупать придется, или самостоятельно ваять. У меня сейчас на 300 метров стоит. Скорость от 12 до 48 меняется в зависимости от погоды (дождь, снег, лето, день - скорость понижает, мороз, зима и ночь - повышает), да и небольшое деревце на пути растет :(. Антенны - 5 витковая спираль.
 
Останнє редагування:
если кинуть простой 2х жильный кабель, можно НСку настроить. Токо спец модемы нужны для этого...
 
зачем? лапша думаю покатит.
 
Назад
Зверху Знизу