Вопрос по фильму "Красота по-американски"

Кем оказался папаша пацанчика?

  • Героем, и решил принести в жертву гомику себя вместо сына

    Голосів: 0 0.0%
  • Гомофобным гомиком

    Голосів: 6 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Вопрос по фильму "Красота по-американски"

Давеча возник спор с одним киноманом, мнящим себя вторым Миславским по фильму: спор возник из-за сцены, когда отец пацанчика пришел в гараж к Кевину Спейси и начал его обнимать и в конце его поцеловал. Так вот суть вопроса: отец пацанчика хотел принести себя в жертву герою Спейси вместо своего сына или бравый вояка оказался "ярые гомофобы являются самыми ярыми гомиками"? Голосовалку прилеплю
 
Давеча возник спор с одним киноманом, мнящим себя вторым Миславским по фильму: .. Голосовалку прилеплю
..:D

"Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Высерманова вся дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться..
спор возник.. и..суть вопроса: ..
С уважением, дата, подпись.
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото"!
"

зы. ))..на что хоть спорили то? :)
 
..:D

"Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Высерманова вся дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться..

С уважением, дата, подпись.
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото"!
"

зы. ))..на что хоть спорили то? :)

Да ни на что. Просто поспорили. Очень сильный момент в фильме. Сравниваю разные оскаровские фильмы разных лет. Понимаю, насколько они разные в плане техники и таланта актеров. Меня вот наизнанку выворачивает в рвотном рефлексе от оскароносного "Старикам тут не место". И насколько глубокий фильм "Красота по-американски", зартронувший столько жизненных проблем героев:)
 
Давеча возник спор с одним киноманом, мнящим себя вторым Миславским по фильму

Нашел где спрашивать. В этой теме все - даже не первые Миславские, исключительно нулевые.

Переноси в глагне, болше толка будет.
 
Нашел где спрашивать. В этой теме все - даже не первые Миславские, исключительно нулевые.
Переноси в глагне, болше толка будет.
Ну ты ж вот тут, Миславский 89 левела.

Голосовалку прилеплю
А закрытая то чего? :D
 
слушай, я его смотрел хер знает когда еще в студенчестве.
насколько я помню чувак там с катушек съехал и таки всех положил. я думаю просто чел перед смертью решил все попробовать :)
 
слушай, я его смотрел хер знает когда еще в студенчестве.
насколько я помню чувак там с катушек съехал и таки всех положил.
Да, давненько ты смотрел. :D
Правильнее сказать "чувак там с катушек съехал и таки на всех положил"

Давеча возник спор с одним киноманом, мнящим себя вторым Миславским по фильму: спор возник из-за сцены, когда отец пацанчика пришел в гараж к Кевину Спейси и начал его обнимать и в конце его поцеловал. Так вот суть вопроса: отец пацанчика хотел принести себя в жертву герою Спейси вместо своего сына или бравый вояка оказался "ярые гомофобы являются самыми ярыми гомиками"? Голосовалку прилеплю
Что-то я не понял о каком принесении в жертву идёт речь? Спейси хотел убить сына полковника Фиттса?
В гараж к Бёрнему приходит расстроенный полковник Фиттс. Во время разговора Бёрнем рассказывает об измене жены, добавив, что ему это безразлично. Фиттс истолковывает это как то, что Бёрнем — гомосексуал. В отчаянии Фиттс целует его, но, получив отказ, обескураженно уходит. (с)Википедия
Мой вариант - 2.
 
Да, давненько ты смотрел. :D
Правильнее сказать "чувак там с катушек съехал и таки на всех положил"
...

да лет 14 прошло. тем более он меня не зацепил особо...:)
а в конце не он всех завалил и убился?
ЗЫ прочел вики - блин таки я все забыл :D
 
Отец пацана был голубым. Где-то читал, что в сценарии была сцена отношений отца парня и каким-то солдатом во время службы много лет назад, но потом ее убрали.
 
хто такой миславский..? :rolleyes:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Миславский,_Владимир_Наумович

ps Посмотрела специально фильм, чтоб понять о чем же там у тебя Выся был спор :D склоняюсь ко второму варианту, что в очередной раз подтверждает мнение, что гомофобы таки латентные геи :ги:
 
Я считала, там без вариантов (то есть вариант 2)

Зы: надо же, какие вопросы волнуют форумчан в разделе кино :-)
 
Я считала, там без вариантов (то есть вариант 2)

Зы: надо же, какие вопросы волнуют форумчан в разделе кино :-)

Да, просто мы тут смотрим не только глазами. Тьфу. :D
Пытаемся понять истинность мотивов и причинность позывов:D
 
Назад
Зверху Знизу