• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приехал и узнал .

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2011
Повідом.: 48
Приехал и узнал .

Приехал с ротации и узнал , шо моя "любимая" с которой вот уже был 3 года , трахнулась с другим . Клуб , гостиница .

Это просто алярм. Хотел отомстить , жизнь попортить, а потом че-то я подумал , я ж человек , так нельзя и ебалось оно все нахуй .

Все высказался .
 
Кто тебе виноват, что женщину без секса оставил? может ей нужно было ещё и не кушать, пока ты там ротировал?
Думаю, что ты виноват перед ней, хотя, учитывая, что выход нашла, может и простит. Того, кто подменил, поблагодари конечно.
 
езжай обратно.
 
Месть - святое дело.
 
Накопилась...захлопни створки...сиди, жди...сука
 
если сквозняк...бессмысленно всё
 
Приехал с ротации и узнал , шо моя "любимая" с которой вот уже был 3 года , трахнулась с другим . Клуб , гостиница .

Это просто алярм. Хотел отомстить , жизнь попортить, а потом че-то я подумал , я ж человек , так нельзя и ебалось оно все нахуй .

Все высказался .

дело житейское.
идеалист?
а как узнал?
 
ну и нахер нужна такая любимая... я не понимаю... бросить,та и всё её... не факт,что это первая её измена,думаю шо рога у тебя большие выросли за три года))) И вообще это ж уже блядина получается,раз после клуба поехала с кем-то чпокаться...
 
Ну давайте смотреть на вещи реально Вряд ли ты три года самоудовлетворялся Она тоже Дура что не смогла сделать это аккуратно Я понимаю ещё месяц ну три воздержания а потом мне мало верится что бы кто то честного из себя корчил
 
ну и нахер нужна такая любимая... я не понимаю... бросить,та и всё её... не факт,что это первая её измена,думаю шо рога у тебя большие выросли за три года))) И вообще это ж уже блядина получается,раз после клуба поехала с кем-то чпокаться...

это рассказывает та, которая трахалась с чужим мужем )))
не зря он тебя бросил )))
 
Бабы могут обходиться без секса годами.
 
Бабы могут обходиться без секса годами.

Могут. Как и мужики. Во всяком случае еще никто от этого не умер. Вопрос только зачем? (Про то, что подобное воздержание потом боком выйдет я вообще молчу)
 
Назад
Зверху Знизу